Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

altayka написал(а):

Никто не бравирует не знаем чего-то, просто любого вот такого поверхностного умника, можно уесть тем, что не знает он.

+ 1. Я вот думала, как написать. Меня на работе, как самую молодую, пытались поймать на незнании элементарных вещей))) Кто такой Ленин/Сталин и прочее.  Я ответила, ну что делать, в школе я была очкарик-умник. В ответ спросила сколько линейных кораблей участвовало в Трафальгарском сражении. Ну а что? Для меня это так же просто))
Этот сноб знает элементарные вещи, которые все проходят в школе. Чем он гордится и бравирует? Не нравятся мне такие умники, которым нужен фон, чтобы чувствовать себя умными.

+2

542

Мудрый Каа написал(а):

а зачем ее закрывать-то? Кому она мешает открытая? А нет, вру, закрываю, когда унитаз заливаю средством для мытья, уж очень резко оно пахнет.

а у нас всегда закрыта 8-) у нас живет собака и кошка: т.е. само помещение открыто для того, чтобы кот ходил на свой горшок, а чтобы собака не пила воду из унитаза, крышка закрыта всегда)

0

543

Злобный Фей написал(а):

Нужно было спросить кто был мужем Евы Браун.

Привет товарищу Брауну! :D

Злобный Фей написал(а):

И знаешь что? Ты меня не задолбал! Я тебя по-прежнему, и даже больше, чем 34 года назад, люблю, не смотря на вышеперечисленное стадо тараканов. Думаю, твой перечень моих будет не меньше. Я надеюсь прожить с тобой ещё долго-долго, с юмором воспринимая все твои недостатки и закрывая за тобой тюбики с пастой. Я знаю, что перечень твоих достоинств гораздо длиннее и весомее, чем эта ерунда. Я счастлива с тобой.
А задолбали меня те, кто считает, что любой подобный недостаток — это повод для развода. Отсутствие любви и уважения — это действительно повод. А уж никак не грязные носки под диваном.

Респект мудрой женщине!  :cool:

Злобный Фей написал(а):

я вот считаю, что госпожа Ростова - отменный пример овуляшки.

Тогда время такое было - всем женщинам было ПОЛОЖЕНО быть добропорядочными оуляшками.  :yep: Вовремя замуж, вовремя родить и т.д. А Наташа - да просто влюбчивая и романтичная дурочка. Овулизма я в ней особого не увидела. Родись она  наше время - нагулялась бы от души. Лет в 30, наконец, вышла бы замуж (не факт, что в пер раз) и дала бы волю овулизму.

Мудрый Каа написал(а):

Ну не знаю...лично я за такое убиваю

Я вообще к личному пространству очень трепетно отношусь. И терпеть не могу нежностей  тот момент, когда занята собой.

0

544

altayka написал(а):

поэтому я, если человек не знает, по моим ощущениям, элементарных вещей, не начинаю его обвинять в глупости, ведь его знания, по его мнению элементарных вещей, могут быть выше моих

Так можно договориться и до того, что не знать мужа Крупской вполне нормально. Или до того, чтобы не удивляться, как моя студентка 70 на 2 делила на калькуляторе. Вдруг этим необразованным двоечникам известны какие-то сакральные знания?
И да, я сноб. Недоразвитых не приемлю.

+3

545

Neomaster написал(а):

Так можно договориться и до того, что не знать мужа Крупской вполне нормально. Или до того, чтобы не удивляться, как моя студентка 70 на 2 делила на калькуляторе. Вдруг этим необразованным двоечникам известны какие-то сакральные знания?
И да, я сноб. Недоразвитых не приемлю.

буквально вчера разговаривали с сестрой, которая была полна возмущения, что кто-то может не знать формулу Байеса, ведь это такая банальность. моя мама знает устройство корабля (несколько моделей точно), которые она сама изучила в детстве и для нее совершенно непонятно, как я это не знаю и не запомнила до сих пор, цитирует легко и непренужденно школьные произведения (стихи, поэмы), вдоль и поперек знает таблицу Менделеева, хотя не применяет в работе. она не понимает, как можно было один раз выучив, забыть. наш преподаватель физики кричал на нас, что мы должны уметь решать тройные интегралы на 1 курсе, потому что ему надо для его задач, и его не волновало, что мы их еще не проходили на мат.анализе - на что книги тогда??? мой муж искренне не понимает, как можно не видеть на несколько ходов вперед и подвисать за игрой в шахматы - ведь это элементарно! но перечисленные мной люди могут наткнуться на вопросы, которые не знают, но знаете вы.
и кто такие "недоразвитые"?

Отредактировано altayka (23 июня, 2015г. 12:22:28)

0

546

altayka написал(а):

буквально вчера разговаривали с сестрой, которая была полна возмущения, что кто-то может не знать формулу Байеса, ведь это такая банальность. моя мама знает устройство корабля (несколько моделей точно), которые она сама изучила в детстве и для нее совершенно непонятно, как я это не знаю и не запомнила до сих пор, цитирует легко и непренужденно школьные произведения (стихи, поэмы), вдоль и поперек знает таблицу Менделеева, хотя не применяет в работе. она не понимает, как можно было один раз выучив, забыть. наш преподаватель физики кричал на нас, что мы должны уметь решать тройные интегралы на 1 курсе, потому что ему надо для его задач, и его не волновало, что мы их еще не проходили на мат.анализе - на что книги тогда??? мой муж искренне не понимает, как можно не видеть на несколько ходов вперед и подвисать за игрой в шахматы - ведь это элементарно! но перечисленные мной люди могут наткнуться на вопросы, которые не знают, но знаете вы.

Вы, похоже, не поняли, о чем речь. Продолжая цепь ваших рассуждений, я должен смеяться над всеми, не знающими устройство редуктора, чего я, естественно, не делаю, поскольку дело в другом. Разговор шел об отношении к людям, не знающих всем известных в обществе вещей. Хоть того, сколько будет шестью восемь, хоть автора "Муму".
Надеюсь, на ваш вопрос тоже ответил.

0

547

"Нет, детка, извини. Я не то, что трахаться, я общаться с тобой не хочу! Я понимаю, что этими словами я говорю «нет» большинству представительниц прекрасной половины человечества. Но лучше так, чем делать вид, будто мне всё равно. Конечно, детка, ты красивая. Но что у тебя есть, кроме твоей красоты? Ровным счётом ничего."

это цитата из поста с этого самого "Задолбали". меня зацепил вот этот самый последний абзац. видимо, он смутил только меня и пару человек на форуме.
т.е. большинство представительниц прекрасной половины - глупы, по мнению автора. вот меня и будоражит.

0

548

altayka написал(а):

это цитата из поста с этого самого "Задолбали". меня зацепил вот этот самый последний абзац. видимо, он смутил только меня и пару человек на форуме.
т.е. большинство представительниц прекрасной половины - глупы, по мнению автора. вот меня и будоражит.

:D меня начало бы будоражить другое, а именно - если бы участники форума, за исключением пары человек, дружно, не сговариваясь, настрочили по посту обличающему автора в неправоте если не на задолбе, то тут.

0

549

altayka написал(а):

т.е. большинство представительниц прекрасной половины - глупы, по мнению автора.

Не, просто у автора не встаёт, пока он "о высоком" с девушкой не поговорит! :yep:

0

550

Ptichka Tary написал(а):

Может автор имела в виду, что её "дорогой" не опускает стульчак унитаза?

А рыба хек их знает, авторов этих. Что ни пост - то поток мозга, редко что-то толковое попадается, в основном истерика.
По поводу сиденья унитаза - я наверное не от мира сего, меня вообще не раздражает. Крышку закрываем только когда моем, у мужа многолетняя привычка оставлять приоткрытой дверь в туалет и открытую крышку унитаза, котик у нас к унитазу приучен был.
Собака попьет из унитаза - беды не будет. По крайней мере, если попьет из нашего унитаза, он чистый всегда, мыт почти каждый день.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6