Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » В случае крупного выигрыша в лотерею вы бы работали?


В случае крупного выигрыша в лотерею вы бы работали?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Evangelista написал(а):

Это понятно, просто далеко не у всех любимое дело в состоянии приносить хоть какой-нибудь доход. Поэтому далеко не всегда любимое дело можно превратить в работу

Чертовски верно! Ненавижу регулярно сыплющиеся на меня жизненные правила типа "сделайте хобби работой".

Neomaster написал(а):

Нет уж, дудки, работать с нашенскими людями оставляю мазохистам

Я профайлер-психопат с включаемой харизмой  :D  как в"Шпионских играх" - через полчаса буду  ляпшим другом  с чашкой на балконе. С начальством такое не практикую, к сожалению - не могу достичь их уровня странности. Все проблемы  - в "эффективных менеджерах". Обычно те, у кого есть бабло, обладают редким даром сплотить вокруг себя гамак уродов. Комфортней им так, что ли.

Отредактировано хенгэёкай (13 мая, 2015г. 22:47:10)

0

32

Зависит от крупности выигрыша.
Если бы много лимонов - купила бы всё, про что раньше могла только мечтать. Брильянты от Шопард. Изумруды от Грисогоно. Съездила бы в дальние страны. Помогла бы дочери купить приличное жильё. Завела бы парочку алабаев)) Мужу - Лексус, кларнет Буффет Е 11/13, альт-саксофон Селмер, клавиши Ямаха...
Щас слюни подотру и ещё придумаю))
Работать бы бросила - однозначно. Хотя бы на пару лет.

0

33

Юлия написал(а):

Я стала ненавидеть свою работу после перевода меня на другую территорию, плюс по телефону мне нравилось работать больше, не люблю носиться целыми днями по магазинам впопыхах и, откровенно говоря, новую территорию с ее спецификой я не тяну (а в столице она ой как от региона отлична!), не моё это. Да и после 6 лет работы на прежнем участке для меня этот перевод - стресс. Сегодня меня вызвали на разговор насчёт перевода обратно на телефонные продажи, предложили несколько дней на раздумье. Конечно же, я соглашусь. Но от мечты рано или поздно работать на себя все равно не откажусь.

Меня тошнит от продаж в любом их виде. И "актив" и "пассив"  :D окончательно заколебали. Неожиданно для себя обнаружила склонность к вэб-дизайну. Если все будет получаться, из продаж уйду совсем и навсегда. Возможно, освежу в памяти бух.учет и возьму дополнительно пару фирмусек (чтоб не напрягаться особо). Работать с людьми больше не могу, видимо, стара я уже для этого. Хотя зарабатывала в продажах всегда хорошо, но чувствую, что предел близок.

0

34

хенгэёкай написал(а):

Все проблемы  - в "эффективных менеджерах"

Понятно, что "никто работать не хочет, одни менеджеры в стране". (с)
Однако я со времени вступления в сознательный возраст третьей по счету и второй по важности бедой страны после дураков считаю тотальный человеческий непрофессионализм. Со времени наступления того возраста я стал почти вдвое старше, но взгляды мои только укрепились.

+1

35

Neomaster написал(а):

Со времени наступления того возраста я стал почти вдвое старше, но взгляды мои только укрепились.

Дык и я ж про тож! Свободное бабло дает возможность не допускать до себя не профи. В нелицеприятных выражениях. (Мой старшой кот сидит и внимательно слушает. О правиле дворецкого он знает все.))

0

36

Горгона написал(а):

Меня тошнит от продаж в любом их виде. И "актив" и "пассив"   окончательно заколебали. Неожиданно для себя обнаружила склонность к вэб-дизайну. Если все будет получаться, из продаж уйду совсем и навсегда. Возможно, освежу в памяти бух.учет и возьму дополнительно пару фирмусек (чтоб не напрягаться особо). Работать с людьми больше не могу, видимо, стара я уже для этого. Хотя зарабатывала в продажах всегда хорошо, но чувствую, что предел близок.

Я тоже хочу сменить род деятельности на парикмахера по праздничным причёскам. Склонность есть, но страшно, что много не заработаю. Потому рассматриваю это как возможный вариант на будущее, начиная с совмещения с продажами - а дальше смотря как дело пойдёт.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » В случае крупного выигрыша в лотерею вы бы работали?