Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Оказывается, я мужиГ. Почему - не знаю. Я вполне себе женщина.


Оказывается, я мужиГ. Почему - не знаю. Я вполне себе женщина.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Мудрый Каа написал(а):

А вообще не переживайте. Тут у нас чуть ли не каждая первая "мужиг"   и никого эта мужиговость не парит, на эту тему периодически прикалываемся.

Кстати, да.
Как говаривал мой бывший коллега: "Есть девушки, которые не знают, как отвертку правильно в руки взять, а есть ты" (после моего рассказа о переобжиме витой пары без кримпера).

0

12

Августа, прямо с языка сняли. Я, в общем одеваюсь в стиле унисекс. Просто удобно. Да, курю. Профессия - преимущественно мужская. Обладаю шикарными длинными ногтями (свои родные) и сильно короткой стрижкой с вензелями на висках. Мне идет.

0

13

Я, собственно, почему тему создала - так получилось, что мой партнер уехал к родителям (проблемы со здоровьем отца) . Дело святое, расстраиваться особо не стала. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Так вот меня там считают либо троллем, либо мужчиной.
Почему - не знаю. Сходила уже на 3 свидания. Дядьки вполне адекватные, приличные. Но почему-то они не одобряют мою слишком конкретную позицию.

0

14

А позиция у меня предельно простая. Написала в анкете, что хочу отношений со свободным мужчиной примерно моего возраста.
Так все слегка удивились - как это так я не жду их у ЗАГСа в белом платье с АК-47 наперевес. Может, что-нибудь романтичное в анкете написать?

0

15

Мудрый Каа написал(а):

Тут у нас чуть ли не каждая первая "мужиг"

Ага, меня - сюда же (все давно об этом в курсе))

Мудрый Каа написал(а):

никого эта мужиговость не парит

Уж нам, татарам, пох на варенье, это точно.

0

16

Oxy написал(а):

Может, что-нибудь романтичное в анкете написать?

Полагаю, не стоит. Лучше оставаться самой собой, а уж как они будут воспринимать - это уже их личные половые трудности ))

+1

17

Oxy написал(а):

Так вот меня там считают либо троллем, либо мужчиной.

Не переживайте - на мне, вполне себе размалеванной толстой тетке, проверяла чары гетеро очаровашка - типа, расскажи мне про машины, я же девочка. И ресничками. В реале. :D
Знакомиться и не пытаюсь - изврат в лице стада миньонов  гарантирован по причине мужиковости)).

Отредактировано хенгэёкай (16 марта, 2015г. 22:28:27)

0

18

Отвечаю на на последний вопрос - оказываются, все офегенно хочут типа здженщину.
Ну как бы так. А как нужно - да нет,  не смогут сформулирлвать...

0

19

Oxy если вам комфортно не пофиг ли кто чего там фантазирует. мужиков часто выбивает из колеи что женщины есть и разумные а не тпшки с куриным мозгом которые способны дом2 смотреть и в зеркале фоткаться. да и многие мужики не дотягивают ни морально ни интеллектуально до таких женщин вот и выбирают тупых куриц на фоне которых они гуру. никто ж не хочет идиотом выглядеть а особенно когда проигрыш в интеллекте женщине

0

20

Oxy написал(а):

хочут типа здженщину.

Ну это уже проблемы того , кто этого хочет .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Оказывается, я мужиГ. Почему - не знаю. Я вполне себе женщина.