Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Злобный Фей написал(а):

А "45=престарелые" - что за...?
Да и её ли дело  сколько лет будет избраннику/жениху/просто любовнику/любовнице дочери?.
.

просто подбешивает. Когда мой один приятель увидел недавно фотки моей дочери и начал мне в уши заливать какая она у меня красотка, что лет через 10 он приедет и будет присматриваться к невесте... НУ первый раз я, положим, поржала, на второй раз сказала, что в лимитчиках не нуждаюсь в качестве зятьев (ну опять же, просто отшить хотела, если что у меня у самой муж лимита)))))))))), на третий раз откровенно психанула и сказала, что престарелого ловеласа реально отстрелю на подступах. И ясный пень, что никуда не приедет, ясное дело, что меня немного раздражают такие разговоры в отношении трехлетнего ребенка, но нет, он не мог угомониться, сумел довести меня и огрести люлей, а потом обиделся.

0

652

Злобный Фей написал(а):

Опаснее бритвы

100500й холивар - брить или не брить? Тьфу, затрахали!

Злобный Фей написал(а):

Обидно, что мужчина с трёхдневной щетиной — это брутально, а женщина с три дня не бритыми ногами в офисе или в бассейне с «неровной линией бикини» это уже «где мой блевательный пакетик».

Ну не знай.. Лично мне на чужую щетину пофиг. Вообще пофиг. Совсем. На себе не отращиваю, а до других дела нет. Мне не настолько нехрен делать, чтобы интересоваться чужими подмышками, ногами и линией бикини.

Злобный Фей написал(а):

у неё есть реальный шанс больше вообще никогда никому не улыбнуться

Он есть у нас у всех всегда, пока мы в этом мире. Автор пытается сравнить синее и квадратное.

0

653

Злобный Фей написал(а):

Обидно, что мужчина с трёхдневной щетиной — это брутально, а женщина с три дня не бритыми ногами в офисе или в бассейне с «неровной линией бикини» это уже «где мой блевательный пакетик».

Думаю, автор бы сама побежала за блевательным пакетиком, если бы узрела на пляже мужчину в узких плавках с торчащими из-под них кустами волосни! Или с небритыми вонючими подмышками. Разница лишь в том, что мы, женщины, кроме вышеперечисленного бреем ноги, а мужчины - подбородок. Всё остальное-то - одинаково... Особо волосатые барышни ещё и руки бреют. Блин, всё равно получается, что женщинам брить больше.

0

654

Amnis написал(а):

меня немного раздражают такие разговоры в отношении трехлетнего ребенка

В отношении 3-летней девочки это выглядит до крайности глупо. Ну, на первый раз можно решить, что он шутит так (хотя на мой взгляд, неудачная шутка), но от раза к разу повторять - что за глупости.

Amnis написал(а):

сумел довести меня и огрести люлей, а потом обиделся.

А на что обижаться, если достал со своими глупостями? Если он считает, что это смешно, это уже его проблемы.
З.Ы. Меня в мои 14 лет одна великовозрастная овца (старшая сестра приятельницы) "сватала" за своего годовалого отпрыска, дескать, вот Никитка подрастет, о какая ему невеста будет (  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  ), и так же несчетное количество раз этак "острила", в конце концов я не выдержала и сказала: "Я очень похожа на педофилку?" - с тех пор той подруге запретили со мной контактировать вообще, а ее старшая сестра от меня как от огня шарахалась))

0

655

Злобный Фей написал(а):

— Да какая там культура! Цыгане… И вообще, вот я читал…

Меня мама боится меня одну в Мексику пускать. Думает, что там бандиты со мной что-нибудь сделают. Нужна я им больно :D Можно подумать, что в России или "благополучных" США их нет. Ну а кто бы со мной поехал, папане будет неохота со мной возиться, она перелеты не любит.

Коллега  как-то строил планы на отпуск, я ему как вариант предложила Таиланд. Он ответил, что туда только любители секс. извращений едут, больше там ничего интересного нет.

0

656

Ляляля написал(а):

Блин, всё равно получается, что женщинам брить больше.

а самое главное некоторые места имеют сложную конфигурацию, трудную доступность и повышенную чувствительность. и трехдневная щетина там добавляет редкостных впечатлений. поэтому иногда бешусь, когда приходит небритый мужик и рассказывает про чувствительную кожу. у меня там все куда чувствительнее, но не мне не приходит в голову не побриться перед свиданием

0

657

Amnis написал(а):

И ясный пень, что никуда не приедет, ясное дело, что меня немного раздражают такие разговоры в отношении трехлетнего ребенка, но нет, он не мог угомониться, сумел довести меня и огрести люлей, а потом обиделся.

Может мужик просто хотел тебе комплимент сделать, мол, доча вырастет, такой же красавицей, как ты, станет! ;) Эээх, к ней мужики клинья подбивает, а она обижается!)))))

0

658

Ляляля написал(а):

Может мужик просто хотел тебе комплимент сделать, мол, доча вырастет, такой же красавицей, как ты, станет!  Эээх, к ней мужики клинья подбивает, а она обижается!)))))

Один раз я бы восприняла это как комплимент) ко мне он тоже клинья подбивал, но послан был еще задолго до этого разговора про дочку)

0

659

Мудрый Каа написал(а):

Лично мне на чужую щетину пофиг. Вообще пофиг. Совсем. На себе не отращиваю, а до других дела нет. Мне не настолько нехрен делать, чтобы интересоваться чужими подмышками, ногами и линией бикини

Можете кинуть в меня тапком - когда смотрю гейскую порнуху (ибо красивые мегабрутальные мужики в основном почему-то там попадаются, особливо в моделях), иногда ловлю себя на черной-пречерной  зависти: идеальная щетина на морде и абсолютно гладкая остальная шкура везде, и в  в местах со сложнейшим геодезическим  рельефом :D

+1

660

хенгэёкай написал(а):

Можете кинуть в меня тапком

Не, не буду.  :D И не уговаривайте.
Я сама люблю посмотреть на красивые гладкие тушки в кино или на фото, чисто зыринг, глазу приятно. Но вместе с этим и к небритостям у незнакомых людей отношусь нормально, чаще не замечаю, - для этого нужно очень сильно интересоваться окружающими.  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6