Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Кризис совместной жизни


Кризис совместной жизни

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Такой кризис наступает после 2-3 лет совместной жизни, на 7 год и, далее, считается, что через каждые семь лет. Сталкивались ли вы с этим явлением. Почему он возникает, ваше мнение-?

0

2

У нас как-то все вместе наложилось одно на другое. Было дело. Так сказать, произошел перераздел сфер влияния. :D  Этот конфликт зрел с самого первого дня. Просто кое-кто никак не хотел отпускать прошлое. Один раз пережили. Но, если такой геморрой возникнет во второй раз, я больше терпеть не буду. Не смогу просто. Хотя, кто знает. Время покажет.

+1

3

Кыса написал(а):

Такой кризис наступает после 2-3 лет совместной жизни

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif   да ладно!
у меня с первых дней такой кризис наступает  :D

0

4

Lora Palmer написал(а):

у меня с первых дней такой кризис наступает

=)))хух, мне полегчало

0

5

Lora Palmer, у меня тоже с первых трёх дней было, но это потому что не кризис, а убогие отношения

0

6

Если б это всё беззболезненно проходило...

0

7

У нас с первого дня накапливались мелкие конфликты. Потом весь этот ком взорвался. Сейчас началось накопление по новой. :D

0

8

Кыса написал(а):

но это потому что не кризис, а убогие отношения

может быть. ведь плохо закончились мои отношения с этим ... не буду материться.

Кыса написал(а):

Если б это всё безболезненно проходило

и не говори! такой осадок на душе неприятный был.

0

9

Lora Palmer написал(а):

и не говори! такой осадок на душе неприятный был.

притом, что сопротивляйся, что нет, этой ситуации, один чёрт

NoName написал(а):

У нас с первого дня накапливались мелкие конфликты. Потом весь этот ком взорвался. Сейчас началось накопление по новой.

а вот мы вообще ни разу не поссорились, это, наверное, ненормально, я раньше сама себе завидовала по этому поводу, а завидовать было нечему(

0

10

Lora Palmer написал(а):

а убогие отношения..может быть. ведь плохо закончились мои отношения с этим..не буду материться

отношения "с этим" убогие, потому что "этот" убогий, а ещё говорят, что женщины любят убогих

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Кризис совместной жизни