Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 1 страница 10 из 957

1

Продолжение темы: "Здесь мы просто разговариваем".

0

2

Только что с удивлением узнала, что через интернет можно купить грудное молоко. Как-то неприятно стало. Ну то есть понятно, что ребенку полезнее вскармливаться на натуральном молоке, чем на смесях, а у мамочки молока может и не быть, но покупать его лично я бы не решилась. Посчитала бы, что это слишком интимная вещь, чтобы брать ее неизвестно от кого. Да и известно от кого тоже. Но это я такая...э-э-э... разумная, а в одной статье кроме прочих причин "против" приводят такую: "Если измерять цену грудного молока в рублях, то такое молоко может нести в себе отрицательный энергетический заряд". Многие люди верят в то, что жидкости способны сохранять и передавать информацию. Донорское грудное молоко – не исключение. Скорее наоборот, так как оно является «живой субстанцией», то и впитывать и передавать энергетику должно гораздо в большей степени, чем другие жидкости. Если вы разделяете это убеждение, то задумайтесь, какой энергетикой будет напитано грудное молоко женщины, если она во время сцеживания будет думать о молоке как источнике заработка и будущего денежного дохода. У кого-то мозги вытекли вместе с молоком.

Отредактировано Dianel (25 мая, 2015г. 18:43:54)

0

3

sslayer, я иногда заказываю напитки на сайте http://winestyle.ru. Сравнила цены на свой любимый ликер "КсюКсю" на сайтах "Винстайла" и "Ароматного мира", на "Винстайле" дешевле.

0

4

sslayer

Juliya Drakones написал(а):

на "Винстайле" дешевле

- там же, но в итоге поставщик
simple, наше все)).

0

5

sslayer
Я тоже Калуа пью с удовольствием. У нас во Владивостоке бутылка стоит от 1600 рубликов. Только кофейными ложечками и смаковать))

0

6

sslayer написал(а):

А чо это с тобой такое приключалось?? От духоты сознание теряла, что ли?

Это, видимо, давление резко понижалось; плюс ВСД и все прилагающиеся прелести.

0

7

Мудрый Каа
Я четко знаю все признаки приближающегося отключения и всегда стараюсь сесть или привалиться, если что-то не так. Навсегда запомнила случай: становится плохо, в автобусе духота, В глазах уже наполовину черный круг. Цвет лица предположительно зелено-серый, учитывая темные волосы и карие глаза - похожа на труп в какой-то стадии окоченения. И вот в таком виде (еще руки дрожат) я прошу женщину посадить меня, потому как плохо. Заплетающийся языком объясняю, что сейчас упаду (7 утра). А она мне сообщает, что бухать и шляться по ночам надо меньше - падать не будешь :canthearyou:  и утыкается в телефон :cool:
Спас парень, студент, рядом с ней сидел - вскочил, всех растолкал, меня посадил, окно открыл, потом еще и выйти помог. К слову, в тот же день я попала в больницу с острым аппендицитом, несколькими часами позже. А не с алкоголизмом вовсе)) короче, не всегда просить помочь - действенно)

0

8

sslayer написал(а):

А чо такое ВСД?

Вегето-сосудистая дистония. Чудная вещь) у многих в наличии) у меня нашли с 11 лет:)

+1

9

sslayer написал(а):

Даже приблизительно не представляю, об чем ваще идет спич

Постараюсь растолковать попроще, чтобы не сыпать тут специфичными терминами. Короче, это нарушения в работе сосудистой системы+вегетативная нервная система сюда же подключается; если при этом еще пониженное давление, то случаются вот такие обмороки; также давление может и "прыгать" - повышенное-пониженное и т.д.; вообще ВСД - это не заболевание как таковое, а просто симптом, который присутствует при целом ряде разных заболеваний разного происхождения; может проявляться просто как особенность функционирования нервной и сосудистой систем.

0

10

sslayer написал(а):

Лучше быть здоровым

Это точно))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2