Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стресс

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Ляляля написал(а):

В своё время принимала фенозипам (после сотрясения мозга прописали, ибо не могла уснуть). С него речь замедляется, и дурой себя ощущаешь.

феназепам - это не АД, а транквилизатор. Действие у него фактически прямо противоположное.

0

72

Инфузория в туфельках написал(а):

Мне в свое время отлично помогли, дали на мир другими глазами взглянуть, можно сказать. Привыкания они не вызывают, т.е. если постепенно с них слезать, синдрома отмены не будет. Рецидив долбанутости может случиться, естественно, от этого ни одно лекарство не страхует.

Угу. Жру все, что можно принять за сиозс,  ибо работенка и прочие жизненные выкрутасы сдохнуть спокойно не дадут. Но и результат есть - много лет пашу без отпусков и больничных, ничем не замутняя образ коня.  Если в цивилизованном мире придумали что-нибудь интересненькое,  в духе Лили, не  откажусь заценить.

0

73

Kunlah написал(а):

Кстати, еще хороший способ, тут где-то уже упоминался. Если визуальное воображение хорошее, то с нехорошим человеком, которого нельзя ни послать, ни эвакуироваться от оного, ни взять и.. ну, в общем, вы поняли... помогает поступать следующим образом. Когда негодяйский негодяй мозолит вам глаза , да еще и разглагольствует с умным видом стоит представить его в каком-нибудь нелепом виде. Я так мысленно одеваю в костюм Чебурашки или, там, зайчика. Вот прям стоит такое тело напыщенное и важное, глаголет то же самое. Но в пушистом костюме Чебурашки.   Ярость сразу куда-то уходит. Правда, возникает проблема не заржать, но это меньшее из зол

да, способ отличный, главное - не взоржать как строевой конь

0

74

Инфузория в туфельках написал(а):

Снотворное у меня есть - мелатонин. Не знаю, в России продается или нет, но здесь это очень популярное безрецептурное средство (при том, что здесь почти все по рецепту), которое реально работает. Заснуть обычно помогает хорошо, но потом начинаю иногда среди ночи просыпаться. Но сейчас я еще и болею, по этой причине тоже все время просыпаюсь.

Снотворными пилюльками не пользуюсь. Успокаиваюсь травками, отварами. Бабулька травница подкинула шикшу (в простонародье - черная трава), начал пить отвар перед сном, дрыхну как младенец. И побочки никакой, после донормила все равно утром голова ватная.

0

75

leonard написал(а):

после донормила все равно утром голова ватная

Видимо, всё индивидуально. Я вполне работоспособная. Правда, какая-то паутинка на мозгах всё равно остаётся...
Пустырник. Валерьянка заварная. А в таблетках валерьянка есть зелёная - с мятой. "Вечерняя" называется.
А самое классное средство - стаканчик пивка перед сном!))) И секас.

0

76

ScF написал(а):

Ыгыгы, я похоже в детстве упал в котёл отвара

меня оттуда уже выловили :D  сплю везде, где прислонили :D

0