Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

miss clawdy написал(а):

Скажи спасибо, что еще в рожу тебе не плюнули за твои ублюдочные замечания не по делу. Раздельные купальники ему не угодили, видите ли.

И не дали по роже трусами от раздельного купальника  :D

0

972

sslayer написал(а):

Я че-т не понял, какие претензии к плавкам, мне что, прямо в джинсах в воду лезть?? Или имеется ввиду, что не хрен вообще прикрывать то, чем природа одарила?

неа, в жутких труселях, протертых на коленях)))) наверное, чтобы никто точно не оскорбился тем фактом, то вы мужчина

0

973

Злобный Фей написал(а):

Потому что нельзя быть раздетой такой

Что-то попахивает вбросом.

0

974

miss clawdy написал(а):

А ты кто, собственно, такой, ась, х.й с горы, чтобы позволять себе делать какие-то замечания совершенно посторонним людям?

Я думаю, что это баба. Видно, кто-то пальцем ткнул в нее, когда она в купальнике, теперь у дамы истерика.  :D

0

975

Яка написал(а):

неа, в жутких труселях, протертых на коленях))))
Подпись автора
Смысл существования в размножении только у ксерокса

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Не шибко бедный у меня гардероб, но такого там точно не отыщется :nope:

0

976

Энциклопедия комплексов
21 мая 2010, 08:45
    прекрасный пол
    транспорт
Милые девушки, вы достали своими суждениями о транспорте. Судите сами — по-вашему, если человек едет:
— в общественном транспорте — он бедняк;
— на роликах/велосипеде — дитё;
— на мопеде — выпендривающееся дитё, которому не хватило денег на байк;
— на машине среднего класса — офисный планктон, который взял авто в кредит;
— на дорогой машине — бандит;
— на джипе — обладатель маленького члена.
На чём нам, простите, ездить, чтобы вы наконец-то заткнулись? Вы свои-то достижения видели?

Ахаха)) я езжу на Рено Флюенс, пол ора года как, и за это время меня спрашивали 4 раза: "насосала?" :D  трижды на заправках, один раз подрезавший *ер так познакомиться решил, когда послала - уточнил, как именно я заработала на машину. Я в тот момент чувствовала себя водителем Феррари, ей богу :D

0

977

Lika написал(а):

Ахаха)) я езжу на Рено Флюенс, пол ора года как, и за это время меня спрашивали 4 раза: "насосала?"   трижды на заправках, один раз подрезавший *ер так познакомиться решил, когда послала - уточнил, как именно я заработала на машину.
Подпись автора
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину...

А, если не секрет, то действительно, как? И кстати, что отвечали на "насосала?" ??

0

978

sslayer написал(а):

Не шибко бедный у меня гардероб, но такого там точно не отыщется

и знаете - это радует)

0

979

sslayer написал(а):

А, если не секрет, то действительно, как? И кстати, что отвечали на "насосала?" ??

Не секрет, купили в лизинг. А на вопрос отвечала по-разному. Один раз сказала - да, мужу понравилось - подарил)) другой раз ответ не потребовался, мужик даже извинялся - когда я вытащила из машины двоих детей. А когда подрезал чувак - я сказала "да да, я тот еще сосун, подотри слюни, тебе не светит". Потом даже стыдно было - нахамила))

0

980

Lika написал(а):

А на вопрос отвечала по-разному. Один раз сказала - да, мужу понравилось - подарил)) А когда подрезал чувак - я сказала "да да, я тот еще сосун, подотри слюни, тебе не светит". Подпись автора
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

Отредактировано sslayer (3 августа, 2015г. 21:41:37)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6