Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды


Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

С форума Вумен. Ру.
Вопрос: после родов ТАМ сильно увеличивается?
Множество ответов - данувычё, как было так и осталось, после двоих как у девочки. Выспренные советы бывалых и даже советы от "медиков".

+

Алёна |  14.10.2013, 12:05:50 [3127579481]
Народ!Перестали бы людей пугать.Я пока дочитала,чуть со стула не упала пару раз.Я сама медик,так что давайте по порядку.Во-первых,дорогие девушки,расшрение влагалища это подготовка к родам,происходит это постепенно и в норму приходит соотвественно тоже.Во-вторых,приём Кегеля-хорошая вещь как после родов,так и до,потому что чем эластичнее мышцы тазового дна,тем меньше вероятность разрывов во время родов,а после помогает привести в нормальное состояние влагалище.В-третьих,про висячие животы,есть такие штуки как мышцы брюшного пресса и бандажи(дородовой и послеродовой).Если с прессом у вас всё хорошо,то и после родов всё будет отлично,только не надо себя запускать и всё.В-четвёртых,дорогие девушки,если ваши мужчины согласились заводить детей,то должны быть готовы ко всему.Даже если ощущения изменятся ничего страшного,весь смысл секса заключается в том,чтобы сбросить напряжение,так что не переживайте,главное результат.А влагалище растягивается и после секса,но потом стягивается.А вообще,не заморачивайтесь,роды может и больно,но результат это детки,а что может быть милее маленького кулёчка с курносым носиком,который постоянно кряхтит?Мне кажется оно того стоит:)Так что рожайте на здоровье

И пара достаточно жёстких откровенных ответов, вроде такого:

+

Гость |  07.06.2014, 22:50:06 [3892291188]
Блин, как же надоело слушать что самое классное это естественное. Да, были у меня роды 3 недели назад, естественные. Да ничто в мире не стоит того, чтоб я пошла на этот цирк второй раз. НИКОГДА. Никакие "комочки" с "кулечками" этого не стоят. Еще выводит, что теперь, чтоб восстановить все и быть как прежде, я ДОЛЖНА делать кегеля или, что еще веселее, обращаться к пластическому хирургу. Вот я всю жизнь мечтала о походе к пластическому хирургу для уменьшения влагалища. Секс вообще не знаю когда захочу и когда буду морально готова после всеми любимых и желанных естественных родов. Муж... пусть терпит.
Не может быть там все также после родов, тем более повторных. Организм готовиться, мышечная ткань влагалища изменяется еще во время беременности. Возможно она востанавливается, но не полностью, это точно. Боль во время секса может быть по двум причинам, либо суховато, что может восприниматься мужчиной как узко, а женщиной что боль, наверно узко, на самом деле не хватает смазки. И второе, если были разрывы/разрезы и зашивали, то зашили "мастерски", вход узкий, поэтому боль, а дальше ведро. А если Вам "повезло" и у Вас порвались мышцы влагадлища, то там будет ведро пожизненное, хоть делай Кегеля с утра и до вечера, а также во сне. И мужики вам никогда прапвду не скажут, не тешьте себя иллюзиями. Другой вопрос, что может ничего не поменяться в вашей сексуальной жизни,т.к. муж вас любит. Но факт остается фактом, там уже не то и никогда не будет как раньше. Можно спросить у любого гинеколога.
Ну и в завершение, я очень сильно жалею что не настояла на кесаревом, я лучше буду иметь еще один шрам на животе в придачу к шраму от аппендицита, чем пережить то, что пришлось. К сожалению уже поздно и ничего не изменишь. Хоть грудь спасла, после "прекрасных" естественных родов, послала всех лесом с их естественным ГВ.

Сегодня узнала, что моя знакомая подала на развод - причина "измена мужа". Бабе вздумалось родить в 39, сама много раз жаловалась на "ведро между ног", но что-то делать с этим не желала, мол, мужику под 40, перебьётся и без секса. Не перебился...

+3

32

Крокозябра написал(а):

а что может быть милее маленького кулёчка с курносым носиком,который постоянно кряхтит?

Японский городовой  :huh: я представила кулечек с кряхтящим носиком... чет Николая нашего Васильевича так сразу вспомнила  :D правда, там вродь не кряхтели ни кулечек, ни нос

+2

33

Крокозябра написал(а):

Так что рожайте на здоровье

Смешно.

Крокозябра написал(а):

что может быть милее маленького кулёчка с курносым носиком,который постоянно кряхтит?

Маленькая белая собачка с треугольными ушками  :blush: В сто раз милее и мимимишней сопливого кулька.

+9

34

Крокозябра написал(а):

С форума Вумен. Ру.

Стало интересно, зашла почитать, вот ещё один ответ вдогонку:

Скажу как гинеколог- да, разница колоссальная у тех кто рожал и тех кто не рожал или было КС.
Во-первых опускаются стенки влагалища,половая щель не сомкнута,а зияет(когда женщина ложится в кресло). Зеркало проходит без малейшего сопротивления, при расширении тянется отлично. При бимануальном обследовании рука очень свободно помещается в вагине.
Если и ушивают,то ушивают только вход при родах(там где эпизио проводят) поэтому на входе может быть узко,а дальше , увы, ведро.

И вот этот перл:

женщины,родившие через кс, потом всю жизнь испытывают муки несделанного важнного дела,отсюда агрессия.

:crazyfun:

+4

35

Misteeq написал(а):

И вот этот перл:

3.14здец...

0

36

Misteeq написал(а):

При бимануальном обследовании рука очень свободно помещается в вагине.

Фильм ужасов какой-то  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif

+1

37

Крокозябра написал(а):

Сегодня узнала, что моя знакомая подала на развод - причина "измена мужа". Бабе вздумалось родить в 39, сама много раз жаловалась на "ведро между ног", но что-то делать с этим не желала, мол, мужику под 40, перебьётся и без секса. Не перебился...

Крокозябра написал(а):

.В-четвёртых,дорогие девушки,если ваши мужчины согласились заводить детей,то должны быть готовы ко всему.Даже если ощущения изменятся ничего страшного,весь смысл секса заключается в том,чтобы сбросить напряжение,так что не переживайте,главное результат.

:blush:

Надо было предложить ему подр*чить над ведром - смысл же сбросить напряжение))

"Мужику под 40"! Нифига себе молодой мужчина и "перебьётся"!  o.O
У овулей времяисчисление по-другому идёт.

+1

38

Вчера была я на лекции про старение, с биологический точки зрения, рассматривались различные живые организмы, в том числе человек. На фразы  про то, что организм затрачивает много ресурсов и грубо говоря разрушается при репродукии в зале слышалось шушукание, а после фразы про то, что организм может идти по двум путям - либо поддержание себя и сохранение, либо репродукция, я честно ждала вскукареков,но не, обошлось)

0

39

Bast, какжитак, оказывается, роды не омолаживают?!

+2

40

Дзирт написал(а):

какжитак, оказывается, роды не омолаживают?!

Ага, вот так - цитология, физиология опровергают))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Как "омолаживают и оздоравливают" беременность и роды