Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Отношение к муз. предпочтениям др. людей, их отношение к вашим м.п.


Отношение к муз. предпочтениям др. людей, их отношение к вашим м.п.

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Юлия написал(а):

Я тоже заметила, что поклонники шансона и Власа Пихайлова - люди, довольно ограниченные либо мыслящие стадными стереотипами

Поддерживаю, я еще товарищей, у которых в списке музыкальных пристрастий на первом месте стоит рэп и его производные, автоматически определяю в лишнехромосомные. Если кого-то задел, сразу говорю, что ничего личного.

+2

2

Neomaster написал(а):

я еще товарищей, у которых в списке музыкальных пристрастий на первом месте стоит рэп и его производные, автоматически определяю в лишнехромосомные

Жалко только один + могу поставить ! Раньше я думала , что хуже русской попсы ничего нет и быть не может , оказывается , может .

0

3

Neomaster написал(а):

Поддерживаю, я еще товарищей, у которых в списке музыкальных пристрастий на первом месте стоит рэп и его производные, автоматически определяю в лишнехромосомные.

Ну Ок  :(

0

4

sslayer написал(а):

почтенный, будьте терпимее к чужим вкусам

Я высказал свое личное мнение. Без каких бы то ни было призывов к газовым камерам. И вполне понимаю, что оно некоторым может не нравиться.

0

5

Как говорил один мой знакомый, я у себя дома буду слушать свое г-вно, вы у себя будете слушать свое  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+3

6

Neomaster написал(а):

Я высказал свое личное мнение

Однако я разделяю его. Лично меня от рэпа и прочих его производных с души воротит, равно как и от попсы отечественного и зарубежного розлива.
З.Ы. Может, немного оффтоп выйдет, но один из моих бывших - ооочень большой любитель рэпа и прочей подобной музыкальной пакости (и это в 50-то лет... o.O ). При этом мои музыкальные предпочтения в лицах, например, Х.Иглесиаса, М.Матье, А.Челентано, Э.Пресли, Ф.Синатры (далее долго перечислять, но плеяда исполнителей такова), постоянно подвергались им нещадному высмеиванию (были заявления вроде "ты обчистила мамину фонотеку"). Вот после этого я начала нещадно троллить его музыкальные предпочтения, которые явно не соответствуют его возрасту и посему уводят его на уровень 20-летнего пацана. Не обижайтесь, если кого-то невольно задела, но если начать троллить мои предпочтения, то я стану троллить в ответ.

0

7

Муз. предпочт. не всегда должны зависеть от возраста. Хамлом же можно быть в любом: и в 20, и в 50, и в 80. Вне зависимости от вкусв.
Я уже чувствую себя героем анекдота. "Фильм для дебилов, фильм для дебилов'' - говорили все. А мне понравился  :D

+2

8

miss clawdy написал(а):

Вот после этого я начала нещадно троллить его музыкальные предпочтения, которые явно не соответствуют его возрасту и посему уводят его на уровень 20-летнего пацана.

Вот тут, признаюсь, не совсем понятно. Как музыкальные пристрастия человека могут на соответствовать его возрасту? Есть некая "возрастная сетка" - соответствия возраста определённым "правильным" для этого возраста музыкальным направлениям? Нравится музыкальный жанр - ну и на здоровье. Даже если это рэп или русский "шансон"(от которых меня воротит). Лишь бы меня слушать не заставляли.
Например, если молодому человеку нравится джаз/классика/рок-н-ролл/свинг, то он - "старпёр душой"?

Отредактировано Злобный Фей (18 июля, 2015г. 17:51:48)

0

9

Злобный Фей написал(а):

если молодому человеку нравится джаз/классика/рок-н-ролл/свинг, то он - "старпёр душой"?

Признаться, для меня это было бы комплиментом.

sslayer написал(а):

Я правильно понял, что чувак в свой полтинник ходил в бейсболке козырьком назад, в бесформенном балахоне на пять размеров больше, в портках с отвисшей мотней и через каждое слово говорил - Йо, маза фака?

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

10

miss clawdy написал(а):

мои музыкальные предпочтения в лицах, например, Х.Иглесиаса, М.Матье, А.Челентано, Э.Пресли, Ф.Синатры (далее долго перечислять, но плеяда исполнителей такова), постоянно подвергались им нещадному высмеиванию (были заявления вроде "ты обчистила мамину фонотеку").

miss clawdy, я понимаю твою реакцию на это.
Мне самой пофиг, кто что слушает, у меня музыкальные предпочтения разнообразны и весьма специфичны местами, и конечно не являются эталонным образцом для подражания. Но пофиг ровно до того момента, пока мне не сообщат, что я слушаю какое-то старое говно и вообще от жизни отстала, а надо слушать (вписать нужное).

Я как-то смотрела юбилейный концерт Кобзона. (В 70 лет отработать 2 часа вживую - это, знаете ли, заслуживает уважения. Поклонницей не являюсь, но его талант не признать я не могу.) Попутно переписывалась в аське со знакомой. Она спрашивает, что я делаю, почему отвечаю не сразу. Я пишу, что, мол, концерт смотрю. Чей? Кобзона юбилейный.
Она пишет, что я ее шокировала в очередной раз, еще сильнее, чем когда она узнала о моей симпатии к Rammstein, и что она не ожидала, что я вообще буду слушать "это старое говно" (с), потому что я стильная современная девушка. И что она лично сейчас слушает..я забыла кого, какого-то звездунчика то ли с Фабрики, то ли с ее аналога.
И что-то меня заело тут. Я спросила, как она считает, сможет ли тот молодой звездунчик так же отработать 2 часа вживую с получасовым перерывом, чтобы не облажаться перед старым говном, чтобы быть хотя бы вполовину таким же говном?
И таки шо ви себе думаете? Она внесла мну в ЧС  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Отношение к муз. предпочтениям др. людей, их отношение к вашим м.п.