Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Кризис совместной жизни


Кризис совместной жизни

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Evangelista написал(а):

Мы живем вместе 3,5 года. Единственный критический момент был где-то 1,5 года назад, ссоры были из-за его семьи. Где-то за полгода решили весь этот конфликт.
Вообще не очень понимаю, какие должны быть кризисы, в чем они должны проявляться?

Evangelista, все как у Михаила Афанасьевича. Перефразируя "Разруха не в сортирах, а в головах", получаем "Кризисы не в семейной жизни, а в головах".
Я так понимаю, что каждый из пары меняется со временем, развивается (в сторону + или -, сейчас не уточняем), это неизбежно. И смогут ли два изменившихся в чем-либо человека продолжать жить вместе или нет, - вот в чем вопрос.

0

32

Сонечка написал(а):

Когда просыпаешься и понимаешь что не любишь больше человека,что каждое его телодвижение раздражает.Начинаешь срываться по мелочам,искать поддержку на стороне.А потом как-то оп и проходит и все опять хорошо.

У меня это называется не кризис совместной жизни, а ПМС  :D Правда, такого, чтобы решить "не люблю", ни разу не было, даже тени мысли такой не появлялось. А раздражает да - в определенные периоды месяца))))
Мудрый Каа, надеюсь, меня этот кризис не постигнет...

0

33

Лично у нас кризис случился,после того как он вернулся с армии.Ему надо было погулять с друзьями,расслабится,а я,естественно,хотела,что бы он побыл со мной.Вот так и погулял 2 месяца,потом вернулся.

0

34

Странно, но кризисов за много лет не было ни единого.. Хотя отношения, бывшие до нашей встречи,  были кошмарные - сплошные стрессы ) А мы как-то удачно встретились, теперь наслаждаемся ))

0

35

О том кто как спит перенесено :  Как вы спите?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Кризис совместной жизни