Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Кризис совместной жизни


Кризис совместной жизни

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

А что такое убогий?

"-А шо таке кунхву?
-Борьба садистів."

0

22

vasia_cat написал(а):

"-А шо таке кунхву?-Борьба садистів."

:D
убогий, это убогий,морально убогий я имела в виду, ну, думаю, женщины меня поняли

0

23

Кыса
еще более непонятно - убогий, причем морально, а что такое морально, ведь был же хороший и вдруг стал убогий морально

0

24

vasia_cat написал(а):

, ведь был же хороший и вдруг стал убогий морально

значит, сделали таким-шутка.

0

25

Соня Рубинова написал(а):

Я очень растраиваюсь, когда пары растаются.

Я тоже. Наши свидетели совершенно друг другу не подходили, но года 3 встречались. Когда я узнала, что они расстались окончательно (а до этого много раз разбегались и сходились), как-то не по себе стало.

0

26

Strannaya написал(а):

. Наши свидетели совершенно друг другу не подходили, но года 3 встречались. Когда я узнала, что они расстались окончательно (а до этого много раз разбегались и сходились), как-то не по себе стало.

ну и что, ничего такого в этом нет , не бери в голову

0

27

Мы 3-й год вместе,бытовуха жрёт........но ему хуже(я бы себя не вытерпела :rofl: )

0

28

Кыса написал(а):

Сталкивались ли вы с этим явлением.

Можно сказать, что нет. Конкретно в совместной жизни у нас все нормально, другое дело, что когда внешние обстоятельства складываются не очень удачно, тогда и больше споров и ссор, проблем, но тут уж не чувства виноваты.
Я считаю, что если кризисы и бывают, то из-за количества секса, денег, и конечно, из-за ребенка (но у нас-то нет этого третьего фактора).

+1

29

Мы живем вместе 3,5 года. Единственный критический момент был где-то 1,5 года назад, ссоры были из-за его семьи. Где-то за полгода решили весь этот конфликт.
Вообще не очень понимаю, какие должны быть кризисы, в чем они должны проявляться?

+1

30

Evangelista написал(а):

Мы живем вместе 3,5 года. Единственный критический момент был где-то 1,5 года назад, ссоры были из-за его семьи. Где-то за полгода решили весь этот конфликт.
Вообще не очень понимаю, какие должны быть кризисы, в чем они должны проявляться?

Когда просыпаешься и понимаешь что не любишь больше человека,что каждое его телодвижение раздражает.Начинаешь срываться по мелочам,искать поддержку на стороне.А потом как-то оп и проходит и все опять хорошо.
P.S. Не из собственного опыта,это мой друг рассказал про отношения с девушкой(они вместе 6,5 лет).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Кризис совместной жизни