Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 851 страница 860 из 957

851

Мудрый Каа, вот-вот. Хотя тот парень с моей работы сразу был странный, есть такой тип людей, в их обществе всегда неловко, не знаю как объяснить.

0

852

Evangelista написал(а):

есть такой тип людей, в их обществе всегда неловко, не знаю как объяснить.

Я таких не то что бы боюсь, скорее избегаю общения с ними. Неловко - да, они ничего не делают тебе, даже не говорят с тобой, а ощущаешь какое-то странное беспокойство, напряжение, хочется поскорее от них уйти.

0

853

Мудрый Каа, да, вот именно такое чувство! Я с такими тоже не поддерживаю общение, хотя все время чувствую жалость по отношению к ним, потому что обычно с ними практически никто не общается. Но в целом именно таких людей проще всего представить идущим за тобой в темном парке с топором... ))))

0

854

Evangelista написал(а):

все время чувствую жалость по отношению к ним, потому что обычно с ними практически никто не общается

Жалость - нет, скорее желание покопаться в причинах необщения с ним других людей, хотя причины в общем-то на поверхности, чуть потянуть ниточку, и размотается весь клубок.

0

855

Evangelista
Я понимаю, почему Вас зацепило, меня бы тоже зацепило. Так часто бывает, когда вот такие истории, кажущиеся какими то далекими, вроде как и не из жизни, происходят с твоими знакомыми. Тогда начинаешь понимать, что такое и с тобой могла случиться.

+2

856

Господа, Вы чувствуете себя неуютно или виновато, когда делаете замечания за плохо сделанную работу, за которую Вы заплатили деньги?

0

857

Evangelista, нет. Я не корчу капризную барыню, но не вижу ничего неловкого в указании на явные косяки и попросить переделать.

+3

858

Мудрый Каа, откуда у меня это вечное чувство вины, словно я кошелёк у этого человека сперла(((( как от этого избавиться, блин.

0

859

Evangelista, не знаю, откуда. Но попробую на досуге (когда руки заняты, а котелок варит) разложить все по полочкам.  :) Тогда и решение найдется почти само собой. Завтра-послезавтра напишу свои соображения.

Отредактировано Мудрый Каа (16 июня, 2017г. 20:45:16)

0

860

Evangelista написал(а):

Господа, Вы чувствуете себя неуютно или виновато, когда делаете замечания за плохо сделанную работу, за которую Вы заплатили деньги?

Ни в коем случае. Виноватым себя должен чувствовать как раз тот, кто работу свою выполнил некачественно.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2