Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Ляляля написал(а):

толстая потная тётка, которая держится за верхний поручень, и её небритые "кусты" под мышками благоухают прямо вам в нос!

Яка написал(а):

Ляляля
мужик позабористее будет... а если еще сверху перегаром заполирован... в качестве средства от клопов использовать можно

Милашка написал(а):

Небритые люди еще ладно. А вот запах. Ну неужели трудно утром 10-15 мин.  на душ потратить. И ладно бы БОМЖи какие-нибудь, а то вроде приличные люди. Мне как-то раз с одним таким адвокатом в машине ехать пришлось... брр. Дезодоранты ему не продают, что ли.

Amnis написал(а):

Милашка
Много кому не продают дезодорантов и бритв судя по всему. Я сегодня в маршрутке чуть не подохла. Оба раза. Туда и обратно. Вонь непередаваемая.

Именно поэтому я стараюсь в теплый сезон как можно больше ходить пешком, особенно если ехать недалеко.
А уж если ко всему перечисленному добавить парочку щедро политых парфюмом, - вообще караул.  :D Это же газенваген какой-то.
А вот на небритости чужие мне наплевать. Если небритые ноги дамы не источают амбре, от которого мухи дохнут на лету, то какое мне до них дело? Пусть хоть косички заплетает.

Отредактировано Мудрый Каа (27 июля, 2015г. 11:30:08)

0

892

Милашка написал(а):

Небритые люди еще ладно. А вот запах. Ну неужели трудно утром 10-15 мин.  на душ потратить. И ладно бы БОМЖи какие-нибудь, а то вроде приличные люди. Мне как-то раз с одним таким адвокатом в машине ехать пришлось... брр. Дезодоранты ему не продают, что ли.


Некоторые моются, но забывают регулярно стирать одежду. Запах потной, давно не стиранной одежды, да ещё смешанный с парфюмом + сальные, приглаженные расчёской волосы, да ещё иногда с перхотью  :x ... Никогда не понимала, неужели настолько трудно помыть голову? Особенно мужчинам, у которых в основном короткие стрижки, можно голову мыть хоть каждый день!

0

893

Ptichka Tary написал(а):

Запах потной, давно не стиранной одежды, да ещё смешанный с парфюмом + сальные, приглаженные расчёской волосы, да ещё иногда с перхотью

Какая прелесть! Мне мой нос устраивает иногда "побудь несчастной псиной" - у некоторых людей жутко пахнет кожа. Часто у женщин. Первый раз я это дело засекла со школьной  подругой (чистоплотной и нарядной),  находиться рядом не могла. Еще есть чудовищный запах от больных с обменом веществ (идет удушающая волна впереди человека, перебивая вонь духов в магазине), а  иногда при онкологических заболеваниях. Перебороть себя не могу - тупо шарахаюсь прочь. А аромат дешевой одежды из затхлого склада, ужассс!

Отредактировано хенгэёкай (28 июля, 2015г. 01:33:59)

0

894

хенгэёкай написал(а):

Еще есть чудовищный запах от больных с обменом веществ

я думала мне одной мерещится. что временами люди начинают просто ужасно пахнуть. не всегда, но временами - просто глаза ест...

0

895

И гневный высер в ответ на мой пост не заставил себя ждать:

Будущие люди

Очень часто истории вызывают желание идти и убивать, а эта и вовсе переполнила чашу моего терпения. Автор истории «Дети — наше всё», ты и подобные тебе чайлдхейтеры задолбали до дрожи!

Я сама вообще-то не люблю детей. То есть мне неприятные бегающие в магазине, орущие в ресторане, писающиеся и какающиеся в самолёте чужие отпрыски. Очень часто от меня можно услышать фразу: «Не можешь унять своего ребёнка — сиди с ним дома!» Но тем не менее я никак не могу взять в толк, откуда берутся люди, называющие детей «личинками» и «жеребятами» и плюющиеся ядом по любому связанному с детьми поводу.

Вот автор возмущается, мол, «если бы заболели только взрослые, страшного ничего нет», а как дети — так сразу ахтунг. Представь себе, товарищ — так и есть! Потому что, если заболел взрослый человек, он тихо и быстро выпивает лекарство (или стакан водки) и выздоравливает или по крайней мере сидит и болеет молча. Я сама неоднократно болела на отдыхе (к сожалению). Это не было приятно, но я продолжала активно гулять по городу и ходить на пляж, ничего не поделаешь. А что происходит, если заболел ребёнок? Во-первых, его труднее вылечить — водки ему нельзя, большая часть общепринятых препаратов ему тоже противопоказана. Во-вторых, если он просто маленький, он ещё не умеет скрывать своё плохое состояние, а если он младенец, то он вообще выражает своё самочувствие единственным доступным способом — громким плачем. С кем приятнее быть на отдыхе в компании — с тихо гнусавящим взрослым или с капризничающим ребёнком, а, автор?

Если случилась трагедия, она всегда трагедия, но если погибли дети, большинству людей приходит в голову мысль о том, что они не успели толком пожить и порадоваться жизни (в отличие от взрослых), а некоторым — ещё и мысль о том, что дети не заслужили мучительной смерти, так как они слишком малы, чтобы «нагрешить» на неё.

Книга, фильм, выставка. Могут ли они так шокировать взрослого человека, чтобы повлиять на его психику? Вряд ли. А вот испуг, пережитый в детстве, может не лучшим образом отразиться на всей дальнейшей жизни.

И так можно продолжать до бесконечности по каждому пункту. Люди, поймите уже: дети — это не просто «люди размером поменьше», это ещё только будущие люди, а пока они требуют особого отношения. Смиритесь уже с этим, вы и сами такими были! А то такое ощущение, что вы с небес спустились уже готовыми вечно брюзжащими мерзкими существами. Задолбали!

0

896

хенгэёкай написал(а):

запах от больных с обменом веществ

хенгэёкай, Яка, да, больные люди начинают пахнуть иначе. Да что там больные, здоровые пахнут по-разному при изменении своего рациона.

0

897

Горгона написал(а):

Во-первых, его труднее вылечить — водки ему нельзя

Эта фраза меня порвала просто в клочья  :rofl:
Нет водки - нет лечения.
Ну прям как в старой рекламе с Клуни:
https://tbilisuriloveblogi.files.wordpress.com/2011/01/nomartininoparty.jpg
Пойду, что ли, желудочное здоровье бехеровочкой поправлю с утра пораньше  :D

Отредактировано Кошки_носят_брошки (28 июля, 2015г. 09:30:37)

0

898

Горгона написал(а):

Я сама вообще-то не люблю детей.

А разразилась при этом гневной тирадой в духе самых что ни на есть овуляндр. Моя понимай нету...

+1

899

Кошки_носят_брошки написал(а):

Эта фраза меня порвала просто в клочья  :rofl:
Нет водки - нет лечения.

Ага, вспомнился анекдот о том, как США представляют себе Россию: "Погулял с медведем, выпил водки, надел шапку-ушанку, пошел еще купить водки"  :D

И классическое: "Вы сами такими были"  :canthearyou:
Интересно, если ответ написать, пропустят или нет? Обычно, вроде, ответ на ответ не пропускают.

0

900

Написала ответ, отправила:

