Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Злобный Фей написал(а):

Так обижаются когда от них отворачиваешься (или морщишься).

Моя шея, верчу куда хочу.
С носом то же самое.

0

882

Кошки_носят_брошки написал(а):

С носом то же самое.

Сам кайф, когда в жару в транспорте рядом с вами оказывается толстая потная тётка, которая держится за верхний поручень, и её небритые "кусты" под мышками благоухают прямо вам в нос! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

Отредактировано Ляляля (25 июля, 2015г. 20:38:19)

0

883

Ляляля
мужик позабористее будет... а если еще сверху перегаром заполирован... в качестве средства от клопов использовать можно

0

884

Ляляля
Ужас, да. Но, к сожалению, смрадные кусты этой тетки останутся на ее же совести.

0

885

Яка написал(а):

мужик позабористее будет...

Фууууу!
Хотя мужиковские перегар с подмышками повыше моего носа обычно случаются. А вот тётки прям как на подбор - кусты ровно напротив носа! :yep:

0

886

Злобный Фей написал(а):

даже на ушах кисточки были

"Раньше я левитировал, как Зекс, а теперь не могу вывести растительность на ушах".  :crazyfun:

Я знаю пятнадцатилетнюю девочку, которой родители запрещают брить "естественную растительность" вне зависимости от места произрастания. Даже усы запрещают брить, недоумки. Девочка армянка, жгучая брюнетка и покрыта жёсткими чёрными волосами чуть менее, чем полностью.

Отредактировано variola vera (25 июля, 2015г. 22:41:30)

0

887

variola vera написал(а):

Даже усы запрещают брить, недоумки.

Может они тупо над ней прикалываются? Гостям показывают, мол, смотрите, какое у нас чудо-юдо растёт!)))))
Вообще, когда родители поймут, что дочу никто замуж не берёт, сами её побреют где только можно.

0

888

Небритые люди еще ладно. А вот запах. Ну неужели трудно утром 10-15 мин.  на душ потратить. И ладно бы БОМЖи какие-нибудь, а то вроде приличные люди. Мне как-то раз с одним таким адвокатом в машине ехать пришлось... брр. Дезодоранты ему не продают, что ли.

0

889

Милашка
Много кому не продают дезодорантов и бритв судя по всему. Я сегодня в маршрутке чуть не подохла. Оба раза. Туда и обратно. Вонь непередаваемая.

0

890

Свернутый текст

Не тормози, тормози
23 июля, 08:00

    транспорт
    дети

Здравствуйте. Я — женщина с детской коляской. Нас таких много, никто нас не любит, и водители автотранспорта в том числе. А давайте я в ответ расскажу, за что не люблю их.

Всё просто: почти все на нерегулируемом пешеходном переходе предпочитают лететь к «зебре» со скоростью «авось проскочу», «а вдруг ты не хочешь переходить», а потом резко тормозить. Вот как мне различить того, кто не пропустит, того, кто затормозит в последнюю секунду, и нормального водителя?

Если я начну выкатывать коляску на проезжую часть заранее, то могу просто не успеть втянуть её на высокий бордюр обратно, когда попадётся любитель «проскочить». Ау, товарищи! Нормальный спуск на переходе у нас — редкость. Да здравствует бег с препятствиями. Спиной вперёд на дорогу выходить и коляску задом скатывать — вообще не вариант. Отстёгивать ребёнка и держать на руках, выставив коляску вперёд, ждать добропорядочного автомобилиста, чтобы пропустил, а потом одной рукой и одной ногой пытаться закатить коляску на бордюр, стоя на дороге — не менее глупо.

Переминаться с ноги на ногу до последнего на тротуаре и ждать можно долго, типа никто не догадывается, зачем это я перед «зеброй» постоять решила, может, нравится мне, зачем им тормозить. А ещё при таком подходе есть любители посигналить, мол, я уже почти нажал на тормоз, а ты ещё на бордюре возишься.

Любителям нажать на газок и прокатить машину вперёд, чтоб меня, клушу, с коляской, сумкой и на каблуках, подогнать, посылаю лучи ненависти максимальной силы. Начать, что ли, с кирпичом ходить?

Короче, стресс каждый день. Задолбали уже гонять по городу — просто до седины на висках. Научитесь начинать тормозить заранее, чтобы я могла понять, что вы — не лихач, не псих. Но даже при этом выкатывать ребёнка под колёса до полной остановки вашего авто я не стану, как ни сигнальте: вдруг у вас тормоз не сработает или у меня колесо отвалится посреди дороги?

Дама с коляской
Вчера, 08:48

    транспорт
    дети

Умеют же люди сами себе проблемы создавать! Вот и дама с коляской из недавней истории перебрала такие экзотические варианты перехода через дорогу, какие мне и в страшном сне не снились. И спиной, и с ребёнком на руках…

Я всегда поражалась мамашам, выталкивающим вслепую коляски на дорогу из-за препятствия. Поражалась, но думала — раз все так делают, наверное, иначе невозможно.

И вот несколько месяцев назад я сама обзавелась коляской с ребёнком. Чтобы дойти до парка, нужно перейти улицу. Вокруг перехода хронически запакованы газели, из-за которых ни водителям, ни пешеходам ни черта не видно.

Решение проблемы пришло моментально при первой попытке перейти дорогу: я выхожу на проезжую часть сама, проверяю, что машин нет, или, стоя на краю перехода, дожидаюсь, пока все остановятся. При этом коляска стоит на тротуаре и я держу её не за ручку, а за капюшон или за бортик. Убедившись, что дорога безопасна, я перехожу, держа коляску рядом с собой, сбоку. И даже если какой-то отморозок будет обгонять стоящие машины по встречке — ситуации, что на него внезапно вылетит коляска, не произойдёт: на середине дороги я притормаживаю и ещё раз выглядываю из-за стоящих машин, держа коляску так же рядом с собой. Да, получается медленнее, чем катнуть коляску не глядя и перебежать. Зато коляска постоянно рядом и под контролем.

А задолбали те, кто не может обеспечить безопасность своего собственного ребёнка при переходе через дорогу. Хоть ролики с ДТП в интернете посмотрите, что ли, чтобы не повторять смертельно опасные ошибки.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6