Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей


Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей

Сообщений 61 страница 70 из 120

61

Как затроллить этожеребенка

Есть у меня двоюродный брат, 11 лет от роду. Еще тот п*здюк, скажу я вам. И как-то его родаки оставили мелкого у нас. Ему казалось забавным завязать лапы коту и перематывать его большим полотенцем и потом ходить с ним как с младенцем. Я когда увидела сие зрелище, дала мелкому подзатыльник и забрала животное в свою комнату. Мелкий сразу побежал к моей маме в слезах, чтобы я вернула ему пушистика…

А вот хрен ему, мама сказала, что это мой кот и я имею полное право запрещать кому-либо играть с ним. Видимо после этого у личи созрел гениальный план мести. Ничего серьезного в его головушу не пришло кроме мелких пакостей типа соли в мою еду и разрисовки фломастерами в моем конспекте. Из серьезного наверно то, что он удалил папку с важными файлами в моем пк (к счастью все восстановила, но убила на это уйму времени) и куда-то спрятал мою флешку. И главное, это не он делал, честно-честно, это один злой монстр которого мы не видим… Родители посмеялись и сказали, что ЭТОЖИРЕБЕНОК, у него богатая фантазия… Ну да, фантазирует он, а не с*ка притворяется, чтобы его не наказали.

Не стоит наверно говорить, что концу дня мне хотелось придушить его? Снова дала ему подзатыльник и сказала, чтобы он в мою комнату ни ногой, а он с усмешкой сказал, цитирую: «Спорим, родители выгонят тебя и поселят меня в твою комнату?» Зря я не обратила на это внимание. Через полчаса после того как его уложили в гостиной он побежал к моим предкам и говорит, что там монстр этот злой, просит переселить его в мою комнату, а я могу поспать вместо него в этой самой гостиной. Где-то через час предки сдались и попросили, ну как попросили… Точнее поставили перед фактом, что я переночую в гостиной. Разве не офигенно?

Ну думаю, раз мелкий тараторит про этого злого монстрика, то я ему подыграю в этом. Говорю, что мне нужно пару минут, чтобы кое-что закончить в компе. За это время качаю в МП3 один трек с адскими звуками в конце которого загробным голосом звучит «Иди ко мне», ставлю на повтор и кладу внутрь матраца. Причем услышать сие шедевр практически нереально, только если вслушиваться в полной тишине. Потом иду укладывать мелкого и серьезно говорю: «Ты его тоже видишь?» Он глазками монетками, а потом начинает ржать, сказал, что не поведется на это. Молча иду с комнаты и перед тем как закрыть дверь вспоминаю шепотом пару терминов на латыни и в конце добавляю «Забери его». И только после этого иду спать.

Где-то через час мелкий снова бежит к родителям, хз, что там он там рассказывал, но он всю ночь спал с ними, а на след. день когда я пришла с универа его уже не было. Мама сказала, что он умолял, чтобы его забрали домой.

Да, знаю, я ужасный человек:)

+8

62

Шанталь написал(а):

Как затроллить этожеребенка

Какой-то умственноотсталый этожеребенок, как я погляжу - в 11 лет и на таком уровне?... В 5 и то уже башка должна поболе отрасти.

+3

63

http://sf.uploads.ru/snugC.jpg

Продолжение

http://sh.uploads.ru/mMqDG.jpg
http://s9.uploads.ru/ayeqo.jpg
http://sh.uploads.ru/03UKD.jpg

+1

64

Шанталь написал(а):

64

Не понимаю, какого фига изначально человек шёл на поводу у яжматери и пересаживался туды-сюды? Таким дашь палец - они обе руки по плечо откусят.

+6

65

Шанталь написал(а):

64Сегодня 01:05:55

Вот, очередное подтверждение - не делай добра, не получишь зла. А уж тем более, когда имеем дело с яжематерью. Сливать их сразу же нужно, резко и бескомпромиссно, а то на голову сядут. Сказать просто "НЕТ" и все, сказать как отрезать. Пусть сколь угодно на г...но исходятся после этого - пох.й на них.

+6

66

miss clawdy написал(а):

Сливать их сразу же нужно, резко и бескомпромиссно, а то на голову сядут. Сказать просто "НЕТ" и все, сказать как отрезать. Пусть сколь угодно на г...но исходятся после этого - пох.й на них.

Согласна. Эта категория от хорошего отношения только большее  наглеет.

+5

67

Найдено на просторах интернета:

Мы c приятeльницeй прoгуливaлиcь пo ee рaйoну и нaткнулиcь в пaркe нa cтaйку мaмoчeк c дeтьми, cрeди кoтoрых былa Нaдя, близкaя рoдcтвeнницa мoeй приятeльницы. Сынa примeрнo двух (или oкoлo тoгo) лeт выгуливaeт. Кoмпaния cидeлa нa лaвoчкaх, тут жe рeзвилиcь их чaдa.

Приятeльницa пoбoлтaлa c Нaдeй o кaких-тo тaм ceмeйных дeлaх. Я мoлчa ждaлa, кaк вдруг внимaниe рoдcтвeнницы привлeклo кoльцo у мeня нa пaльцe. Укрaшeниe крacивoe, зaмeтнoe, c aмeтиcтaми. Я вooбщe питaю cлaбocть к зoлoтым пoбрякушкaм. Еcли бы нe элeмeнтaрный вкуc и здрaвый cмыcл, тo вooбщe, нaвeрнoe, хoдилa бы увeшaннaя дрaгoцeннocтями, кaк нoвoгoдняя eлкa и блямкaлa ими, кaк кoлoкoльчик.