Чего и следовало ожидать - ответ на историю "Дети-наше все" не замедлил появиться http://zadolba.li/story/17887.
Извините, уважаемый автор, что ответа не было сразу же - сначала нужно было просмеяться. Оказывается, в нашей стране действительно существуют люди из анекдотов о нашей стране, которые сочиняются в дальнем зарубежье. Это те, которые на любой вопрос ответят: "Надо выпить водки". Ну, или в варианте автора истории: " что происходит, если заболел ребёнок? Во-первых, его труднее вылечить — водки ему нельзя..."
Во-вторых, как оказалось, автор принадлежит еще к одной категории людей и это уже полностью "наше", российское - это те, кто считает, что человек, перешагнувший 20-летний рубеж - "уже свое пожил". Да, это они уверены в том, что если погибает ребенок - это бОльшая трагедия, чем если погибает взрослый, ведь взрослый уже "успел пожить". Товарищ, человек и к 100 годам не успевает всего, что хочется, но, в отличие от ребенка, взрослый, умирая, понимает, чего лишается. Также, в отличие от ребенка, взрослый (большинство) представляет для общества определенную ценность и скорбеть по нему будут друзья, коллеги, знакомые, которыми он успел обзавестись и которым он важен и нужен, а еще у него, как и у ребенка, тоже, представьте себе, есть родители. И скорбеть о нем они будут также, как родители маленьких. Но нет, вы и такие как вы плюнете и разотрете на горе сотен человек, вам всегда и при любом раскладе вам будет жаль только "этожеребенка", который, к слову сказать, еще неизвестно кем и чем вырастет. Вы посочувствуете по поводу смерти взрослого лишь в одном случае - если у него есть собственные дети. И то лишь в таком ключе: "дети сиротами остались, как же они теперь", то есть жаль вам не самого человека, как такового, а опять лишь детей.
И не надо апеллировать к своему любимому аргументу: "вы тоже такими были". Нет, товарищ, мы такими не были. Мы были обычными маленькими людьми, с правами и обязанностями. Нам не дули в попу, у нас не искали при каждом чихе моральных травм, нас, представьте себе воспитывали, а при провинностях, о, ужас, наказывали. А наши родители, вот ведь удивительно, не считали, что с рождением детей они "свое пожили" и теперь остаток своих дней нужно положить на заворачивание в вату своего хрустального чада. И выросли нормальные, здоровые душой и телом люди, у которых было нормальное, здоровое во всех смыслах, детство. Ну, и такие, как вы, тоже выросли. Те, кто не способен жить и получать удовольствие от жизни. Разве вы живете? Вы существуете ровно до того момента, когда наконец обзаведетесь детьми, и только потом, по вашему мнению, начинается "настоящая" жизнь, но проживаете вы ее не для себя, а кладете ее под ноги "священному чаду". Да, мы докатились до того, что процесс размножения, доступный каждому таракану, стал считаться "священным действом"! Все негативные аспекты деторождения старательно замалчиваются и заменятся розово-сопливой пропагандой. Маркетологи просекли фишку первыми и вы с тщательно тиражируемым лозунгом "все лучшее - детям" мешками скупаете разнообразное детское барахло, которым потом хвалитесь друг перед другом. Про появившийся недавно слащаво-умильный сленг, типа "годовасики", "беременяшки" и прочие ути-пути, я вообще молчу. Полная атрофия мозга!
Пока не поздно - одумайтесь, посмотрите, кого вы растите? Маленьких божков, которые не знают ни правил, ни ограничений, не имеют представлений о реальной жизни! Когда через пару десятков лет ваши "этожеребята" вылетят из родительского дома, а вы, отжив, отправитесь на полтора метра под землю, как ваши двадцатигодовасики будут жить? Все эти бывшие "маленькие принцессы", "голопопые короли", "единственное счастье в жизни", "смысл существования"? Как будет существовать общество, каждый член которого уверен в том, что ему все должны? Не верите? Зайдите в автобус и посмотрите на 10-15 летних "детишек", которые даже не подумают уступить место вам, бабушке или "беременяшке". Зачем? "Онижедети", только вчера их мамы и бабушки сгоняли с мест пассажиров и усаживали деточек. Сами при этом стояли рядом и умильно улыбались, глядя на кровиночку.
И ведь даже когда стакан воды от "благодарных потомков" прилетит вам в голову, в ней, голове вашей, ничего не прояснится. И все бы ничего, заслужили - получите, но с вашими "этожеребятами" и другим людям жить рядом приходится. Так что задолбали!

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6