Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах - 2


Пропаганда деторождения в плакатах - 2

Сообщений 21 страница 30 из 165

21

"Низко кланяюсь перед моей мамой"...
Кланяться кому-то, а склоняться перед кем-то, вообще-то...

"Зачем отдаёте на растерзание самое родное существо".
А знак вопроса не предусматривается?..

+1

22

kisss написал(а):

Красноярск радует

           Фейс-палм...

Сомневающаяся написал(а):

мильон детей убили, трагедия! а то что на планете уже тупо не хватает ресурсов для обеспечения уже имеющегося народа, не, не доходит?

               Помнится,в пророчествах Томаса Мальтуса,датированных аж 1798 годом,говорится,что человечество расти в арифметической прогрессии,а продовольствие-в геометрической(или наоборот).Кажется это начинает постепенно сбываться...

0

23

sslayer написал(а):

И кстати, уважаемые, вы заметили, что вдруг как-то резко увеличилось количество всеразличнейшей противоабортной хни везде, где тока можно? На улицах, в транспорте, в средствах массовой дезинформации, буквально повсюду.

Видимо, все прочие темы, по их мнению, исчерпаны, а про детишек - всегда лапша на уши благодатная.

0

24

ktulha23 написал(а):

человечество расти в арифметической прогрессии,а продовольствие-в геометрической(или наоборот).

Наоборот. Геометрическая прогрессия - большее увеличение.

ktulha23 написал(а):

).Кажется это начинает постепенно сбываться...

Таки да.

sslayer написал(а):

С чего бы это вдруг? Высказывайте версии.

РПЦ разбзделась. Или всякие там недоделанные демографы-х.ёграфы бошки поднимают. А с чего и кто дал им "зеленый свет" на все это безобразие, вот вопрос.

0

25

А с чего и кто дал им "зеленый свет" на все это безобразие, вот вопрос.

Стране нужна рабсила. Ну и РПЦ, вестимо, разбзделась, не без этого.

Я так поняла, плакатики на стене роддома или женской консультации.

+1

26

sslayer написал(а):

Да на этих плакатах без попОвского мозгое.ства обошлось, вроде.

Значит, какие-нибудь говнодемографы типа Белобородова-х.ебородова изгалиться решили (этот вообще знатный м..день и 2,71балай).

0

27

sslayer написал(а):

С чего бы это вдруг? Высказывайте версии.

Сами носители погм - вируса объясняют это довольно интересно с точки зрения психиатрии. Судьба "невинно убиенных" абортами конкретных деточек им, в принципе, безразлична. Им важно, что "народ, на государственном уровне одобряющий аборты, будет нести за это ответственность, как сказал бы профессор Выбегалло, "ан масс" и бохегонакажет тоже ан масс по примеру "Садома и Гаморы" ( орфография сохранена )  :D А противники запрета абортов убийцыыыыы и мешают им спасать свои души. С какого рожна я, атеистка и вообще человек посторонний,  должна за свой счёт кого - то спасать, осталось для меня тайной. Хорошо, что бодливой корове бог рогов не даёт и всё, на что они способны, это развешивать по стенам домов низкопробную безграмотную хрень.

Отредактировано variola vera (28 июля, 2015г. 22:58:47)

+2

28

sslayer написал(а):

И кстати, уважаемые, вы заметили, что вдруг как-то резко увеличилось количество всеразличнейшей противоабортной хни везде, где тока можно?

sslayer, я не заметила, как по мне, количество хни осталось примерно тем же. Может, ты раньше не замечал, смотрел и не видел, а теперь стало глаз царапать?
У нас с мужем примерно то же самое в отношении количества людей с избыточным весом с тех пор, как взяли и сменили свои пищевые привычки и стали придерживаться ЗОЖ.

0

29

sslayer написал(а):

на стенах трафаретные надписи появились, - Аборт это убийство, - раньше не было.

было-было, у нас таких на асфальте в центре было валом одно время, сейчас исчезли. А вот социальной антинаркотической рекламы в городе стало больше, увеличилось число плакатов, напоминающих, что гепатит и ВИЧ не дремлют.
Социалки от ГИБДД добавилось в духе "водитель маршрутки, помни, что количество трупов при ДТП не должно превышать количество сидячих мест". А что именно антиабортной хней все заклеено и замазано - не сказала бы. Но может бываю не там, спорить не стану.

0

30

Мудрый Каа написал(а):

я не заметила, как по мне, количество хни осталось примерно тем же.

Мне тоже так кажется. :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах - 2