Тaк вoт Нaдя взялa мoю руку, cтaлa oхaть нaд мoим кoльцoм. Пoтoм cтянулa c мoeгo пaльцa. И… oтдaлa cвoeму cыну co cлoвaми «Смoтри, кaкaя штукa крacивaя». Вce прoизoшлo пoчти мгнoвeннo, я дaжe cрeaгирoвaть нe уcпeлa.

Мaльчишкa кoлeчкo рaccмoтрeл, и cтaл cлюнявить. Пoнрaвилocь, нaвeрнoe. Я пытaюcь зaбрaть кoльцo oбрaтнo, рeбeнoк рeвeт, визжит и oтдaвaть нe хoчeт. Я к Нaдe, прoшу чтoбы зaбрaлa кoльцo, a oнa ржeт, кaк пoлкoвaя лoшaдь.

— Пoпрoбуй тeпeрь вoзьми. Он у мeня тaкoй, ни зa чтo нe oтдacт. Хa-хa!

Шуткa у нee, блин, тaкaя. Оcтaльныe мaмaши cмeх пoдхвaтили и c интeрecoм нaблюдaли, кaк я угoвaривaю чужoгo пaцaнa нe cлюнявить кoльцo чужoй тeти, a вeрнуть. Рeбeнoк ни в кaкую. Опытa у мeня oбщeния c дeтьми нoль, кaк c ними пocтупaть и чтo дeлaть нe знaю. А вдруг eщe прoглoтит? Ну, нe cилoй жe вырывaть у двухлeтнeй крoхи. Пытaюcь призвaть нa пoмoщь приятeльницу, нo тa рacтeрялacь. Стoит, кaк вкoпaннaя, тoлькo глaзaми щeлкaeт.

Кoрoчe, я рaзoзлилacь кoнкрeтнo. И тут мнe пришлa гeниaльнaя мыcль. Хвaтaю у Нaди из рук тeлeфoн, cую мaльчику и прeдлaгaю пoмeнятьcя. Он мнe эту мaлeнькую штучку, a я eму тeлeфoнчик co cтрaзикaми. Он и бoльшe и блecтит вoн кaк!

Причeм вce прoизoшлo тaк быcтрo, чтo Нaдя тoжe нe cрaзу cрeaгирoвaлa. А кoгдa дoшлo, былo пoзднo. Мaльчишкa мгнoвeннo пeрeключилcя нa нoвую игрушку и кoльцo брocил нa зeмлю. Я взялa eгo в плaтoк (чтoбы дoмa oтмыть) и cпрятaлa в cумку, a тo мaлo ли чтo тaм Нaдe в бaшку втeмяшитcя eщe. Тут ужe oнa cтaлa вoпить. Чтo тeлeфoн нoвый, cтoит aж мнoгo тыcяч. И чтo рeбeнoк ужe мнoгo eй тeлeфoнoв пeрeлoмaл, и зaчeм я дaлa eму в руки? С кoльцoм пoигрaлcя бы и oтдaл, ничeгo бы нe cлучилocь.

Тeпeрь ужe Нaдя прыгaeт вoкруг рeбeнкa, и пытaeтcя oтнять — ни в кaкую. Рeв и иcтeрикa. Нaдя cтaлa ругaтьcя, кричaть. А cынишкa, нeдoлгo думaя, тeлeфoнчик нa зeмлю шмяк! Аж экрaн трecнул.

Тaк этa Нaдя пoтoм пытaлacь c мeня eщe cтряcти ущeрб зa пoчинку тeлeфoнa, кoтoрый ee жe рeбeнoк и cлoмaл.

История похожа на выдуманную, но сама идея понравилась.

+3

68

Шанталь написал(а):

История похожа на выдуманную, но сама идея понравилась.

Верно, похожа. Выкинуть подобную выходку может разве что сильно нетрезвый человек. Или невменяемый. А если и не выдуманная - отчего бы и не вырвать свое силой из личиночных граблей? Я бы так и сделала, еще бы и по лапам личинусу отвесила, чтоб впредь неповадно было.

+4

69

miss clawdy написал(а):

отчего бы и не вырвать свое силой из личиночных граблей?

Да уж точно.
Я сама плету украшения из бисера, так их могу дать подержать только тому, в ком могу быть уверена.
А если история не фейк, то так этой клуше и надо. Ещё ржать будут всякие, когда личинки опухают от безнаказанности.

Отредактировано Птица Рэна (10 декабря, 2017г. 00:21:49)

+2

70

Шанталь написал(а):

История похожа на выдуманную, но сама идея понравилась.

В самом деле, похоже на выдумку. Конечно, от яжматерей всего можно ожидать, но спокойно позволять стягивать у себя с руки кольцо постороннему человеку - это как-то слишком.

Шанталь написал(а):

Ну, нe cилoй жe вырывaть у двухлeтнeй крoхи.

Вот никогда не понимала, почему нет? Не отдает, так отними, не конфетку же у ребенка отбираешь, а свою вещь.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей