Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Neomaster написал(а):

превращается в перелом со смещением, деталей дальше не знаю, но знаю, что в итоге ей ампутировали руку.

Уважаемые форумчане! Я не врач, поэтому хочу спросить у тех, кто обладает лучшими познаниями в медицине - такое возможно? Чтобы в результате перелома со смещением ампутировали руку?

0

312

Sun написал(а):

Чтобы в результате перелома со смещением ампутировали руку?

Именно в результате перелома со смещением - бред, говорю как бывший врач. Ампутация бывает, если гангренозные явления наступают, некроз тканей, сепсис. Так что чушь написана несусветная этим товарищем олигофреном (а я, к стыду своему, даже и не заострила внимание на этом... но там такой поток сознания, что сто раз напряжешься, стараясь прочесть и уразуметь весь этот бред).

0

313

Juliya Drakones написал(а):

Считает аборты оправданными, а что же сама не сделала? Тем более, если сама же осознает, что поторопилась с ребенком.

Думаю, просто не предполагала, что ее ждет. Нам же показывают что? Дети - счастье, проблем - никаких, а если есть проблемы - все решает супер-смесь или супер-памперс. Где в 18 столько ума взять, чтобы разобраться?

0

314

Sun написал(а):

Уважаемые форумчане! Я не врач, поэтому хочу спросить у тех, кто обладает лучшими познаниями в медицине - такое возможно? Чтобы в результате перелома со смещением ампутировали руку?

Ну если перелом со смещением потом перешел в открытый перелом, в открытую рану попала инфекция, произошло заражение крови. Ну в джунглях я думаю такое возможно:)

0

315

Lika написал(а):

Где в 18 столько ума взять, чтобы разобраться?

Фишка в том, что у многих тех, у кого не хватает ума в 18, та же проблема налицо и в 30, 40 и далее.

0

316

Neomaster написал(а):

Фишка в том, что у многих тех, у кого не хватает ума в 18, та же проблема налицо и в 30, 40 и далее.

Есть такое)) но далеко не всегда)) чаще всё же мозг годам к 25 уже просыпается окончательно:)

0

317

Lika написал(а):

Где в 18 столько ума взять, чтобы разобраться?

Lika, за всех говорить я не могу, скажу про себя, - у меня хватало ума и в 18 лет для понимания, что дети - это Гемор, точнее, ГЕМОР,  и что мне его не надо. А разбираться в людях так, как сейчас, не могла, не хватало опыта.

Neomaster написал(а):

Фишка в том, что у многих тех, у кого не хватает ума в 18, та же проблема налицо и в 30, 40 и далее.

да, возраст очень часто приходит один, увы.

0

318

чужие дети должны быть тихими, независимо от возраста, быть незаметными, занимать как можно меньше места в пространстве и не бесить.

Не только дети, но и взрослые.

Они всем мешают.

Люди вообще друг другу постоянно мешают. Например, когда один человек хочет делать ремонт, а другой – отдыхать в тишине, когда одновременно едут на работу, создавая пробки, мешающие каждому вовремя добраться до места назначения.

нормально делать покупки с маленьким ребёнком можно только в «мертвый час» в гипермаркете

И было бы неплохо, если бы неработающие декретницы и пенсионеры все именно так и делали, а не создавали неудобства себе и работающим людям, ломясь в магазин в 7-8 часов вечера или в выходные.   

Моя соседка живёт в нашем доме около месяца, получает травму руки. Вызывает скорую. Ребёнка оставить не с кем, я так понимаю, соседи все чужие люди, малышу года два или около того. Скорая её никуда не увозит, потому что с ребёнком в больницу нельзя. Та бинтует руку и идёт с ребенком в травматологию. Там сидит в очереди два часа, никто её не пропускает, ни один врач не предлагает ей пройти без очереди, в итоге усталость берет верх, девушка возвращается домой, за ночь перелом (!) превращается в перелом со смещением, деталей дальше не знаю, но знаю, что в итоге ей ампутировали руку. Потому что ей некуда было деть ребёнка. Я слушал этот рассказ и холодел от ужаса.

У этой дамы нет мужа, родителей, подруг, которые могли бы посидеть с ребенком, пока она посетит врача?  У нее нет денег на платную поликлинику? Если ответ на все вопросы – “нет”, то действительно похолодеешь от ужаса, понимая, насколько человек сам себе и своему ребенку злобный буратино, решившись родить в таких условиях.

В магазине, где нет тележек с детскими сидениями, а с коляской не пройти, малыш лет двух не слушает маму, пытается убежать между стеллажей, падает сам, сваливает какие-то лотки с яйцами. Мама, явно беременная, бросает тележку, бросает всё, подхватывает ребенка, со слезами взвывает: «Малыш, ну я же предупреждала!», что-то ещё ему говорит, и под зудение «мамаша, следите за своим мелким» без покупок и с отчаянием на лице пытается уйти из магазина, попутно выясняя у администратора, должна ли она оплатить разбитые яйца.


Ах, какие плохие работники магазина! У них же всего лишь вычтут из зарплаты деньги за товары, испорченные ребенком, а они из-за такой ерунды еще смеют выражать недовольство мамаше, которая, почему-то не могла своего ребенка за руку держать.

Те самые, которые стоят на открытых полках в полуметре от пола. В магазине, который изначально не рассчитан на покупателей с детьми.

Ага, коробки с яйцами должны быть под потолком подвешены ради удобства этожематерей с этожеребенками, а остальные покупатели должны до них по лестницам добираться.

В поликлиниках не пропускают мам с ноющими малышами, потому что «раз тебе надо к врачу, оставь ребёнка бабушке, или отведи в сад», и вообще дети должны тихо себя вести, а не пытаться после часа сидения в очереди побегать и поныть. Я пропускаю этих мам, но старушки в очереди беспощадны. Врачи вообще их не видят, этих девушек, терпеливо сидящих в очередях с малышами, которых не с кем оставить, и не пытающихся пройти без очереди.

Не хочешь сидеть в очереди – иди в платную поликлинику, нет денег или жалко их –  сиди тихо и жди своей очереди, а не тащи в поликлинику ребенка, чтобы, расталкивая им остальных пациентов, пролезть без очереди.   

Дети мешают всем — сотрудникам банков и больниц, в магазинах и автобусах, в поездах и самолетах. Мамаша, оставьте вашего отпрыска с папой/бабушкой/няней/соседкой.

Какое непристойное предложение! :crazyfun:

Мамаша, не лезьте с коляски в трамвай.

Да, возьмите такси, потратив пятьсот рублей не столько ради комфорта и безопасности окружающих, сколько ради комфорта и безопасности вашего ребенка, а если не хотите, то терпите совершенно справедливое возмущение людей, которым вы своей коляской проехались по ногам и пихнули ей с бок.

Куда вы прётесь с ребёнком в самолет, катитесь поездом, выкупайте себе целое купе, какайте там в горшок вместе с ребёнком, потому что туалет поезда на малыша не рассчитан, а лучше сидите дома и выползайте только по ночам, только пусть ребенок молчит.

Это куда ж так необходимо ехать с маленьким ребенком? Если на море хочется, а денег на выкуп всего купе жалко, то не надо возмущаться, когда горшок с испражнениями ребенка “случайно” опрокинут на его мамашу, потому что никто не обязан терпеть в купе туалет, и со своим горшком и ребенком следует проследовать туда, куда за этой надобностью ходят все цивилизованные люди, а если дЭточке неудобно пользоваться общественным туалетом, то выкупай купе.

Мамаша, вы с одним не справляетесь, а судя по пузу, второго ждёте, куда вам второго, у вас вон и первый уже убежал и объедает наш аптечный кактус, пока вы тут витаминки покупаете.


Да, слушайте совершенно справедливые замечания, если одного-то ребенка нормально накормить не можете, и поэтому он кактусы с голодухи жрет, а у вас уже второй на подходе.

Мамаша, вы мешаете, и ребёнок ваш мешает, заткните его, уведите его, вы не умеете воспитывать, куда вы прётесь с детьми и колясками… И так до бесконечности.

Ужас-то какой! :D  Нет, все окружающие должны безропотно терпеть, когда им в нос суют горшок с детскими испражнениями, когда им по ногам проезжаются коляской, когда над их головой целый день скачет слонопотам так, что люстра трясется, когда портят их имущество, когда ребенок орет всю ночь в поезде, а мамаша даже не пытается его заткнуть… И так до бесконечности. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 

Это сломало меня. В двадцать восемь я сделал вазэктомию. Я боюсь того, что моя сперма станет причиной травли ещё одной женщины. Я лучше буду пропускать этих мам без очереди, водить малознакомых соседок в травмпункт, помогать девушкам с детьми в магазинах набрать товар, за свой счёт ставить у парадных пандусы для колясок, да хоть чёрта в ступе, но рожать своих — увольте.

Эту историю явно писала овуляшка, надеявшаяся, что после рождения ребенка ее жизнь не изменится, и все перед ней будут бисером рассыпаться, потому что онажеродила. Вообще, удивляют подобное завывания особо наивных, считающих, что ребенок никаким образом не ограничит их жизнь.

В этой истории явно не хватает еще одного абзаца

Мамаша, ваш орущий ребенок мешает, вы мешаете, когда пытаетесь его успокаивать, заткните его, уведите его, вы не умеете воспитывать, зачем вы приперлись в оперу с детьми? В театре, где нет кресел с детскими сидениями, а с коляской не пройти, малыш лет двух не слушает оперу, пытается убежать между кресел, сваливается в оркестровую яму, сваливает арфу. Мама, явно беременная, да еще и с младенцем на руках, бросает всё, подхватывает второго ребенка, со слезами взвывает: «Малыш, ну я же предупреждала!», что-то ещё ему говорит, и под зудение «мамаша, следите за своим мелким» и с отчаянием на лице пытается уйти из театра.

+7

319

Neomaster написал(а):

в итоге усталость берет верх, девушка возвращается домой

А мне еще это понравилось. Какой человек в здравом уме, имея перелом руки, развернётся у кабинета и уйдёт домой, потому что "усталость берёт верх?"

0

320

Sun написал(а):

А мне еще это понравилось. Какой человек в здравом уме, имея перелом руки, развернётся у кабинета и уйдёт домой, потому что "усталость берёт верх?"

Я в 13 лет в травмпункте около 5 часов просидела, а не два. Правда без ребенка, но я сама еще подростком была.И скучно, и нога болит, но просидела же. Тем летом в 2 часа уложилась))
А мне еще понравилось, что никто не пропустил. Видимо, пропустить должны были из-за ребенка, потому что болит там у всех. И сколько я по травмпунктам не каталась - без очереди только со скорой на каталке, а все остальные сидят.  У всех людей в очереди могут быть свои проблемы, например, оставленный дома больной или еще что.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6