Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Злобный Фей написал(а):

последний абзац мне категорически не понравился. Автор оказался ничуть не лучше тех, кому он адресует свои претензии. Он сам оскорбительно высказывается о высоких девушках, и о мужчинах, которым такие нравятся. Высказывается, иллюстрируя себя, как жертву нелепых стереотипов.

Злобный Фей, мне так не показалось. Автор в последнем абзаце высказал мысль о личных ассоциациях. Возможно, грубовато высказался, дылду стоило бы заменить на высокую женщину, но не более.
А уж что до каблуков-платформ, - дело вкуса опять же. И эти предпочтения тоже могут меняться. Я раньше очень-преочень любила высоченные каблуки, сейчас просто люблю, но ношу редко, без фанатизма. Я полюбила себя невысокую, и эта любовь крепче, чем любовь к каблукам.  ^^

0

922

Мудрый Каа, а авторские сентенции о "низкорослых мужиках"? Мол, "высоких женщин любят только "карлики", демонстрируя таким образом свои комплексы" - достаточно грубо.

Отредактировано Злобный Фей (29 июля, 2015г. 23:58:46)

0

923

Злобный Фей написал(а):

Мудрый Каа, а авторские сентенции о "низкорослых мужиках"? Мол, "высоких женщин любят только "карлики", демонстрируя таким образом свои комплексы" - достаточно грубо.

Отредактировано Злобный Фей (Вчера 23:58:46)

Я специально перечитала сейчас пост, и

Злобный Фей написал(а):

Мол, "высоких женщин любят только "карлики"

я не увидела, равно как и грубости по отношению к низкорослым мужчинам.

Злобный Фей написал(а):

мелкорослыми

В этом определении на мой взгляд нет ничего оскорбительного.

А скольких же жарких споров с последующими мордобитиями удалось бы избежать, если бы люди понимали, что чужие личные предпочтения - дело чужого вкуса, и возможные несовпадения с их взглядами волнуют только их самих.  :D

0

924

Разговор об отношении к худобе, стройности и полноте перенесен в отдельную тему: "Отношение к худобе, стройности и полноте".

0

925

Горгона написал(а):

Написала ответ

:cool:  :cool:  :cool:

Горгона написал(а):

Интересно, если ответ написать, пропустят или нет? Обычно, вроде, ответ на ответ не пропускают.

Пропустили?

Злобный Фей написал(а):

Будет буря.

Ага :D

http://s9.uploads.ru/t/NSunP.jpg

0

926

А я вот просто не понимаю над чем можно шутить. Мой муж тоже достаточно высок - 185 см, я ему достаю башкой где-то до середины груди. Я не хожу на шпильках никуда кроме как "на выход". Смотримся мы, на мой взгляд, вполне органично) ДА и вообще, быть мелкой это удобно: любой мужчинка подойдет, даже такой, как Том Круз)

0

927

Мудрый Каа написал(а):

мелкорослыми

В этом определении на мой взгляд нет ничего оскорбительного.

В констатации факта вроде: "этот человек невысокого роста" - ничего, действительно.
А в контексте:

Вы знаете, с чем у меня ассоциируется так любимая всеми мужиками (как правило, мелкорослыми) дылда на платформе или каблуках? С вешалкой для одежды.

грубость и недвусмысленный намёк на комплексы. + "по мелочи" автор всё-таки "прошёлся" по высоким женщинам.

Отредактировано Злобный Фей (30 июля, 2015г. 13:41:30)

0

928

Злобный Фей написал(а):

грубый и недвусмысленный намёк на комплексы. + "по мелочи" автор всё-таки "прошёлся" по высоким женщинам.

Хоть режьте, хоть ешьте - в упор не вижу.  :dontknow: Не из вредности, действительно не вижу.
Фраза "каждый видит то, что хочет видеть" не теряет своей актуальности как в Вашем, так и в моем случае.

0

929

Шанталь написал(а):

Пропустили?

Пока нет. Думаю, вряд ли.

0

930

Amnis написал(а):

и вообще, быть мелкой это удобно: любой мужчинка подойдет, даже такой, как Том Круз)

Ну, для мужчин это не аргумент.
И для многих женщин - тоже.
(Это вовсе не камень в огород невысоких женщин. А скорее булыжник в дендрарий Круза. :D )

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6