Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды


Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды

Сообщений 81 страница 90 из 125

81

aylaV написал(а):

"Беременность благотворно влияет на внутриглазное давление."

Чего? При том, что нельзя волноваться и прочее (особенно запрет сильных физнагрузок в свете "настойчивого" разрешения беременеть идиотичен)?!
Подвергнуть свой организм жутким стрессам беременности и родов - можно, а полы помыть - и думать забудь. Я всё правильно прочитал? Мне не привиделось?

+2

82

Катерина А. написал(а):

Кстати, насчёт фигуры беременных: девушку с моей бывшей работы беременность улучшила, но зверским способом. Девушка была полновата, а во время беременности, пардон, выблёвывала каждый приём пищи. Похудела очень сильно. Худоба ей, конечно, нравилась, а принудительные объятия с унитазом - не очень. Когда она родила, решила, что новое худое тело лучше, и стала ограничивать себя в еде. Сейчас худая. Так что во всём есть свои плюсы.

Плюсы... Проще было просто есть меньше. (Я Кэп, или просто его подмастерье?)

0

83

vik17 написал(а):

но "процесс нажора"... мне кажется (чисто теоретически) беременной гораздо труднее себя ограничивать и соблюдать диету, она кормит не только себя, но и то, что у нее внутри растет. Там наверное боишься, хз, вдруг этому растущему чего-нибудь не хватит для нормального развития.

И он начнёт тебя жрать!!!!!! Как Чужой Рипли.

+1

84

Злобный Фей написал(а):

Подвергнуть свой организм жутким стрессам беременности и родов - можно, а полы помыть - и думать забудь. Я всё правильно прочитал? Мне не привиделось?

Именно, и вот тут мне кажется лукавство. Я чисто интуитивно думаю, что беременность вредна при таком заболевании (например у моей сестры на последних сроках очень сильно поднялось давление, а повышение артериального давления приводит и к повышению внутриглазного давления), да, она может и не приведет к слепоте, но явно ухудшит общую картину заболевания. Мне интересно почему эти статьи вводят в заблуждение, ведь женщины читают и думают что можно и рожают, а потом мучаются и тратят деньги на лечение.

+2

85

Злобный Фей написал(а):

Проще было просто есть меньше.

Так она же залетала не похудения ради. Ребёнком бы она так и так обзавелась, а похудение как бы бонусом добавилось. Меньше жрать вовсе не проще: ей-то казалось, что и с лишними кг - норм, а тут ей природа наглядно продемонстрировала, какая она красивая, когда худая.

0

86

Катерина А. написал(а):

а тут ей природа наглядно продемонстрировала, какая она красивая, когда худая.

Если люди без волшебного пендаля ничего не могут сделать сами, то роды тут ни при чём.

Отредактировано Дзирт (13 августа, 2018г. 17:43:48)

0

87

Дзирт написал(а):

Если люди без волшебного пендала ничего не могут сделать сами, то роды тут ни при чём.

На их месте могла быть диарея...

0

88

Катерина А. написал(а):

На их месте могла быть диарея...

Или любой другой фактор - "пендалеимитатор", "пендалезаменитель".

0

89

aylaV написал(а):

Беременность благотворно влияет на внутриглазное давление." Что?

O_o что?! Сразу прощай зрения! Категорически нельзя рожать!

0

90

С "Щастьяматеринства":

После единственной беременности:
1. Волосы,они из меня лезут клочьями. Голова уже просто просвечивает. Думаю 35 летние я буду встречать с прической Брюса Уллиса.
2. Зрение. Начало падать ещё в беременность,после родов стало хуже,и продолжает садится. До беременности зрение было как у орла. Было.
3. Зубы. Из живых наверно осталось штук 6. Остальные все сыпались,удаляли нервы. Денег сколько ушло...но зубы продолжают сыпаться даже с новыми пломбами.
4. Щитовидка. Она просто умерла. Отпели,похоронили и забыли.
5. Лопатки. Живот был огромным в беременность и тогда начались проблемы. Постоянная боль. После родов ситуация не особо изменилась. Боль сохранилась,и стабильно раз в неделю в области моих убитых лопаток стреляет неврология. Вся попа уже синяя от обезболивающих уколов.
6. Большой кусок кожи вместо живота,на котором растяжки с палец толщиной и глубиной. И фиг с ней с эстетикой,они жутко чешутся и болят. И это через 1.5 года после родов.
7. По женски...там болит постоянно все. Я боюсь просто идти к гинекологу,но по ощущениям проблем там хватает.
8. Убитая в хлам спина знакомо всем.
9. Лишний вес. Который я просто не в силах скинуть. Времени на себя нет,денег на ПП тоже нет. Макароны и картошка,не сильно с них похудеешь,верно?
10. Ну и колени. Которые болят как у старушки,сесть на корточки и встать с них,это адская боль,а с маленьким шилопопом это надо делать по 100 раз в день. Сомневаюсь что уже будет лучше.
11. Потливость. Я постоянно потею. Как свинья. Противно и стыдно.
12. Сегодня мне к онкологу. Мне дико страшно. Но...что будет то будет.
Думаю каждая сможет сюда вписать свой список,ещё на один список. Мне 32 года. Одна беременность. Вот это я омолодилась так омолодилась!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды