Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды


Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды

Сообщений 71 страница 80 из 125

71

vik17 написал(а):

но "процесс нажора"... мне кажется (чисто теоретически) беременной гораздо труднее себя ограничивать и соблюдать диету, она кормит не только себя, но и то, что у нее внутри растет. Там наверное боишься, хз, вдруг этому растущему чего-нибудь не хватит для нормального развития.

По мне, так еще и удобнее. Сама худеешь - сдохнуть проще)))) И голодовка, и слюни возле продуктовых полок)) А тут - найти нормального врача, который порекомендует правильный режим. Как говорила моя бабушка: самая большая ошибка беременных - это излюбленное "мне теперь надо есть ЗА двоих". Чушь собачья. То же и в отношении гормонов. Процент ожирения по причине гормонального сбоя - ничтожен. Абсолютное большинство тупо наедают вес. Только у беременных, как я писала выше, - "алиби".
Но ведь не бывает так, что легла спать при 50 кг, а проснулась - хоп, 120. Просто однажды вовремя не закрыла рот.

0

72

Помню, как стояли с мамой и она мне сказала, роды омолаживают :D я ржать. Она так серьезно: "Чего смеёшься? Роды правда омолаживают!"
Я такая: "Ага, и ещё, дал Бог зайку, даст и лужайку!" :rofl:  И с этого уже она начала смеяться.

0

73

Катерина А. написал(а):

посмотрите на свою девушку и запомните её красивой.

Некуда смотреть. Найти себе сознательную пару нашему брату достаточно трудно.

0

74

Kleona написал(а):

И  какого чемберлена муж должен всю оставшуюся жизнь "наслаждаться" видом свиноматушки, у которой теперь появилась отговорка на все времена: "я - мать твоего ребенка!"

Слегка, но всё же должен, во первых как-никак её выбрал такую, во вторых неплохо бы и статистику глянуть что происходит после родов, раз на них согласился, а то и хотел их.

+2

75

scf написал(а):

во первых как-никак её выбрал такую

Хм.. Я бы поспорила. Выбрал он стройняшку. А тут - сюрпраааайз. Я, разумеется, не говорю про  первое время после родов. Насколько мне известно, худеть при ГВ довольно проблематично.

scf написал(а):

неплохо бы и статистику глянуть что происходит после родов

Вы знаете хоть одного мужчину, кто заморочился бы подобной статистикой? )))

+3

76

Меня удивляет, что женщины во время беременности бесконтрольно жрут. Тут даже дело не в том, что сама разъешься: так можно и из ребёнка мамонта сделать ещё до рождения (а это не очень хорошо для его здоровья). Моя мама, когда была беременной, ухитрилась неплохо так раскормить меня. Врач посадил её на диету. Беременную женщину! Овуляшки бы в обморок от шока упали. При этом мама не была жирной: на последних месяцах весила 56 кг при росте 164, а я, несмотря на диету, родилась слонёнком 3800 кг. Хехе, несправедливость: жиреет один, а на диете должен сидеть другой.

0

77

Кстати, насчёт фигуры беременных: девушку с моей бывшей работы беременность улучшила, но зверским способом. Девушка была полновата, а во время беременности, пардон, выблёвывала каждый приём пищи. Похудела очень сильно. Худоба ей, конечно, нравилась, а принудительные объятия с унитазом - не очень. Когда она родила, решила, что новое худое тело лучше, и стала ограничивать себя в еде. Сейчас худая. Так что во всём есть свои плюсы.

Отредактировано Катерина А. (10 августа, 2018г. 06:55:51)

0

78

Kleona написал(а):

Выбрал он стройняшку.

Выбрал яжемать. Со всеми вытекающими. Сюрпрайз вполне закономерный.

Kleona написал(а):

Вы знаете хоть одного мужчину, кто заморочился бы подобной статистикой? )))

Не знаю - знаю или не знаю.

+1

79

Так случилось, что мне пришлось изучить изменение образа жизни при глаукоме или предрасположенности к ней. Я поражена. Много чего нельзя, все перечислять не буду, перечислю основное для понимания мысли которую хочу донести. Нельзя летать на самолете, нельзя волноваться, пить спиртное, ходить в баню, сильные физ.нагрузки, курить, даже полы мыть с положением головы вниз не рекомендуется. Но. Но можно беременеть и рожать(это скорее всего кесарево). "Беременность благотворно влияет на внутриглазное давление." Что? Я не медик не разу, но я вижу в этом пропаганду, когда плевать что будет потом с женщиной и ее зрением, главное что бы она разродилась. И вот цитата из статьи подтверждающая мои слова "Женщинам с диагнозом «глаукома» необходимо заранее позаботиться о том, чтобы не нанести вреда будущему ребенку." Т.е. что будет с самой женщиной плевать, ее и так истощенные органы зрения, лишатся витамин и питательных веществ. Мне еще не попалась статья, где было бы написано, что для лучшего и более долгого сохранения зрения, стоит воздержаться от беременности.

0

80

Бывший знакомый как то сказал, что не особо желают с женой детей заводить и кроме того у неё зрение сильно не в порядке и поэтому могут быть проблемы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды