Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Злобный Фей написал(а):

Первый случай "повеселил" больше всего.

У мужа недавно такой же случай был...

0

942

Ляляля написал(а):

У мужа недавно такой же случай был...

Оно размножается.

0

943

Свернутый текст

Грешновато
29 июля, 08:00

    развлечения
    дети

В разгар пляжного сезона снова и снова хочется задать вопрос родителям: зачем вы тащите своих детей на пляж, а?

Во-первых, носящиеся повсюду дети мешают всем.

Во-вторых, вы уверены, что для детской психики толпа почти голых людей — это хорошо и не вредно? Вы же не разрешаете детям смотреть кино с обнажёнкой, не ходите перед ними в нижнем белье… А если дети постарше и уже пользуются компьютером — то и ставите на него интернет-фильтр от фривольных картинок. А на пляж приводите без тени смущения, хотя многие современные купальники — что они есть, что их нет. Да и солнце для детей не шибко полезно.

В общем, не понимаю я вас.

Дети жизни не помеха
Сегодня, 14:12

    развлечения
    дети

О, появился очередной тролль с историей из разряда «если у вас есть ребёнок — сидите с ним дома». Сейчас объясню, зачем родители тащат детей на пляж. И заодно — зачем летают с детьми в самолётах, в том числе на отдых.

Начнём с пользы. Детским стопам полезно бегать босиком по песку. Это отличная профилактика плоскостопия. Где ещё можно найти столько чистого песка, как не на пляже? Детям полезно дышать свежим воздухом и вообще гулять. Детям нравится играть с водой, а кто постарше — тем и плавать нравится. Глупо тащить летом ребёнка в бассейн, когда есть водоём. А в ванне ощущения совсем не те.

Теперь о менее очевидном. Представьте себе, с рождением ребёнка у родителей не атрофируются обычные человеческие желания. Если я любила загорать и купаться до рождения ребёнка — я вряд ли разлюблю это делать после. Да, у меня есть ребёнок, и я, представьте себе, хочу на пляж не меньше, чем вы. И на море я тоже хочу. А ждать много лет, пока ребёнок вырастет, не хочу. Что мне остаётся делать? Я беру ребёнка с собой на пляж. Лечу с ним на море. Нам тоже хочется дышать морским воздухом, греться на солнышке и играть с песочком.

Кстати, по поводу остальных присутственных мест — то же самое. Я возьму ребёнка с собой в аптеку, питомник растений, строительный магазин — потому, что мне не с кем его оставить, а ремонт делать надо.

Напоследок оговорюсь. У меня именно ребёнок, а не «жеребёнок». Он не будет на пляже бегать там, где лежат другие люди. В питомнике он будет ходить только по дорожкам и ни в коем случае не будет рвать цветы. А в строительном магазине будет сидеть на откидном сиденьи тележки или стоять рядом со мной.

А задолбало меня вот из-за таких граждан бояться сунуться с ребёнком куда-либо. Задолбало чувствовать себя виноватой только потому, что я посмела вылезти с ребёнком за пределы дома. Задолбало извиняющимся тоном говорить всем вокруг: «Простите, что я с ребёнком, мне просто не с кем его оставить».

И искреннее спасибо тем, кто понимает, что ребёнок в общественном месте — это не катастрофа, это нормально. Спасибо официантам, которые приносят ребёнку персональное меню. Спасибо менеджерам магазинов, которые ставят столики с карандашами и раскрасками. Спасибо консультантам в питомнике, которые без проблем ждут, пока я отведу ребёнка к кулеру с водичкой. Спасибо авиакомпаниям, которые всем маленьким пассажирам дарят сувенирчики (блокнотик, надувной самолётик, флажок). Спасибо продавцам на рынке, которые спрашивают, можно ли угостить ребёнка, и при положительном ответе дарят яблоко или банан.

Я знаю, что мне никто ничего не должен просто на том основании, что у меня есть ребёнок. Кроме, пожалуй, отношения к нам не как к людям второго сорта.

Второй абзац - это можно найти конечно же только "у чёрта на рогах", куда лететь много часов?..

мне никто ничего не должен просто на том основании, что у меня есть ребёнок. Кроме, пожалуй, отношения к нам не как к людям второго сорта.

Ну, вот что-что, а вот это детным никогда не грозило. Особенно сейчас.
Скорее наоборот - "равнее всех равных".

Отредактировано Злобный Фей (31 июля, 2015г. 15:38:16)

0

944

Ты беременна, но это временно
Сегодня, 14:48

    прекрасный пол
    медицина
    супермаркет

Как среднестатистическая женщина я не имею ничего против детей и беременных. Но люто задолбали супербеременные, использующие пузо как пропуск. Они же потом будут всюду использовать как пропуск ребёнка.

Женская консультация. Утро, но уже не предрабочее время, так что очередь в кабинет на сдачу крови вполне себе человеческих размеров, приём идёт быстро, все довольны. Десять спокойных женщин разной степени беременности мирно ждут своей минуты сдачи. И вот приходит она: «Кто здесь последний и при этом беременный?» — громогласно заявляет барышня, сверкая глазами. Стоит сказать, что обморочным состоянием и слабостью дева не отличается. Услышав ответ, что вне зависимости от размера пуза, ей придётся занять очередь за последней из уже имеющихся женщин, она тут же начинает возмущаться и приставать к каждой в очереди на тему «ну чё, ну и какой у вас срок, что я должна быть после вас?» Так и не получив должного результата, будущая мать звонит мужу и на весь коридор заявляет, что «тут очередь из десяти якобы беременных». Закончилось всё тем, что дева пузом вперёд всё-таки ввалилась в кабинет вне очереди с вопросом: «Доктор, у вас ведь тут беременные без очереди?» Ответ её не порадовал: «Тут все беременные, это женская консультация», — парировал врач.

Фитнес-центр с бассейном и занятиями для беременных. В отделе продаж аншлаг, время скидок, поэтому менеджеры все заняты, есть даже пара клиентов, ожидающих в коридоре. И вот идёт она, выставив пузо вперёд и громко описывая по телефону, как же её все задолбали. Проигнорировав очередь, дева впархивает в отдел продаж и, не обращая внимания на диалог клиента и менеджера, заявляет во всеуслышание: «Так, мне нужен абонемент такой-то, я…» «Подождите, пожалуйста, в очереди, сейчас все менеджеры заняты», — слышит дева и выпячивает глаза и пузо. «Я беременна, мне некогда!»

Маленький магазин, в очереди один человек с банкой кефира. Из ниоткуда выплывает оно: беременное с тележкой, доверху набитой покупками, и, отталкивая несчастного покупателя с кефиром от кассы, начинает вываливать всё на ленту. На немой вопрос в глазах кассира отвечает волшебное: «Я беременна».

Ёлки-палки, да с каких же пор беременность стала индульгенцией, пропуском и болезнью?

Интересно, скоро ли последует "возмущённый беременный отлуп"?

p.s. Первым предложением автор словно извиняется (неизвестно за что и зачем):"Ничего не подумайте такого - я нормальная женщина!"...

Отредактировано Злобный Фей (31 июля, 2015г. 15:44:48)

0

945

Злобный Фей ну сцена в магазине достаточно распространенная, об одной такой встрече у кассы я рассказывала в "эпизодах с мамулечками" , правда меня не получилось подвинуть в очереди....  а самый забавный эпизод подобного толка был, когда я сама была месяце этак на 8 . просто со спины когда в кассу стояла не видно было, живот маленький  пока в обтяжку не оденешь особо не видно, что беременная, с виду просто тортиков перелопала), да еще в курточке нараспашку,  так вот стою никого не трогаю, бац тележкой по попе, поворачиваю фейс (ну повезло мне по лицу тоже  не видно, что беременная),  сзади этожебудующийотец вместе с этожебудующейматерью и начинается что их надо без очереди пропустить и т.д., я молчу.. начинается всем знакомый "наезд" "вот забеременеешь -поймешь", я так же молча поворачиваюсь боком  отвожу края куртки.... а под ней я была в футболке в обтяжку, т.е.  опа и живот сразу видно...  ох надо было видеть их лица..... даже не нашлись что сказать...

+1

946

Злобный Фей написал(а):

Дети жизни не помеха


Еще одна любительница изображать жертву. Родители с детьми никому не мешают фактом своего существования (не буду уж углубляться в дебри психологии отношений :crazyfun: ), хотят сводить ребенка в питомник/зоопарк/музей - пожалуйста, хотят с ним сходить в кафе - пожалуйста. Одно "но" - твой ребенок - твои проблемы. Если ребенок ведет себя, как описывает автор,

не будет на пляже бегать там, где лежат другие люди. В питомнике он будет ходить только по дорожкам и ни в коем случае не будет рвать цветы. А в строительном магазине будет сидеть на откидном сиденьи тележки или стоять рядом со мной.

какие к нему и его маме претензии? Однако, если автор не слепая, наверняка замечала во время походов по магазинам/общественным местам родителей, считающих, что им достаточно заорать "этожеребенок!" - и служащие питомника сами сорвут понравившийся детАчке цветочек, у официантов в кафе и консультантов в магазинах появятся акробатические способности, позволяющие им уворачиваться от носящегося жеребенка, а отдыхающие на пляже завизжат от восторга, если детАчка попрыгает на них.

+1

947

Второй абзац - это можно найти конечно же только "у чёрта на рогах", куда лететь много часов?..

Почему? Пляжи бывают не только у черта на рогах, у нас в городе их много тоже) а кто-то у моря живет. И я в общем-то сути претензии про "зачем ведете детей на пляж" не пойму. Живя рядом с Волгой (другой рекой или морем) - ходить в бассейн хлорированный - верх идиотизма. К тому же там тоже встречаются люди, которых компания детей не устраивает.
Меня смущает другой момент с детьми и пляжем: в последний свой поход я вытащила из воды годовалого перца, который поперся за мячиком и, зайдя по пояс, споткнулся и нырнул. Маман обнаружила неподалеку - пиво пила с подругой, заболталась. Вот у нее я спросила бы - зачем ты пришла сюда с ребенком?

Отредактировано Lika (31 июля, 2015г. 19:17:20)

0

948

Всё очень просто
Сегодня, 08:24

    прекрасный пол

Меня задолбало, что женщины всё оправдывают физиологией. Да, я тоже женщина, и я знаю, что такое болезненные месячные, беременность, роды, кормление и тому подобное, но мне и в голову никогда не приходило такое!

— Oй, девочки, представляете, я сегодня на мужа наорала с утра за то, что он дышал громко, потом ещё на работе психовала и орала на клиентов, это всё потому, что у меня месячные!

— А я вот вчера то плакала, то смеялась, ругалась с мужем, потом бегала как ошпаренная по квартире, а в три часа ночи мне приспичило убраться. Это всё беременные странности мои!

Дамы, это не месячные и не беременность, это ваша дурная голова!

Из-за вас люди считают, что женщины — это вечно истерящие по любому поводу неадекватные существа. Из-за вас море анекдотов про то, как беременные посылают мужей за солёными арбузами в декабрьскую метель в три часа ночи. Как же вы бесите!

+3

949

Тяжёлые будни невротика
Сегодня, 08:48

    прекрасный пол
    сильный пол

Невротик — это такая противная личность, которая стремится достать своё ближайшее окружение. Невротики постоянно придираются, вопят, если кто-то трогал их вещи. Они могут донимать вас звонками, разговорами, а потом резко прекратить общение. Критику не переносят, любое замечание воспринимают в штыки. Кажется, что их настроение вообще не поддается контролю.

А теперь посмотрим на мир глазами невротика. Невроз получают в основном из-за неправильного воспитания в детстве, т. е. сам невротик ни в чём не виноват. Просто в детстве на него орали, его били, родители ссорились без конца, а несчастный ребёнок не знал, что делать. Ему было страшно за себя и за семью. Потом он вырос, но ощущение не проходящего страха осталось, только разрослось, как большой спрут. А теперь ему приходится жить в вашем страшном и сложном мире.

Невротик и рад иметь кучу друзей, да только положиться на них нельзя — сплошные предатели. А чтобы записать друга в предатели, много не надо — неправильное слово или поступок, и вы навсегда без объяснений вычеркнуты из жизни. Невротик не верит, что его вообще можно любить. Вот и проверяет своих близких на вшивость, и большинство проверку не проходят. Но с вами ему приходится жить, поэтому невротик молчит целыми дня и разговаривает формально. Для него вы фактически враги, которые могут в любой момент напасть.

А если невротик влюбляется (если это вообще возможно), то у него часто формируется аддикция или зависимость. Свою «любовь» он достаёт конкретно, так что та может захотеть уехать в другую страну. Всё потому, что он боится, очень сильно боится потерять. Этот страх буквально поглощает его…

К чему я веду? Любите и понимайте своих несчастных невротиков, им в кризисы очень плохо.

0

950

Злобный Фей написал(а):

К чему я веду? Любите и понимайте своих несчастных невротиков, им в кризисы очень плохо

Психиатр или хотя бы психотерапевт им в помощь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6