Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Злобный Фей написал(а):

Так в том-то и дело, что такую элементарщину многие и не знают (как её не преподноси). Так же, наверное, как и то, что земля не плоская.

я как то из экспериментальных соображений спросила у барышни 23х лет кто был мужем Крупской. В общем. как в анекдоте - и мужу вашему, товарищу Крупскому. привет

+1

532

Яка написал(а):

я как то из экспериментальных соображений спросила у барышни 23х лет кто был мужем Крупской. В общем. как в анекдоте - и мужу вашему, товарищу Крупскому. привет

Нужно было спросить кто был мужем Евы Браун. И посмеяться потом.

+1

533

Свои тараканы ближе к телу
Сегодня, 08:12

    сильный пол
    быт

Мой дорогой!

За долгие года нашего знакомства ты отрастил приличное брюшко. Ты носишь сандалии на носки, храпишь по ночам, не закрываешь тюбик с зубной пастой и крем для бритья, не научился до сих пор выключать свет в туалете и закрывать крышку унитаза. Ты забываешь отнести носки и футболки в корзину для грязного белья, и они висят на стуле, пока я сама не догадаюсь, куда их нужно деть.

Мы не совпадаем по ритмам жизни: ты жаворонок, а я сова. По утрам ты громко хлопаешь дверями, фальшиво напеваешь одну и ту же строчку какой-нибудь песни (например, «На горя-а-а-чем боевом коне!» и через минуту опять: «На горя-а-а-чем боевом коне!»). А ещё так громко разговариваешь по телефону, что слышат, наверное, все жильцы нашего дома.

Ты забываешь всё, что обещал, совершенно не умеешь планировать время, и нужды твоих друзей всегда стоят на первом месте, а мы, твоя семья, на втором. Твоим обещаниям уже давно не верят наши дети, и не потому, что ты их обманываешь — ты просто забываешь. Но что ты обещал друзьям — ты не забудешь.

Ты имеешь привычку высказывать мне претензии, которые ты предъявляешь детям, детям — то, что должен сказать мне.

Ты смеёшься над одними и теми же шутками, с тобой совершенно невозможно поговорить о книгах (а я филолог) или фильмах, у тебя очень примитивное их восприятие. Ты с пятнадцати лет убеждён, что Наташа Ростова — шлюха, а больше «Войну и мир» ты не открывал и другие мнения не слышишь. Вообще, есть два мнения. Ну, ты знаешь, какие — твоё и неправильное.

Мой дорогой. Мы вместе 34 года, а знакомы ещё дольше. У нас трое детей и четверо внуков, скоро будет пятый. И знаешь что? Ты меня не задолбал! Я тебя по-прежнему, и даже больше, чем 34 года назад, люблю, не смотря на вышеперечисленное стадо тараканов. Думаю, твой перечень моих будет не меньше. Я надеюсь прожить с тобой ещё долго-долго, с юмором воспринимая все твои недостатки и закрывая за тобой тюбики с пастой. Я знаю, что перечень твоих достоинств гораздо длиннее и весомее, чем эта ерунда. Я счастлива с тобой.

А задолбали меня те, кто считает, что любой подобный недостаток — это повод для развода. Отсутствие любви и уважения — это действительно повод. А уж никак не грязные носки под диваном.

А баба-яга против! я вот считаю, что госпожа Ростова - отменный пример овуляшки.

Кто-нибудь закрывает крышку унитаза? Я - нет. Наверное, я тоже отсталый мужлан.

+1

534

Не проблема
Сегодня, 08:24

    дети

— Девушка, очень вас прошу, пожалуйста, не издевайтесь над своим ребёнком!

Совершенно не ожидала услышать такие слова в свой адрес. Да и как я могу издеваться над такой милой крохой? Она же из меня верёвки вьёт! Но нет, пожилой женщине, впервые увидевшей эргорюкзак, виднее. В её времена ножки детям так не раскорячивали, а значит так делать нельзя, косолапой вырастет. Девочка слушает странную тётю и спокойно лижет палец, не замечая никаких издевательств.

— Женщина, что же вы для ребёнка соску-то пожалели!

Это уже другая пожилая дама. Ребёнок, что характерно, опять молчит, никому не мешает, разве что примус починять пока не умеет. Зачем ему соска? Но и этой тётке, наверное, виднее.

— Что ты ей эту резинку тычешь? Ей нужна вкусная мамина титя!

Действительно, что это я? Если режутся зубы, дёсны горячие, вокруг жара и центр города, а в руке — удобный прорезыватель с холодной водой внутри, откинь его в сторону и смело расчехляй грудь!

Самые разные пожилые женщины и даже один особо упоротый мужчина не стеснялись подходить ко мне на улице или в магазине и давать советы. Ребёнка нужно одеть, срочно покормить, одеть покрасивее, крестить, одеть потеплее, спеленать, надеть носочки, давать витамины, надеть шапочку, прикармливать кедровым маслом, закутать в одеялко… Что я вообще за мать такая, мать мою перемать!

Но что это?

— Аыыыы! Хочу шыкааалаааткууу! (шлёп!) АААЫЫЫ!

Хей, неравнодушные, вы где?

0

535

Злобный Фей написал(а):

Кажется кто-то обиделся  (хотя автор первой истории описал всё достаточно аргументированно и доходчиво, отметив элементарнейшие вещи):

Какая экспрессия! Видимо, автор первой истории попал в самое яблочко.

Отредактировано Злобный Фей (Вчера 13:37:28)

прочитала я пост от мужчины. назвать произведение "Анна Каренина" - поэзией? очень странно.
у меня сложилось впечатление, что это не тонко образованный мужчина, а человек, нахватавшийся по верхам.
есть такие представители-снобы, которые делают вид умного и начитанного человека, выставляющих женщин глупыми особами, хотя, как я уже и говорила, лишь что-то где-то слышали. пост, который был написан в ответ, в точку.

+1

536

altayka написал(а):

у меня сложилось впечатление, что это не тонко образованный мужчина, а человек, нахватавшийся по верхам.

Тонко образованный? Это слишком громко для таких элементарнейших вещей. В целом пост вполне адекватен, мне кажется.
Описано то, незнание чего вызывает как минимум удивление. А особенно поражает то, что кто-то этим незнанием бравирует.
--------------------

За базар ответишь?
Сегодня, 08:36

    интернет

А знаете, что бесит меня?

Привычка некоторых индивидов удалять написанное ими самими из социальных сетей.

Представьте: идёт общение. Да не в личке, а на открытой странице или в группе. Вылазит какое-нибудь полуадекватное чудо и начинает с обилием заглавных букв и восклицательных знаков поливать всех участников дискуссии. Ему отвечают. Вежливо или так, как он того заслуживает. А через пару часов товарищ свои посты удаляет. Чужие посты естественно остаются на местах. Наутро — невинные глаза: «За что на меня накинулись всей толпой? Я написал буквально два слова и такая реакция? Вот меня тут обвиняют, что я госпожу М. матом послал, а видите, нигде я никого не посылал, это выдумки!»

Нет, родной, ты посылал. Просто потом испугался, стёр все свои слова и теперь стоишь в белом и с нимбом.

Особо наглые высокомерно отвечают: «Я осознал, что сказал лишнего, поэтому удалил свой пост и жду от вас ответного жеста и извинений!»

А нос вареньем не намазать? Ты оскорбил нескольких ни в чем не повинных людей, потом трусливо отказался от своих слов и теперь требуешь, чтобы перед тобой ещё за что-то извинялись?

Знаете, товарищи, которые нам не товарищи, вы учитесь уже либо молчать, когда не спрашивают, либо отвечать за сказанное. А то задолбали!

+1

537

Злобный Фей написал(а):

Тонко образованный? Это слишком громко для таких элементарнейших вещей. В целом пост вполне адекватен, мне кажется.
Описано то, незнание чего вызывает как минимум удивление. А особенно поражает то, что кто-то этим незнанием бравирует.
--------------------

сколько общаюсь с людьми, столько понимаю, что у всех понятие "элементарное" разнится. для кого-то нужно знать про город Покровск, для кого-то распад плутония, для кого-то решение интеграла является показателем, а для кого-то будет открытием, что, если поехать в Турцию, то можно побывать не только на Черном море. про классические произведения вообще атас. Никто не бравирует не знаем чего-то, просто любого вот такого поверхностного умника, можно уесть тем, что не знает он. поэтому я, если человек не знает, по моим ощущениям, элементарных вещей, не начинаю его обвинять в глупости, ведь его знания, по его мнению элементарных вещей, могут быть выше моих. как-то так.

Отредактировано altayka (23 июня, 2015г. 09:39:51)

+2

538

Злобный Фей написал(а):

А если дверь вдруг не заперта, то почему бы любимому не зайти и не обнять, он ведь так соскучился за эту одну минуту. У меня же как раз полный рот пасты, мокрые руки и лицо, а из одежды в лучшем случае пижама — как я должна отреагировать?

Ну не знаю...лично я за такое убиваю  :D

0

539

Злобный Фей написал(а):

Кто-нибудь закрывает крышку унитаза? Я - нет.

а зачем ее закрывать-то? Кому она мешает открытая? А нет, вру, закрываю, когда унитаз заливаю средством для мытья, уж очень резко оно пахнет.

0

540

Мудрый Каа написал(а):

Злобный Фей написал(а):

Кто-нибудь закрывает крышку унитаза? Я - нет.
а зачем ее закрывать-то? Кому она мешает открытая? (с)

Может автор имела в виду, что её "дорогой" не опускает стульчак унитаза?
Я знаю, что крышку унитаза нужно закрывать по феншуй. Иначе, вместе с водой утекают деньги.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6