Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей


Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Собственно, на неделю я ездила в отпуск в Тверскую область - дочку проведать.(она там у бабушки отдыхает).
В субботу муж поехал из Питера за мной. 400 км по трассе Питер - Москва
На трассе муж, проголодавшись, заехал в придорожное кафе-пирожковую. Взял себе чай и два пирожка с капустой, сел в уголок и завтракает.
Среди прочих посетителей в кафе была семейная пара с мальчиком лет 6-7 примерно. Родители сидели за столиком, а мальчик носился как угорелый по кафе, шумел, кричал, даже забежал за прилавок к продавщице и попытался схватить там шоколадку.
Муж смотрел на это равнодушно, лишь бы его не трогали... И тут...
Мальчик подбежал к моему мужу, схватил его стакан с чаем и отхлебнул огромный глоток!!!
У мужа вот такие глаза стали: Он вообще человек брезгливый, из одного стакана может пить только со мной и дочкой. В общем, не дождавшись реакции родителей мальчика на это, он встал, громко сказал: "Ну и воспитание!" и демонстративно вылил чай в раковину.
И тут родители стали возмущаться: "Что тут, мол, такого? ЭТОЖЕРЕБЕНОК, он что, заразный, что ли?!"
И тут мужа осенило:
- Не знаю, - говорит, - как ваш ребёнок, а я-то заразный. Сифилис у меня, вот из КВД еду, на выходные отпустили.
Тут у родителей лица-то и вытянулись. Да и в самом деле, люди добрые, незнакомый мужик, на трассе - ну вот есть у людей мозги позволять такое делать своему ребёнку?! Может, он и правду сказал?!
А муж, смеясь, рассказывал мне и говорил, что, возможно, эти горе-родители и задумаются - стОит ли всё позволять своему чаду...

Ссылка

+12

2

Эх, надо было сказать "у меня коровье бешенство". Сифилис-то сейчас успешно лечат, а вот эту болячку - пока нет...

+1

3

Запомню. Мало ли, вдруг пригодится  :) Да что там мало ли, однозначно пригодится  :D

0

4

Способ в целом хороший.
Пожалуй, нелишне будет где-нибудь собрать подобный список законного и невозбранного воздействия на детей. Можно ведь на таких оболтусов чихать и кашлять, комментируя, что туберкулёз совсем дышать не даёт... Произносить заклинания, тыкать иголкой в куколку, говорить детям, что они приёмные и т.п. В общем, благодатная тема для ЧХ-юзеров.

+3

5

zimmz написал(а):

Пожалуй, нелишне будет где-нибудь собрать подобный список законного и невозбранного воздействия на детей.

Можно эту тему переименовать и собирать тут коллекцию способов воздействия на яжеродителей и этожедетей.

zimmz написал(а):

В общем, благодатная тема для ЧХ-юзеров.

Думаю, такая тема будет полезной не только для чайлдхейт, но и для чайлдфри, и для адекватных детных, так как им всем доставляют неудобства невоспитанные дети и их неадекватные родители.

+1

6

Шанталь написал(а):

Думаю, такая тема будет полезной не только для чайлдхейт, но и для чайлдфри

Утаскиваю в копилку!

0

7

Шанталь написал(а):

Можно эту тему переименовать и собирать тут коллекцию способов воздействия на яжеродителей и этожедетей.

В общем-то без всякой фантазии:

Был такой период в жизни на рубеже двухтысячных, когда мне пришлось пожить в общежитии какое-то время. И однажды к коту стал "лезть" мелкий ребёнок. Сколько ему было лет - не помню. Ну я просто напросто заявил, что если он продолжит мучать зверя, то кот ему откусит пальцы и я не собираюсь этому мешать. Ребёнок заревел и отвалил.

Отредактировано Злобный Фей (14 июля, 2015г. 13:19:52)

+4

8

Злобный Фей написал(а):

что если он продолжит мучать зверя, то кот ему откусит пальцы и я не собираюсь этому мешать. Ребёнок заревел и отвалил.

:cool: В следующий раз не полезет))

+1

9

Злобный Фей написал(а):

кот ему откусит пальцы и я не собираюсь этому мешать. Ребёнок заревел и отвалил.

Тренер моей дочери по конному спорту говорил "будешь лазить на плац, лошадь сожрёт тебя". И то нашлись малоумные, которые побежали жаловаться директору КСК, что "ваш тренер грубит и не разрешает детям погладить лошадку". А то,  что "лошадка" в это время несётся по плацу галопом, это не стоящий внимания пустяк. Она же деточку видит, неужели не остановится ?

+2

10

variola vera написал(а):

Тренер моей дочери по конному спорту говорил "будешь лазить на плац, лошадь сожрёт тебя". И то нашлись малоумные, которые побежали жаловаться директору КСК, что "ваш тренер грубит и не разрешает детям погладить лошадку". А то,  что "лошадка" в это время несётся по плацу галопом, это не стоящий внимания пустяк. Она же деточку видит, неужели не остановится ?

Когда я в детстве (8 лет) оказался в какой-то северной деревне в гостях, в какой-то момент появилась возможность "погладить лошадку". И хозяин был очень недоволен тем, что я подошёл сзади к лошади. А копыта - угрожающе тяжёлые. Да и сама лошадь - массивная, какой-то тяжеловоз (породу не помню).

Отредактировано Злобный Фей (14 июля, 2015г. 15:07:26)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Коллекция способов воздействия на этожедетей и их родителей