Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Мудрый Каа написал(а):

чисто зыринг

О, беру в копилочку слово))

0

662

хенгэёкай написал(а):

Можете кинуть в меня тапком - когда смотрю гейскую порнуху (ибо красивые мегабрутальные мужики в основном почему-то там попадаются, особливо в моделях), иногда ловлю себя на черной-пречерной  зависти: идеальная щетина на морде и абсолютно гладкая остальная шкура везде, и в  в местах со сложнейшим геодезическим  рельефом

Я думала, я одна такая извращенка... :blush:

0

663

хенгэёкай написал(а):

Можете кинуть в меня тапком

Я почем зря тапками не кидаюсь. Зачем же, если не за что))

0

664

Ляляля написал(а):

Я думала, я одна такая извращенка...

неа))))

0

665

Позавчерашнему недоволонтеру пришел ответ.

У общества, где «всё хорошее топят в дерьме», есть одна мерзкая особенность: считать чужие деньги и при этом хамить. Нахалка-волонтёр из истории «Хорошими делами прославиться нельзя», я не удивляюсь, что вам никто не хочет давать деньги. Вы ведете себя гадко и низко, и такие как вы не просто задолбали — вы вызываете отвращение, как тараканы.

Мне жаль слепых людей и мне хочется, чтобы жизнь у них стала легче. Но я знаю не понаслышке, что журналисты даже с самых наицентральнейших каналов могут ошибаться (а порой и умышленно давать немного искажённую информацию). В любой стране мира очень, очень много тех, кто пользуется добротой сердобольных граждан и прикидывается то инвалидом, то собирающим деньги на помощь вымирающим инопланетянам из системы Медуза, то ещё на какой-нибудь «проект». А мне, например, принципиально важно, куда пойдут мои кровно заработанные три копейки. Потому что это не вы, а я бегала по городу, а потом портила зрение, сидя за монитором, то и дело нервно поглядывая на часы (всё это — особенности моего занятия). Потому что я не желаю оплачивать отдых «хозяев» и «смотрящих». Потому что я в реале знаю, что такое воротилы нищенского бизнеса, которые не позволят настоящим нищим просить милостыню у церквей или в метро, зато отнимут поданное у нанятых или насильно загнанных в «рабство» стариков и инвалидов.

Всё то же самое касается и псевдоблаготворительных проектов: очень большое количество «сайтов» и «волонтёрских движений» — увы, лохотроны. И граждане не хотят отдавать свои деньги на очередной дворец для подобных «бизнесменов».

Но на первом месте простая причина «не отдавать»: мы пока ещё люди (помним, ок?) и не хотим быть соучастниками возможной дряни. Поддерживая непонятно кого, люди будут способствовать и похищению детей, а затем спаиванию их водкой (чтобы спал на руках у «мамаши», которая «потеряла билет на поезд и сама не местная»), и отрубанию конечностей у парней (чтобы они выглядели как «ветераны Чечни» и других «горячих точек»). Я не хочу, чтобы мои кровные три копейки, которые я лучше потрачу на еду себе-любимой, уходили к обманщикам.

Малоизвестные (не все смотрят ваш центральный канал) волонтёры неотличимы от фальшивых разработчиков, фальшивых благотворителей и прочих лис Алис и котов Базилио. Но донести информацию нормально вы, похоже, не в состоянии: у вас с места в карьер начинается подсчёт денег в чужих кошельках, претензии к чужим людям (которые сами имеют право выбирать, кому помогать, а кому нет).

А ещё чужие люди, бывает, просто не могут помогать. Но вы «кроете» кичливостью (на стольких работах впахиваете, а вас все пачкают и пачкают, нет чтобы золотую медаль выдать!).

Если на форуме публикуются объявления про кошечек и уборку-еду, а ваше — нет, значит, ваша публикация всё-таки была либо не к месту (может, на форуме просьбы именно о деньгах, а не о еде, запрещены?), либо вы написали её так, как будто весь мир должен лечь к вашим ногам. Ведь «задолбайка» ваша — именно из этой серии.

Со всех сторон сыпятся оскорбления и претензии: «Ну мы понимаем, что вообще-то ваши сто-тысяча-десять тысяч рублей — это ерунда, с голоду вы не помрёте, вам эти деньги не нужны, вы зажрались, я лучше знаю». Кому вы сделали хуже? Нам? Себе? Прежде всего — тем самым слепым, но талантливым людям и их разработке…

Но вы вообще-то соображаете, пусть и убого. Значит так, недорогие и неуважаемые хамы-волонтеры. Либо вы доносите информацию до граждан нормальным тоном и с учётом тематики форумов (не заикаясь о подсчёте чужих денег, чужих трат и восхвалением себя-замечательных), либо… либо вы прекрасно поняли, куда вам идти, да. Ок?

+1

666

Я люто задолбался. И задолбали меня именно они — граммар-наци. За малейшую ошибку они готовы четвертовать, отрубать руки, ломать пальцы, расстреливать и т. д… И это всё прямые цитаты и только за один день! Причём не только за ошибки в текстах, но и за личные блоги и даже комменты! Особенно приятно это читать (и слышать) мне.

Дело в том, что у меня дисграфия (в народе именуемая «врождённой неграмотностью») — это неспособность овладеть письмом при нормальном развитии интеллекта. Я даже в 9-м классе делал пять (!) ошибок в слове из трех (!) букв, в чём, кажется, переплюнул даже Петра I.

С помощью специальных курсов, а также того, что я много читаю, мне удалось минимизировать этот дефект и научиться вполне грамотно писать. Я продолжаю совершенствоваться в этом вопросе, однако, так уж получилось, что заметить свои ошибки я могу только постфактум — то есть уже после написания, да и то не всегда, поэтому я дополнительно проверяю свои тексты с помощью специальных программ. Но это не всегда удобно и возможно, особенно если пишешь с телефона или планшета, да ещё и в собственный блог или на страничку.

И тут начинается цирк с конями: набегает туева хуча «радетелей правописания» и начинает буквально тыкать тебя носом в твои ошибки, даже если это пропущенный или не там поставленный знак препинания.

Нет, есть, конечно, нормальные люди, которые пишут в личку и пытаются как-то помочь избежать таких ошибок в будущем. Им отдельное спасибо, хотя 95% их советов и правил у меня в голове просто не откладываются.

Но гораздо больше тех, кто выражает свое резкое «фэ» такими словами и таким тоном, что очень хочется неграмотно и ещё более нецензурно послать куда подальше. А ещё, глядя на них, понимаешь, что уровень грамотности и уровень культуры не всегда связаны между собой.

Неуважаемые граммар-наци, оставьте мне моё право на ошибку, ибо вы просто нереально меня задолбали!

Интересно, какой процент дисграфистов среди толп неграмотно пишущих? Хотя бы 1% наберется?

0

667

Neomaster написал(а):

Интересно, какой процент дисграфистов среди толп неграмотно пишущих? Хотя бы 1% наберется?

Не знаю, наверное такой же ничтожный, как и процент гормонально больных среди толстяков, но это не значит, что они от нападок меньше задалбываются)

0

668

Это не шутки, мы встретились в маршрутке
Сегодня, 14:24

    прекрасный пол
    транспорт

Женщины в маршрутках. О вас впору писать поэмы, а то и пьесы. Итак.

Стих 1. Женщина и духи. Эта тема избита, но при описании женщины в маршрутке без неё никак. Мегалитры парфюма, особенно жарким летом — о да, это незабываемо!

Стих 2. Женщина и форточки. Лето, жара, недавно закончился дождь, поэтому все окна и люки закрыты. Но это эфемерное девяностокилограммовое создание не в силах поднять руку и толкнуть крышку люка вверх, создание будет краснеть и страдать от приступов гипертонии, но ждать прекрасного незнакомца с другими первичными половыми признаками.

Стих 3. Женщина и оплата проезда. В нашем немаленьком городе основной вид транспорта — маршрутки-пазики. Поэтому, есть там кондуктор или нет, приходится передавать деньги за проезд через других пассажиров. Но что же делает наша женщина? Вместо того чтобы передать через сидящих, она ищет стоящего человека, обязательно с сумкой побольше, и пытается заплатить через него. Гневно возмущаясь, когда человек отказывается, потому что тентакли для захвата поручней ещё не отрастил. В другом варианте сценария женщина заходит в полупустую маршрутку, садится и пытается послать кого-нибудь пойти через полсалона с её деньгами. (Конструкция новой модели пазиков без сидений впереди — это тема для отдельной истории).

Стих 4. Женщина и уступание места.

Часть 1. С недавнего времени мой муж, относительно молодой человек 32 лет, вынужден ходить с тростью по вполне медицинским причинам. Просто без трости у него очень, очень сильно болит нога. Что же делает наша женщина, завидя свободное место? Распихивая товарок по желанию примоститься на сидении, наплевав на наклейку с человечком с тростью, она на всех парах несётся к заветному месту. И уступит место «нуонжемужчине», наверное, только если ей этой тростью врезать по голове.

Часть 2. Но если кто-то уступает место женщине с мальчиком лет 6−8 и т. д., то сидеть будет конечно ж «онжеребёнок». А наша героиня будет стоять с сумками в руках и страдать от отсутствия «настоящих мужчин», один из которых наконец забрал бы её из душного автобуса и увёз на Бали в белом «мерседесе».

С недоумением наблюдавшая такие вот картины женщина 30 лет, замужем, с ребёнком.

0

669

Витрина с жертвами
17 августа 2010, 10:45

    прекрасный пол
    транспорт

Еду как-то на работу. Естественно, утренний час пик. Я сажусь на конечной, поэтому вхожу в число счастливчиков, которым удалось «приземлиться». Села далеко от входа, у окошка, место не слишком удачное: под ногами колесо автобуса, так что сижу я ровно, а ноги вынуждена положить по диагонали, практически на ноги соседнего пассажира. Но ничего, ехать-то надо.

Так вот, еду, смотрю в окно. Автобус подъезжает к остановке. Уличная толпа готовится штурмовать двери. Вижу несколько странную картину: молодая девушка с маленьким ребенком на руках мечется возле автобусных окон, пристально вглядываясь в лица. Ладно, думаю, ждёт, наверное, кого-то. Я опустила глаза в мобилу, зачиталась Башоргом. Автобус отъехал.

Чувствую: кто-то теребит меня за плечо. Оборачиваюсь — девушка с малышом (оказывается, она забралась-таки в автобус) говорит: «Уступите мне место». Не, ну я человек вежливый, но в глаза бросилась неуместность просьбы. Гораздо ближе к девушке, на сидениях возле прохода сидят люди, которых попросить встать гораздо проще — во-первых, им не нужно вылезать, во-вторых, это мужчины и, на мой взгляд, попросить их уступить место девушке с ребёнком было бы логичнее.

Встаю, перелезаю через полную тётушку-соседку, ввинчиваюсь в толпу людей в проходе. Девушка с малышом, тесня людей, всовывается на моё место и верещит: «Вот блин, там же колесо!» Люди недоуменно смотрят на этот спектакль. Потом я сообразила: на остановке она бегала возле окон и присматривалась ещё с улицы, кого будет сгонять с насиженного места. Вот как это понять?

Дерьмо случается
29 июня 2012, 09:45

    прекрасный пол
    транспорт
    дети

Пришлось провести шесть часов в салоне самолёта с годовалым ребёнком, от которого весь полёт на весь салон, простите, едко воняло говном. Прямо биологическое оружие массового поражения в ангельском обличии. Ребёнок маленький, может, болеет; могут быть ещё сотни причин, чтобы не помыть ребёнку попу, поменять подгузник или иным способом избавить остальных пассажиров от страданий. В конце концов, при покупке билета скидку за вонь никто не делал, а ехать не 15 минут и даже не час, чтобы терпеть.

Я поведала о происшествии коллегам в позитивном ключе, дабы усладить их уши презабавнейшей историей о командировочных перипетиях. В голосе они, конечно, могли услышать и нотки моего возмущения, так как я всегда считала, что надо к попутчикам относиться уважительно: не мешать им громкими разговорами, музыкой, храпом, своими сумками, вонючими подмышками, вшами, перегаром, тошнотой и другими изощрёнными способами. Так меня воспитывали, в общем: не нарушай ничьих прав, в том числе на комфортный проезд. А тут такое… Когнитивный диссонанс обеспечен, но матери той, естественно, никто ничего не сказал.

Коллегам история понравилась: всегда приятно, когда дерьмо (во всех смыслах) случается не с тобой. Все посмеялись. Однако от одной коллеги я выслушала сполна: о том, что мне нельзя с таким подходом иметь детей, что такое только от мужика можно услышать, что «если не нравится — покупай собственный самолёт», что я ничего не понимаю, пока не родила, «а что матери ещё было делать!?», «родишь — сама так будешь поступать», а также обязательные «нуонажемать» и «этожеребёнок».

Я прекрасно знаю, что к своему ребёнку она очень трепетно относится и перегрызёт за него любую глотку. Но эта история с её чадом ничего общего не имела, и даже мать того не была обижена ничьим замечанием, а страждущие страдали молча. Однако на меня пролились фонтаны помоев, потому что кто-то очень обиделся, возмутился, как за своего, и заступился за права ребёнка, которые никоим образом нарушены не были.

0

670

Neomaster написал(а):

Дело в том, что у меня дисграфия (в народе именуемая «врождённой неграмотностью») — это неспособность овладеть письмом при нормальном развитии интеллекта.

Даже медведя можно научить на велосипеде кататься, а уж русскому человеку в России научиться на родном языке более или менее грамотно писать - пипец как сложно, наверно!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6