Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Кризис совместной жизни


Кризис совместной жизни

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

А может причина кризиса не столь психологичекая (хотя и здесь этому место есть, потому что о человеке узнаёшь многое, узнаёшь его полностью, или почти полностью, а дальше с ним просто не интересно), а физиологическая. Давно выяснили, что чувство влюблённости регулируется опредлёнными гормонами, которые перестают вырабатываться через 2-3 года, объясняют это явление тем, что за такой срок пара успевает создать потомство и более-менее вырастить его до способного к жизни самостоятельно, к этому времени потомство успевает окрепнуть(в природе это так)

0

12

Кыса написал(а):

отношения "с этим" убогие, потому что "этот" убогий

:yep:  ага... но сначала я этого не знала.

Кыса написал(а):

а ещё говорят, что женщины любят убогих

я убогих не люблю.

+1

13

Lora Palmer написал(а):

я убогих не люблю.

=)))

Lora Palmer написал(а):

ага... но сначала я этого не знала.

чего и бойся

0

14

Кыса написал(а):

чего и бойся

просто я тогда молодая совсем была, неопытная - вот и не поняла что за человек передо мной. и он хорошо притворялся  :D

0

15

Lora Palmer написал(а):

просто я тогда молодая совсем была, неопытная

ой, вот отговаривайся!
Я шучу, сама нарвалась в молодости, у меня был весь набор негатива,, который вообще мог быть

0

16

Кыса написал(а):

Я шучу, сама нарвалась в молодости, у меня был весь набор негатива,, который вообще мог быть

Ой все мы в молодости нарывались , сейчас даже и вспомнить страшно..... Глупые были , наивные и доверчивые .

+2

17

Agusta написал(а):

сейчас даже и вспомнить страшно..

угу

0

18

Кыса написал(а):

Давно выяснили, что чувство влюблённости регулируется опредлёнными гормонами, которые перестают вырабатываться через 2-3 года

Я слышала, через 4. Но вот правда или нет - не знаю. Мы с мужем вместе в общей сложности почти 10 лет, но до сих пор влюблены друг в друга, может, не так страстно, как в первый день, но все-таки... И общие друзья мне говорят, что он никогда - ни разу!- обо мне плохо не отзывался. Хотя отношения тоже какие-то циклические - то люблю прям до безумия, то охлаждение какое-то...от чего зависит, не знаю, от внешних факторов вроде не зависит.

0

19

А мы с мужем , наверное не успеваем друг другу надоесть , у него работа такая , хорошо если в месяц   неделю дома бывает .

0

20

dolce vita написал(а):

. Хотя отношения тоже какие-то циклические - то люблю прям до безумия, то охлаждение какое-то...от чего зависит, не знаю, от внешних факторов вроде не зависит.

нет, конечно это не зависит от внешних факторов

dolce vita написал(а):

Мы с мужем вместе в общей сложности почти 10 лет, но до сих пор влюблены друг в друга,

поздравляю! :cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Кризис совместной жизни