Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6


Истории с "Задолбали" - 6

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Sun написал(а):

Никогда и ни за что

Нафиг-нафиг - еще не доставало нарваться на подставу какую...

0

12

Злобный Фей написал(а):

Принудив людей к участию в первомайском маразме под угрозой репрессивного увольнения (он сам об этом, считай открыто и пишет...).

Меня пытались "выйти" на работу в праздники и большие выходные. И частники, и муниципалы. Надо, чтобы контора работала с 10.00 до 14.00. Вот приказ, ознакомьтесь, подпишите.
Говорила - "Не буду подписывать. Я уезжаю на праздники, меня не будет в городе с такого-то по такое-то число." Возмущались, конечно, я говорила, что заранее нужно предупреждать, а не в короткий рабочий день непосредственно перед праздниками.
Не участвовала ни в пьянках на работе, ни в кроссе, ни в лыжне, ни в подобной хне. На угрозы уволить - "не входит в должностные обязанности; если не устраивает, как я с ними справляюсь - другой вопрос".
В конце концов от меня отвалили, со всей фигней проходили мимо и не беспокоили.

0

13

Мудрый Каа написал(а):

Меня пытались "выйти" на работу

Последний раз я был на "принудительной демонстрации" ещё в школе. В 1996 во время ельцинских выборов. Потом просто "посылал". Кого вежливо, а кого - и не очень. Ругались, конечно, грозили всякими неприятностями по учёбе, а потом - и по работе. Но где сейчас те угрожатели со своими "головусплечсносящими" неприятностями? :crazyfun:

0

14

Злобный Фей написал(а):

Но где сейчас те угрожатели со своими "головусплечсносящими" неприятностями?

В большой ЖЖЖЖЖ, я полагаю. Угадала?))

0

15

miss clawdy написал(а):

В большой ЖЖЖЖЖ, я полагаю. Угадала?))

Честно говоря, понятия не имею. Давно уже и не слышал ничего о людях, с которыми сталкивала меня жизнь в дявяностых-начале двухтысячных.
Да и нет совсем никакого желания узнавать как у них дела.

Отредактировано Злобный Фей (12 мая, 2015г. 20:52:32)

0

16

Злобный Фей написал(а):

Да и нет совсем никакого желания узнавать как у них дела.

А то ж. Больно много им чести, еще интересоваться ими.

0

17

Злобный Фей написал(а):

Принудив людей к участию в первомайском маразме под угрозой репрессивного увольнения

Тут дело такое... Не принудит он людей, сам получит клизму до гландов. Оно ему надо? Ну а касаемо тяжб с сотрудниками, ясное дело, что он хочет максимальной отдачи за минимальную зарплату, а работники - наоборот. Стандартный многовековой конфликт интересов. Только у работодателя выиграть дело гораздо больше шансов. Вот и 63:0.

0

18

Злобный Фей написал(а):

Сколько отказалось? Ни одного. Почему? Потому. 63:0 — таков результат рассмотрения трудовых споров по увольнениям

Попробовал бы этот агроном с мозгами суслика притащиться  со своими 63 - 0 в компанию, где работают незаменимые. Ужо бы они его отправили на...Ибицу. Позагорать. Герой, нах. Заставить зависимых от тебя людей таскаться по непотребным митингам - заслуга зело великая, чего уж там.  :x

Не люблю мразей.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

Отредактировано variola vera (12 мая, 2015г. 22:30:17)

+1

19

Neomaster написал(а):

Тут дело такое... Не принудит он людей, сам получит клизму до гландов. Оно ему надо? Ну а касаемо тяжб с отрудниками, ясное дело, что он хочет максимальной отдачи за минимальную зарплату, а работники - наоборот. Стандартный многовековой конфликт интересов. Только у работодателя выиграть дело гораздо больше шансов. Вот и 63:0.

Это, безусловно, все имеет место быть, тут вы правы. Но - сама манера подачи всего этого говорит о натуре сего типуса, а именно:

variola vera написал(а):

Не люблю мразей.

мразотная натура, да. Мразей не любят, факт. И если он действительно проворачивает такие штуки с подставами, подложными результатами аттестаций или еще что-то в этом роде, чем он хвастал вовсю (если не навыдумывал все это с целью вы2,71бнуться), то рано или поздно он допрыгается и тогда - ух! Как говорится, на каждую хитрую задницу (далее - знаем). И это

variola vera написал(а):

притащиться  со своими 63 - 0 в компанию, где работают незаменимые. Ужо бы они его отправили на...Ибицу. Позагорать

будет для него такого, пожалуй, самым щадящим исходом.

0

20

Праздник коммунального садизма
Сегодня, 10:36

    сантехника
    быт

А меня люто, бешено, до желания убивать задолбали так называемые «гидравлические испытания», ежегодно устраиваемые коммунальщиками в честь наступления весны. Это такой специальный праздник коммунального садизма, длящийся от двух недель до трёх месяцев, кому как повезёт.

Делается это так: сначала вырубается отопление. Как правило, после этого на смену тёплым солнечным денёчкам приходит мерзкая промозглая погода — как будто топили не только дома, но и улицу (кое-где именно так и есть, лично видел). Но этого, конечно же, мало! Ибо нефиг людишкам слишком уж благоденствовать. Вы в России или где?

Где-то после 10 мая начинается сущий «адъ и Израиль»: отключается горячая вода. Какого?! Как связаны гидравлические испытания отопительных систем и отключение горячего водоснабжения? Тем более, что с доводящим до бешенства постоянством это безобразие устраивается как раз тогда, когда погода резко ухудшается, на улице — дикий дубак с дождём, а в доме нет ни отопления, ни горячей воды.

Ставить электротитан?! Его не везде можно установить даже чисто по объёму места, имеющегося в ванных комнатах. И не везде позволяет проводка и размещение водоподающих труб, на которых к тому же (отдельный привет жадным до бабла коммунальщикам) стоят водосчётчики. А если ставить проточный подогрев воды, то начнут поступать просто астрономические счета за электричество.

Двадцать первый век, машу вашу! Неуважаемые коммунальщики! Искренне желаю вам самим мыться и мыть своих стариков и детей в ледяной воде, которую вы нам с изуверским постоянством «предоставляете» дважды в год, а иногда и чаще.

О, да!
У нас как раз сейчас нет горячей воды. Обещают до семнадцатого мая. :rofl:
А я гадаю - насколько в этом году реальные сроки разойдутся с обещаниями. :dontknow:

p.s. Интересно, кстати, скоро ли коммунальщик(или "около того") "возмущённо ответит"? :D

Отредактировано Злобный Фей (13 мая, 2015г. 12:03:07)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 6