Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей


Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей

Сообщений 101 страница 110 из 120

101

Alfa-Kassiopeya написал(а):

пока настолько упоротые не встречались, и, надеюсь, не встретятся.

«На Бога надейтеся, но порох держи сухим». Кто придумал не знаю.  Дедушка так в детстве не раз говорил.  ^^

+1

102

Данный поступок может послужить кому-то примером, как нельзя себя вести в общественном месте. Находясь в вагоне метро, мальчик занял несколько сидений одновременно. Он облокотился на своего сопровождающего, а ноги закинул на оставшееся место. Таким образом, он не давал никому сесть и многим людям пришлось ехать всю дорогу стоя. Несколько раз его просили вежливо убрать ноги, но парень никак не реагировал на просьбы. В конце концов одному мужчине надоело подобное неуважение подростка, он просто сел на его ноги и спокойно продолжил читать книгу. Мальчика это возмутило, и он начал кричать. В итоге парень все-таки убрал свои ноги. В "Твиттере" вовсю обсуждают эту ситуацию. Многие пользователи поддерживают мужчину и считают, что он проучил мальца.
http://s7.uploads.ru/t/h51aV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/bBud5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6DU0O.jpg
http://sh.uploads.ru/t/f8Z5F.jpg

+6

103

Шанталь написал(а):

Находясь в вагоне метро, мальчик занял несколько сидений одновременно. Он облокотился на своего сопровождающего, а ноги закинул на оставшееся место

Это малолетнее чмо еще и сиденья пачкало грязной обувью. Надо было еще и сопровождающего (или сопровождающую) разъ2.71барить на лоскуты, мол, какого черта позволяете такой быдлизм. Мужик правильно проучил, надо было еще заставить этого сопливого учмырка сесть на то место, где он грязной обувью наследил - ж.пой своей пущай подтирает.

+4

104

Всё правильно сделал.

+6

105

Выкинуть бы козла мелкого из вагона... Но в современности для этого нужен мелкий не_козёл, ну или ещё один козёл, но предварительно настроенный.  :D

+2

106

http://s8.uploads.ru/t/QKE1V.jpg

+11

107

Шанталь
хыхыхыхы, есть ещё мысль круче - набираем номер на мобиле, и демонстративно говорим (осторожно, злой юмор):

Отредактировано AnBo (13 августа, 2019г. 23:58:32)

+7

108

На мой взгляд, тётка молодец. Сколько можно с чадолюбцами разговаривать, если по-хорошему они не понимают? Может, прочие детные и многодетные теперь поймут и примут меры.

Терпимее надо быть?

Коллега по работе пожаловалась. Случай некрасивый, из ряда вон выходящий – из общего коридора, он же карман, вытащили детские пожитки, включая коляску, и как выяснилось поспособствовала этому соседка, скверная тетка, которая специально оставляла дверь нараспашку несколько ночей. Да, верно, не спала допоздна, ждала пока все соседи затихнут, шла и открывала двери кармана. Она ей мешала, а на просьбы убрать ее из места общего пользования, ей резко отвечали, вот она и нашла такой креативный выход.

Рассказывает, что соседи попались приезжая колхозня из Алапаевска. Расставили в тамбуре свои коляски, велосипеды. А у них общая дверь на 4 квартиры, коридор довольно узкий, десятки раз она просила соседей не ставить коляску в общем коридоре, но становилось только хуже, там стал стоять еще и велосипед. На просьбы убрать барахло семья или не реагировала или хамила, типа у них однушка и куда им это там ставить.

Вот она и стала оставлять на ночь дверь открытую настежь. В одно прекрасное утро коридор оказался голый – местные наркоманы сперли все подчистую. Горда и всем рассказывает, что вот так надо учить людей, которые не выполняют элементарные правила совместного пользования имуществом.

Что скажете? Я понимаю, по пожарным нормам коридор должен быть пуст, но… Ведь у нас такие квартиры в основном, что там коляска тупо не помещается или перегораживает всю прихожую. В общем, мне этот поступок кажется мерзким, терпимее нужно быть. А вы как считаете?

https://elshin.livejournal.com/76768.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+3

109

какая-то морализаторша х.ева написал(а):

мне этот поступок кажется мерзким

А мне нет.

она же написал(а):

терпимее нужно быть. А вы как считаете?

А я считаю, что уродов хамских нужно учить. Чтобы впредь неповадно было. И плюс к тому - правила пожарной безопасности та расплодившаяся колхозня нарушала только в путь.

+6

110

Что скажете? Я понимаю, по пожарным нормам коридор должен быть пуст, но… Ведь у нас такие квартиры в основном, что там коляска тупо не помещается или перегораживает всю прихожую. В общем, мне этот поступок кажется мерзким, терпимее нужно быть. А вы как считаете?

И никаких "но". Захламленные коридоры - препятствие при эвакуации жильцов в случае пожара или утечки газа и препятствие для проникновения экстренных служб в квартиры. Если коляска не помещается в прихожей - пусть ставят коляску на свой балкон или в свою комнату, либо пусть сначала покупают квартиру с большой прихожей, а потом плодятся. При этом поступок женщины, намеренно открывавшей на ночь дверь, считаю спорным. Нужно было обратиться в управляющую компанию и пожарную инспекцию, чтобы они приняли меры к нарушителям правил пожарной безопасности.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей