Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

Neomaster написал(а):

Не знаю, как автору, я лично спокойно отношусь к подобному. Кто-то ходит в берцах, кто-то в сандалиях с носками. Пока с голым задом не ходят, не вижу проблемы.

Я видимо из каменного века вышла)) меня передергивает от такого) хотя к основной массе стилистических вывертов отношусь спокойно. Но босоножки/сандалии/сланцы на носки - бррр :confused:

0

262

Lika, а мне как-то пофиг. Да, мне не нравится, как это выглядит. Но мне много чего не нравится в одежде-обуви-прическах-макияже-внешности в целом окружающих, и к тому же не стану же я становиться в красивую позу и из нее им прививать свое видение вкуса, стиля и чувства прекрасного. Идут себе красавчики: маечка в трусики, свитерочек в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики, - и пусть дальше идут.  :)

0

263

Мудрый Каа написал(а):

Lika, а мне как-то пофиг. Да, мне не нравится, как это выглядит. Но мне много чего не нравится в одежде-обуви-прическах-макияже-внешности в целом окружающих, и к тому же не стану же я становиться в красивую позу и из нее им прививать свое видение вкуса, стиля и чувства прекрасного. Идут себе красавчики: маечка в трусики, свитерочек в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики, - и пусть дальше идут.

Я учусь так относить к окружающему. Но пока  не получается))) чтобы это не видеть, мне нужно ослепнуть))) любовно взрощенный пофигизм дает сбои))) думаю, еще лет 5 - и меня даже танк в трусах не тронет))) но пока - увы:)

0

264

Lika написал(а):

еще лет 5

это много, наверное. Года 3 максимум. За это время отрастают пофигизм и носорожья шкура.

Lika написал(а):

танк в трусах

А вот тут мне поплохело  :D

0

265

Не удивлюсь, если в будущем и с голым задом ходить будут. Раньше для женщины брюки были неприемлемы. А сейчас вон в микрошортах рассекают, и ничего.

0

266

Яка написал(а):

эх, жаль, мне лень искать ваши цитаты на эту тему, включающие "див 30-х годов" и "рак прямой кишки и т.д."... но спорить не буду - лень

Я ещё раз специально их перечитал. Не нашёл ничего "плакатного". Лишь высказывание личного мнения(не более), которое покоробило других людей. Хотя почему - не понимаю. Разве индивидуальный вкус и всего лишь его озвучивание("див...") - это причина для осуждения (мнения разных людей о привлекательности ведь имеют право отличаться, не так ли?)? :dontknow: Или тот факт, что лишний вес способствует повышению вероятности определённых заболеваний причина? Но ведь это уже вообще вопрос другого порядка(куда более серьёзного) - вопрос здоровья. :huh:

Отредактировано Злобный Фей (26 мая, 2015г. 01:39:00)

0

267

Милашка написал(а):

Не удивлюсь, если в будущем и с голым задом ходить будут. Раньше для женщины брюки были неприемлемы. А сейчас вон в микрошортах рассекают, и ничего.

В прошлом (далёком правда, но всё-таки) уже ходили - так что ничего нового. :D
"Мода иногда возвращается." - кажется это звучало так. Хотя чьё это высказывание - не вспомню.

0

268

Любое другое
Вчера, 14:36

    покупатели
    дети

Работаю продавцом в магазине канцтоваров.

Родитель (чаще мама) и дитё.

— Выбирай что хочешь (допустим, из раскрасок).

— Вот это! — уверенно говорит ребёнок, беря в руки раскраску.

— Нет, только не это!

Называется любая причина, вплоть до инопланетной версии, почему «не эта раскраска». Ребёнок слегка расстраивается и недоумевает, но продолжает выбирать.

— Тогда вот эту! — всё ещё радостно говорит он.

— Нет. Это тоже нет.

Очередная веская, не обязательно вменяемая причина отказа. Ребёнок теряется.

— Эту? — уже неуверенно произносит он.

Мама раздражённо повторяет своё «нет», пытается впихнуть в руки ребёнку выбранную ею раскраску:

— Возьми вот эту!

Ребёнок сопротивляется. Ему ведь сказано было, что он может выбрать. Он пытается — но в очередной раз промахивается с выбором.

Мама злобно напоминает ребёнку, что они уже тут полчаса, а ты, такой-сякой, всё ещё не выбрал раскраску. Ребёнок в последний раз пытается выбрать то, что ему нравится. Снова слышит отказ. И от безысходности выбирает то, что предложила мама.

Вопрос к родителям: зачем? Зачем давать ребёнку право выбора, если вы его всё равно не одобряете? Выберете сами нужную вам вещь, отдайте ребёнку — и всё. Зачем так издеваться над собой и своим дитятком? Не уважаете его выбор? Так зачем делать вид, что это не так? Мама лучше знает, что хорошо, что плохо? Так и начните свою речь со слов: «Я лучше знаю. Вот раскраска. Пошли домой». К чему эти попытки узнать, что хочет ребёнок, если на самом деле вас это не волнует? Муж в командировке — можно ребёнку мозг выносить? Что за глупое сношение мозга?

