Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 141 страница 150 из 967

141

Нет предела овулиной жадности и тупости.
Даже не знаю, какое из этих двух качеств вызывает у меня наибольшее омерзение.
Хотя некоторые из скринов поста за номером 138 заслуживают "дебилов", или "над чем я смеялся до слёз".

0

142

Lika написал(а):

2-й пост: ну да,  ага, у нас балкон был кабинет, и это было единственное место в квартире, где мой мозг усваивал знания по истории и химии. Вот такой бзик. Уютно там было, не отвлекало всякое  бзззззззз. Поломанная психика, не иначе

И у меня тоже поломанная ! Мама рассказывала , что клала меня в коляске спать на балконе . Летом в жару . Кондиционеров тогда не было .

Ляляля написал(а):

Я б тоже киндер не дала. Даже если б не сыну "передали", а сама себе купила.

Я бы вообще бы ничего не дала бы . Пусть мамаша сама покупает своему ребенку .

vik17 написал(а):

"Балкон - это место для хранения ненужных вещей".

А мне как быть - у меня нет ненужных вещей ? Для ненужных вещей есть более подходящее место - мусоропровод , например , или помойка во дворе . А балкон у меня , летом - место для курения и кофепития , а зимой - для хранения продуктов , которые в холодильник не поместились .

Euphemia написал(а):

, никогда ещё не слышала чтобы говорили слова "пузодомики" и "масики"

Про "масиков" слышала . "Пузодомики "сама первый раз слышу . Кстати , кто это ? Беременные? Надо будет в словарь овуляшек добавить .

0

143

Заголовок сообщения: Навязчивая идея о ребенке... Вопрос...

У меня такой вопрос: вот подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была навязчивая идея родить еще ребенка: 2, 3, 4... Вот именно навязчивость, что вам это надо??? Даже не то, что надо, а необходимо? Т.е. ощущение того, что Ваша жизнь изменится в лучшую сторону? Если да, то в чем это проявлялось у Вас ? Стоит ли доверять своим снам, своим внутренним ощущениям на этот счет, что нужен еще малыш????

ПыСы: мне просто снятся сны, что с приходом ребенка, наша жизнь изменится в более лучшую сторону....

А когда жизнь почему - то ( странно, правда  :D  ) в "более лучшую" сторону не меняется, получается это

"Обидели моего ребёнка, она же просила - хочу киндер"



И совершенно закономерно заканчивается этим

Если у кого денег хватает только на гречку и чупа-чупс - это его личные половые трудности.

Отредактировано variola vera (30 августа, 2015г. 15:07:36)

0

144

Так меня зацепила история с киндером, что я ее нагуглила и раскопала тему.
Вы удивитесь - большинство комментаторов забросали обиженную яжемать тапками.
Ссылка - тыц.

0

145

Re: Навязчивая идея о ребенке... Вопрос...

Примити моньячку в свои ряды, хочу еще ляльку поняньчить в животике пиночки ощютить с ума схожу, но столько проблем навалилось и муж против. Старшему 5лет, средней 2,5 и младшенькому 1,3. Наверное подождать придется пока эти не много подрастут или не стоит?

Муж не хочет, проблем навалилось, в голове абсолютный 0, так зачем же ждать ? Надо обязательно воспользоваться такой удачной ситуацией и родить ещё парочку.  :D

0

146

variola vera
"моньячка" бы сначала в учебник по русскому заглянула, что ли.

0

147

Ссылка - тыц.

Почитала и в глубочайшем недоумении присоединяюсь к вопросу одного из комментаторов

Вы прикидываетесь дурой или правда такая?

Блин, ну не может человек быть настолько тупым.  o.O

0

148

variola vera написал(а):

хочу еще ляльку поняньчить в животике пиночки ощютить с ума схожу

А мотив то какой для рождения ребёнка! И почему все хотят розовые пятки и пухлые щечки младенцев? Почему никого не умиляет прыщавая морда и 43-й размер ноги 15-летнего подростка?

Отредактировано tatiyanka (30 августа, 2015г. 16:07:45)

+6

149

Кошки_носят_брошки

"моньячка" бы сначала в учебник по русскому заглянула, что ли.

Автор желает ощютить  пиночки, а вы ей всякую гадость предлагаете !   :crazyfun:  :D

0

150

tatiyanka

Почему никого не умиляет прыщавая морда и 43-й размер ноги 15-летнего подростка?

Потому что изначальная задача не вырастить человека, а забить чувство собственной никчёмности постоянной суетой. Отсюда и  "лялечки", "титечки", "пиночки в животике", "я нужна ему, как воздух" и прочая слюнявая пакость.  А подросток уже человек, а не полешко, которое ещё строгать и строгать. Неинтересно им с человеком.

Отредактировано variola vera (30 августа, 2015г. 16:26:10)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15