Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей


Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

Шанталь написал(а):

Вот что бы вы сделали на месте мужика?

Что бы сделала не знаю . Скорее всего грубо и нецензурно ругалась .

0

22

Я бы с маманей, пожалуй, выяснила бы отношения на русском матерном.

0

23

Amnis написал(а):

Сначала подумала: "как грубо, вдруг к моей мартышке тоже кто-то так же отнесется?"

ну да, ну да....и впрямь, как можно грубо, ведь кидать мороженое в прохожих ради потехи - это ни что иное, как проявление к ним нежности и любви безмерной.

+1

24

Amnis написал(а):

Я бы с маманей, пожалуй, выяснила бы отношения на русском матерном.

Amnis, ты думаешь, от этого разминания языков был бы толк?  :) Только честно.
Я считаю, что от этого толка нет, поэтому за симметричные действия, - мороженое в рожу и вытереть руки об мамашу.

+1

25

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, ты думаешь, от этого разминания языков был бы толк?   Только честно.
Я считаю, что от этого толка нет, поэтому за симметричные действия, - мороженое в рожу и вытереть руки об мамашу.

Я бы душу отвела и это главное. А горбатого могила исправит. Воспитанием чужих детей заниматься я не нанималась (это я про мороженку в рожу, суть есть воспитание), а похабалить с хабалкой иногда самое оно. Под настроение. Чую у меня настроение было бы озверевшее.

+1

26

Мудрый Каа написал(а):

ну да, ну да....и впрямь, как можно грубо, ведь кидать мороженое в прохожих ради потехи - это ни что иное, как проявление к ним нежности и любви безмерной.

Так и я о том, я спроецировала твое выражение на своего ребенка и подумала, что незаслуженно, а потом опомнилась, что ребенок ребенку рознь.

0

27

Amnis написал(а):

Воспитанием чужих детей заниматься я не нанималась (это я про мороженку в рожу, суть есть воспитание),

А это не воспитание чужого ребенка, это воспитание чужого взрослого путем частично опосредованного воздействия через ребенка.

Amnis написал(а):

я о том, я спроецировала твое выражение на своего ребенка

И у тебя тоже есть дурацкая привычка примерять все на себя  :D Ну твоя не станет так делать, в смысле - кидаться в прохожих мороженым.
А если станет, и ей прилетит обратно? Ну вот чисто в теории. Ты ее накажешь?

0

28

Мудрый Каа написал(а):

И у тебя тоже есть дурацкая привычка примерять все на себя   Ну твоя не станет так делать, в смысле - кидаться в прохожих мороженым.
А если станет, и ей прилетит обратно? Ну вот чисто в теории. Ты ее накажешь?

Я настолько охренею, что врою ее в землю на месте. Я понимаю такие действия в исполнении годовалого ребенка, ну тупые еще. Но моя-то щас уже умная, реально говорю. Выводы делает грамотные, осознает, засранка, че творит. Даже пакостит уже осознанно. Врет тоже осознанно (от этого еще больше мне нравится, наконец-то на человека похожа). Че далеко ходить, не далее, чем полгода назад, она весело подкидывала в воздух прутик и случайно попала в дяденьку этим прутиком. Заставили извиниться, получила по заднице, отныне и присно во веки веков ей запрещено играть с палочками. Дяденька умолял нас не ругаться (этожедети, все помним) но мы не вняли. К слову сказать, в дяденьку она не целилась, просто случайность, но один фиг наказали.

+1

29

Amnis написал(а):

К слову сказать, в дяденьку она не целилась, просто случайность, но один фиг наказали.

Правильно сделали. Я не говорю, что за это нужно спустить три шкуры, но одернуть и шлепнуть по заду можно и нужно. Необходимо учить просчитывать свои действия чуть вперед и делать выводы.
Играла с палочками - задела дядьку - наказали. Вывод: нельзя размахивать палками, можно задеть прохожих, испачкать их, это нехорошо.

+1

30

Мудрый Каа написал(а):

Правильно сделали. Я не говорю, что за это нужно спустить три шкуры, но одернуть и шлепнуть по заду можно и нужно. Необходимо учить просчитывать свои действия чуть вперед и делать выводы.
Играла с палочками - задела дядьку - наказали. Вывод: нельзя размахивать палками, можно задеть прохожих, испачкать их, это нехорошо.

А я вот готова была и три шкуры спустить. А если бы палочкой дяденьке в глазик? Фигово было бы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей