Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды


Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды

Сообщений 41 страница 50 из 125

41

miss clawdy написал(а):

цитология, физиология опровергают))

Выфсеврёти, вас купил госдеп!1111

0

42

Bast написал(а):

а после фразы про то, что организм может идти по двум путям - либо поддержание себя и сохранение, либо репродукция, я честно ждала вскукареков,но не, обошлось)

видимо, на лекции присутствовали люди более-менее подкованные))

0

43

Крокозябра написал(а):

более-менее

Ключевое слово))Там иногда такие перлы выдают...Как-то был вопрос про лечение горохом "заряженным положительными и отрицательными частицами", лекция была о мифах в генетике, в том числе гомеопатию.

0

44

Крокозябра написал(а):

весь смысл секса заключается в том,чтобы сбросить напряжение

Вот оно как, оказывается! Вот так живёшь на свете 35 лет, а ничо-то и не знаешь "про это".)))) :D  Только не доходит до меня один момент: нафиг партнёр вообще, если цель тупо напряжение снять?..  :blush:

+3

45

Ученые выяснили, что после беременности и родов женщины начинают быстрее стареть Источник:
http://ngzt.ru/relax/view/06-11-2016-uc … e-umirayut © ngzt.ru
Группа научных сотрудников, представляющих университет Джорджа Мейсона в Америке, провела научную работу, в рамках которой они исследовали, каким образом на женский организм действует рождение ребенка. Оказалось, что сразу же после рождения ребенка организм начинает достаточно стремительно стареть. В исследовании приняли участие 1 500 женщин в возрасте от 20 до 44 лет. Специалисты в ходе исследований брали во внимание все факторы, которые могли повлиять на старение клеток. В результате оказалось, что именно после рождения ребенка клетки женщин переходят в фазу активного старения. Такое явление специалисты объяснили генетическим материалом, а точнее теломерами, которые позволяют сохранить целостность хромосом, причем чем они длинней, тем медленней происходит процесс старения. Оказалось, что после родов количество теломеров сокращается на четыре процента, а значит и целостность хромосом уменьшается, что и приводит к активному старению клеток организма. При этом ученые пока не могут сказать, в чем причина такой взаимосвязи, однако они предполагают, что все заключается в стрессе, который испытывают женщины при родах.В результате исследования ученые выяснили, что рожавшие женщины живут меньше тех, кто не рожал. Согласно медицинской статистике, 50% женщин переживают послеродовую депрессию, причем каждая пятая из этого числа испытывает эмоциональный спад в тяжелой форме с угрозой возникновения психоза.

+4

46

Agusta написал(а):

Оказалось, что после родов количество теломеров сокращается на четыре процента, а значит и целостность хромосом уменьшается, что и приводит к активному старению клеток организма. При этом ученые пока не могут сказать, в чем причина такой взаимосвязи, однако они предполагают, что все заключается в стрессе, который испытывают женщины при родах.

Не удивительно. Видимо природа позаботилась о том, что раз женщина выполняет свой "биологический долг", то и освобождать место "более молодым самкам" должна раньше. Банальная работа на износ.
В то время как организмы нерожавшей, и нерожающей женщины "берегут силы", чтобы женщина имела возможность родить в более позднем возрасте. Захочет , или нет - то уже мыслительная деятельность.

+5

47

Agusta написал(а):

Ученые выяснили, что после беременности и родов женщины начинают быстрее стареть Источник:
http://ngzt.ru/relax/view/06-11-2016-uc … e-umirayut © ngzt.ru
Группа научных сотрудников, представляющих университет Джорджа Мейсона в Америке, провела научную работу, в рамках которой они исследовали, каким образом на женский организм действует рождение ребенка. Оказалось, что сразу же после рождения ребенка организм начинает достаточно стремительно стареть. В исследовании приняли участие 1 500 женщин в возрасте от 20 до 44 лет. Специалисты в ходе исследований брали во внимание все факторы, которые могли повлиять на старение клеток. В результате оказалось, что именно после рождения ребенка клетки женщин переходят в фазу активного старения. Такое явление специалисты объяснили генетическим материалом, а точнее теломерами, которые позволяют сохранить целостность хромосом, причем чем они длинней, тем медленней происходит процесс старения. Оказалось, что после родов количество теломеров сокращается на четыре процента, а значит и целостность хромосом уменьшается, что и приводит к активному старению клеток организма. При этом ученые пока не могут сказать, в чем причина такой взаимосвязи, однако они предполагают, что все заключается в стрессе, который испытывают женщины при родах.В результате исследования ученые выяснили, что рожавшие женщины живут меньше тех, кто не рожал. Согласно медицинской статистике, 50% женщин переживают послеродовую депрессию, причем каждая пятая из этого числа испытывает эмоциональный спад в тяжелой форме с угрозой возникновения психоза.

Я могу наблюдать этот процесс на собственном опыте. У меня есть сестра младше меня на 1,5 года. Через какое-то время после первых родов, люди которые видели нас впервые говорили что я младше. Ну а теперь после вторых родов, даже я вижу разницу, она действительно выглядит хуже. И хоть я очень люблю племянниц, но мне иногда очень грустно, что она так рано потеряла молодость. Иногда я вообще думаю, что за материнство, приходиться платить слишком большую цену. Большую цену я готова заплатить только за что-то стопроцентное, а дети это кот в мешке, рулетка, что угодно...... но не стопроцентное.

0

48

Agusta написал(а):

Ученые выяснили, что после беременности и родов женщины начинают быстрее стареть

Да вы чо, серьерзно? Только сейчас выяснили, а до этого считали, что молодеет?))

Olga Uran
Все именно так, как Вы и описали.Подобные выводы можно сделать, если человек хоть немного, на школьном уровне,знаком с биологией и процессом эволюции, и что им движет.Это закономерно.

aylaV написал(а):

но не стопроцентное

Стопроцентный геморрой это, а остальное - у кого как.

+1

49

Misteeq написал(а):

Во-первых опускаются стенки влагалища,половая щель не сомкнута,а зияет(когда женщина ложится в кресло). Зеркало проходит без малейшего сопротивления, при расширении тянется отлично. При бимануальном обследовании рука очень свободно помещается в вагине.

Рука??? o.O .. Омг..

0

50

Agusta написал(а):

Ученые выяснили, что после беременности и родов женщины начинают быстрее стареть

Вот ещё недавний пример: сестра мужа родила в 22 года, мне 27. До её родов мы выглядели примерно одинакового возраста - т.е очень молодо - паспорт при покупке сигарет всегда спрашивают. Сейчас она выглядит старше меня, откуда-то появились морщины и волосы седые пошли. При том, что я борюсь с весом и он прыгает туда-сюда, моё тело выглядит намного лучше, чем у неё. Грудь у меня полная, а у неё два пустых мешочка висят. Я как увидела её в майке с глубоким вырезом, чуть не упала - от красивой упругой груди не осталось ничего. На недавних фотографиях она выглядит на все 30, и это в 22 года. Вот как омолаживают роды. :no:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды