Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Мудрый Каа, респект!  :cool: Вот из-за таких людей я уже давно перестала быть вежливой)).

0

292

Juliya Drakones написал(а):

miss clawdy, таким "почемуканьем" страдают и, казалось бы, адекватные люди. И ладно бы только этим! Тот же самый холодец пробовала и не раз - ни в каком виде не идет, ну, не нравится он мне, все равно, что есть застывший жир   . Реакции на такие заявления бывали разные: "Да ты даже не пробовала!", "Все ты любишь, просто капризничаешь!", а иногда и демонстративная обида.

Меня таким же образом родня задалбывает по поводу окрошки и страшных майонезных салатов "чем больше всего навалю, тем лучше. И чипсов сверху для красоты". Не ем. Не перевариваю. Ну не способен мой желудок воспринять мешанину из всего подряд, залитую газированным квасом (или - новый писк - кефиром). Как и заправленную майонезом. И каждый раз - да ты попробуй! Ты не представляешь, как в жару окрошечка хорошо! И ниипет никого, что меня с тарелочки этой окрошечки сутки мутить будет.

0

293

Lika написал(а):

И каждый раз - да ты попробуй! Ты не представляешь, как в жару окрошечка хорошо! И ниипет никого, что меня с тарелочки этой окрошечки сутки мутить будет.

М-дааа... "Индивидуальная непереносимость" - люди об этом явно не слыхивали...

0

294

miss clawdy написал(а):

М-дааа... "Индивидуальная непереносимость" - люди об этом явно не слыхивали...

Да уж, не слышали. Я не переношу рыбу.Ну не ем я её, никакую не ем, даже запаха не выношу. И тоже миллион советов, что надо, полезно и вкусно.

+1

295

Vero_nika написал(а):

Я не переношу рыбу.Ну не ем я её, никакую не ем, даже запаха не выношу.

Вот у меня аналогичная история с мясом.

+1

296

miss clawdy написал(а):

Вот у меня аналогичная история с мясом.

У меня так не только с рыбой ((( и очень трудно, практически невозможно, объяснить людям, что  я это не ем, это не ем, это не ем, а на это вообще аллергия)) Не потому, что вредная, а потому, что потом будет плохо.

0

297

Vero_nika написал(а):

Да уж, не слышали. Я не переношу рыбу.Ну не ем я её, никакую не ем, даже запаха не выношу. И тоже миллион советов, что надо, полезно и вкусно.

угу. а у меня с грибами. плеваться в людей ими не буду, но готовить их в моем присутствии не рекомендовано. ни запаха, ни вкуса не выношу и все равно пытаются контрабандно накормить. тоже самое с пивом. а уж запах пива от человека...

0

298

miss clawdy написал(а):

откуда такой экземпляр выискался?..

не знаю, чья-то пассия, наверное  :) я там мало кого знала, кроме основного состава - супружеских пар или тех, кто в отношениях давно и прочно

0

299

Мудрый Каа написал(а):

я повела себя как пьяное дикое хищное жЫвотное - пообещала откусить кусочек от ее руки, если не оставит в покое меня и тарелку

Я бы цапнула. :D

+2

300

Мудрый Каа написал(а):

чья-то пассия, наверное

Ну вообще - какой-то ком с горы, черт знает кто, а уже чужие тарелки лапает... Надо было цапнуть на самом деле  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  , вот как хенгэёкай говорит))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6