Вы меня искренне раздражаете. И я не могу придумать вам оправдание, чтобы не задалбываться этим. И за детей обидно.

0

269

Чтоб два раза не вставать
Вчера, 14:24

    продавцы
    еда

Я понимаю, что продавцам нужно делать выручку. Я понимаю, что если я прошу взвесить сто грамм продукта, они предложат купить побольше. Но я хочу, чтобы в ответ на моё «нет, спасибо, мне больше не нужно» не прозвучало никаких реплик. А это из области фантастики. Вот стандартная ситуация:

— Дайте мне грамм сто — сто пятьдесят творога (сыра, мяса, колбасы, слоновьей требухи).

— А почему так ма-а-ало?

Вот что я должна ответить? Вот несколько вариантов ответов и реакция на них:

— Я на диете, и боюсь, что если куплю больше, то всё сожру.

— Ой, да ладно, вы совсем не толстая!
-----
— Мне столько нужно по рецептуре.

— Ну, приготовите что-нибудь ещё!
-----
— Я этого продукта больше не съем, и в моей семье его кроме меня никто не ест, лишнее испортится.

— Ну, друзей угостите!
-----
— У меня не хватит денег на большее количество.

— Что, мужика нормального не нашла, чтоб обеспечивал?

Это я не из головы придумала, это реальные диалоги. Почему я должна отчитываться перед продавцом, почему мне нужно сто грамм продукта, а не тонна?

Последний диалог - "шедевр".

0

270

Тело — в дело
Вчера, 14:12

    развлечения
    сильный пол

Здравствуйте, дорогие мои. Сразу к делу: я работаю моделью секс-видеочата. Да-да, те самые, которые раздеваются на камеру за деньги, а некоторые ещё и пихают в себя всякие… вещи.

Работа нервная, всегда домой прихожу в гневе, хочется убивать. А ты посиди и восемь часов (а то и больше) поговори с тупыми одинокими мужиками на языке, которого почти не знаешь. В основном эти посетители сайтов делятся на несколько типов.

Школьники пишут о том, что твои сиськи не девятого размера, и это ужасно. Что губы слишком пухлые, ты что сосёшь много, азаза, и всё в таком духе. Денег, естественно, не оставляют.

Попрошайки: «Покажи попку, плиз. И ножки. И сиськи. Ну пожалуйста. Как бесплатно нет? Продаёшься за деньги! Шлюха!»

Попрошайки, второй вид: «Покажи мне себя, потряси жопой, потом трахни себя огнетушителем, и потом я возьму тебя в приват». Меня аж трясёт.

Самые умные учат жизни. »Да что ты тут делаешь, ты совсем тупая, что ли, мозга нет, вот и сидишь тут, а я в твои годы бла-бла-бла…» Ну вам какая разница?!

Скорострелы заходят в приват. Моя цена за минуту привата — два доллара. Я получаю лично на руки 30%. Маловато, да? А они заходят в приват и начинают орать: «Show me pussy!!!» Или перед приватом обговаривают, что я чуть ли там не анальный фистинг ногой себе сделаю, а потом пишут: «Ну, ты сбрось цену до доллара в минуту, и пошли тогда». Я тут что, бесплатно почти должна эту хрень делать? Вы подумайте о модели, ладно?

Не знаю, как назвать последний тип. Они просят обмазать себя экскрементами, помочиться в бутылку, а потом вылить содержимое себе туда, засунуть в то же место туфлю, яйцо, мышку, ногу, стакан — тут фантазия большая. Естественно, никто не будет делать это. Но они не сдаются.

Меня просто трясёт от вас. Почему в мире столько больных на голову людей?! Я работаю тут уже почти год, мне — божечки — 19 лет, а я разочарована в мужчинах.

Кстати, если меня читают посетители подобных сайтов для русских, знайте: все имитируют. И имитируют не удовольствие, а сам процесс. Мы работаем на студиях, где нас учат, как лишь показать на камеру, что мы в себя пихаем руку; лижем ногу, но не касаемся её; как визуально увеличить сиськи в два раза. Вас очень жёстко обманывают.

И напоследок: проявляйте уважение к моделям. Знаете, как бесит отвечать по тыще (не преувеличиваю) раз в день на вопросы «как дела?» и «что ты сделаешь для меня в привате?» Трясёт от злости, реально. Пожалуйста, ведите себя нормально. А меня задолбало это!

Странная мадам. Если она "вся в гневе" и её "аж трясёт" бедняжку, то почему она продолжает оставаться на этой работе?
А разочаровываться в мужчинах не стоит. Мадам кое-чего не соображает своим мозгом: посетители таких сайтов по отношению к остальным мужчинам - капля в море. Маловата выборка-то...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6