Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 571 страница 580 из 957

571

Шанталь, нееее  :) там на ценнике сверху и снизу был текст, все верно написано.

0

572

Я сегодня мегахозяйка  :flirt: испекла корж для шоколадного торта (Пашка в среду увольняется, будет коллег угощать), приготовила тоненькие блинчики на молоке, купила к ним красной рыбки. Будем буржуйствовать)

+2

573

Кошки_носят_брошки написал(а):

купила к ним красной рыбки

Аж слюнки потекли (фанат я красной рыбки)). Блинчики и шоколадный торт - тоже разохотилась. Вы знатный повар.

0

574

miss clawdy
Спасибо  :blush: я не волшебник, просто есть время куховарить.

0

575

http://s9.uploads.ru/nxS41.jpg
Вот чем закончились мои кулинарные старания. Шоколадный корж, пропитка из ежевичного сиропа. Прослойка - ежевика и взбитые сливки, верхушка - ганаш из темного шоколада и ежевичного пюре, взбитые сливки.

+4

576

Кошки_носят_брошки
вот это да... :cool: Торт разошелся на Ура!, наверняка.

0

577

miss clawdy
Пашкин шеф - любитель всего шоколадного - грозился взять нас в заложники и никуда не отпустить  :D

0

578

Сегодня было совершено зверское нападение уличной кошки на человека  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09040.gif 
Стоило только сесть на скамейку в парке, как мне на колени тут же запрыгнула кошка и стала требовать поглажки. Обычно уличные коты сплоха гладить себя не дают и уж точно не поворачиваются пузом кверху на коленках у первого встречного. А эта прям ласкушка такая, мурлыкала на полную громкость.
Интересно, что полтора года назад ко мне на пляже подошла такая же черно-белая кошка и вела себя так же - бесцеремонно  :D

+3

579

Кошки_носят_брошки, почесали кошачье пузо? Похоже, это была домашняя кошка, которую пыпустили погулять, поэтому она такая доверчивая.

0

580

Шанталь
Это точно была уличная кошка - худая, боевой наружности и с маркировкой о стерилизации. Разумеется, в почёсе я ей не отказала  :)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2