Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах - 2


Пропаганда деторождения в плакатах - 2

Сообщений 91 страница 100 из 165

91

miss clawdy написал(а):

Так какой там "головной мозг"))

Как у остальных оголтелых пролайферов и автора сего плаката...

+1

92

zimmz написал(а):

На первый взгляд кажется, будто в руке использованный презерватив держат. Ан нет!

На соплю похоже.
Да уж, у некоторых работа мозга вообще не фиксируется. И как эмбрион может боль чувствовать, когда у него ещё кора головного мозга не сформировалась.

Отредактировано Милашка (11 апреля, 2016г. 19:19:12)

0

93

Милашка, боль он может чувствовать. Дождевой червь чувствует, не обладая ни корой, ни древесиной БП, у него нервно-узловая нервная система.
Но говорить про работу мозга у 6-недельного эмбриона, типа он все видит, слышит и главное, понимает, - это через край, конечно.

0

94

Может ли червь воспринимать боль точно также, как чел. Или он распознает, допустим, урон, что что-то не так с его телом. В любом случае у него не спросишь.

0

95

Воспринимает так же, проведение импульсов и рефлекторное стремление избежать повторного воздействия то же. А вот восприятия урона нет. Червь несомненно чувствует боль, когда его невзначай разрубишь лопатой, но он не осознает потерю половины своего тела, как и то, что утраченное отрастет с обеих сторон. И точно не понимает, что случайное разрубание его на 2 части способствует размножению.

0

96

http://s3.uploads.ru/t/GLxqQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Ari0b.jpg

Первая не совсем подходит для этой темы .

+1

97

Отврат. Нельзя так писать "двоих дочерей". Только "двух", двух", б***! Ну хоть один призыв о помощи, написанный без ошибок, мне встретится, а? Тогда точно отправлю денежку.

+4

98

Жалко нельзя купить ей новые мозги. Я бы скинулась, чесслово. Дочери офигенно благодарны ей будут за то что родила их в таких условиях когда в семье жрать нечего. Интересно только - муж и отец детей где? Сбежал небось от долбанутой тетки...

+1

99

1. Идеальная антиреклама для пролайф-движения.
2. О- оральный секс. Мама убила 100500 ...этих, как их там...ненавижу это слово. Убила и съела.  :x

+2

100

добрый джедай написал(а):

2. О- оральный секс. Мама убила 100500 ...этих, как их там...ненавижу это слово. Убила и съела.

А папа? :rain:  ^^

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пропаганда деторождения в плакатах - 2