Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах - 2


Пропаганда деторождения в плакатах - 2

Сообщений 31 страница 40 из 165

31

sslayer написал(а):

Да за ради бога, я разве ж настаиваю? Пусть ее количество вообще к нулю стремится.

Так и я не настаиваю. :) Нет, к нулю ее количество точно не стремится. Просто хотела сказать, что не замечала резкого увеличения количества такой рекламы именно в последнее время. Как по мне, давным-давно этого добра везде навалом. Возможно, действительно ее количество увеличилось, но я внимания не обращала. Еще зимой заметила надпись на банкомате: "Абор - убийство", с тех пор все никак не сфотографирую, чтобы фотку тут выложить.

0

32

"Машка - шлюха'', "Спайс. Соль'', ''Аборт - убийство''. Вандализм - правонарушение.
Ну, раз на стене написано, значит правда убийство :D

0

33

sslayer написал(а):

Какие-то трезвомыслящие люди несмываемым маркером вписали между словами - "не", и в конце фразы подписали - ",а медицинская необходимость"

:cool:

0

34

sslayer написал(а):

Какие-то трезвомыслящие люди несмываемым маркером вписали между словами - "не", и в конце фразы подписали - ",а медицинская необходимость"

Повторюсь за Шанталь:cool: Объективно и трезво подправлено.

0

35

дизайн и классичность плакатика "радуют"
http://s6.uploads.ru/t/WGR4P.jpg

0

36

kisss
как обычно, стандартные градиенты и стили слоя, кто-то дорвался до фотошопа и начал радостно пихать побольше теней, тиснений и прочих градиентовых заливок. Хорошо, хоть свечений везде не повтыкали.

0

37

sslayer написал(а):

kisss
Где вы только подобный ужос отыскиваете??

в  соц сети (а именно вконтакте) плавает

0

38

kisss написал(а):

в  соц сети (а именно вконтакте) плавает

И не тонет...

0

39

Шанталь написал(а):

не тонет...

Ну, как известно - оно, это самое, не тонет, всегда всплывает.

0

40

Про аборт перенесено : Пролайферская пропаганда размножения

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах - 2