Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Оказывается, я мужиГ. Почему - не знаю. Я вполне себе женщина.


Оказывается, я мужиГ. Почему - не знаю. Я вполне себе женщина.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Яиц и члена у меня нет и не будет. И не желаю их иметь. Меня вполне устраивает текущая ситуация. У меня нет специфических мужских увлечений. Тип лица, фигуры и манеры одеваться - вполне женские. Я гетеросексуальна. Я не красавица, но вполне приятный внешне человек.
Но почему-то все знакомые мужчины, считают меня мужиком, даже не вполне близкие. Недавно мой начальник приколося и так прямо и спросил - а может, ты мальчик?
Я на хрен на мальчик, а вполне себе взрослая тетя порядка 40 лет. Что я делаю не так - буду признательна за советы.

+1

2

Oxy
А Вы интересовались, почему Вас считают мальчиком?

0

3

Да. Манера общения не та. Хотя я не использую ненормативную лексику, и максимально тактична.

0

4

Oxy
Смею предположить, что Вы в процесе общения с мужчинами не кокетничаете и не заигрываете. Некоторые дамы это делают к месту и не к месту.

0

5

Попали в точку. Очевидно, у меня нет органа, отвечающего за кокетство в принципе за межполовые отношения. Хотя я могу и подыграть. Но недолго.

0

6

Oxy
Имхо, страшного в этом ничего нет. Окружающие мужчины лучше бы радовались, что Вы ведете конструктивную беседу без всяких дамских ужимок, намеков и прочего.
У моей подруги аналогичная ситуация - знакомые молодые люди не раз говорили, что она какая-то "не такая". А девушка просто говорит по делу и четко, всего делов-то.

0

7

Ну да. Я тоже говорю четко и по делу. И что именно я хочу от конкретного мужчины в конкретной ситуации. Извините за тавтологию. Очевидно, я не права.

0

8

Oxy написал(а):

Яиц и члена у меня нет и не будет. И не желаю их иметь. Меня вполне устраивает текущая ситуация. У меня нет специфических мужских увлечений. Тип лица, фигуры и манеры одеваться - вполне женские. Я гетеросексуальна. Я не красавица, но вполне приятный внешне человек.
Но почему-то все знакомые мужчины, считают меня мужиком, даже не вполне близкие. Недавно мой начальник приколося и так прямо и спросил - а может, ты мальчик?
Я на хрен на мальчик, а вполне себе взрослая тетя порядка 40 лет. Что я делаю не так - буду признательна за советы.

У меня есть мужские увлечения , профессия  у меня мужская . В одежде предпочитаю брюки , джинсы . Каблуки не ношу . Длинных ногтей у меня нет и не было . Курю , матерюсь . Но вот мальчиком , парнем , мужчиной меня никто никогда не называл .

0

9

Знаю я одну девушку с прозвищем Мужик. Получила за понимание мужской логики(остальные девушки у нас делают возмущённое "фи" и всё).

+1

10

Oxy написал(а):

Очевидно, у меня нет органа, отвечающего за кокетство

Oxy, а он Вам нужен, Вы без него сильно страдаете? я тоже не умею дуть губки и хлопать ресничками, это великое искусство как-то мимо меня прошло.

Кошки_носят_брошки написал(а):

девушка просто говорит по делу и четко, всего делов-то.

  :D вот где собака порылась! Согласно стереотипным представлениям  о принцессах о женщинах женщина все время говорит, говорит, говорит  :canthearyou:

как там...

принцессы не рыгают и не пукают, а чтобы их не разорвало, они все время звиздят

Agusta написал(а):

Курю , матерюсь . Но вот мальчиком , парнем , мужчиной меня никто никогда не называл .

Не курю, но курила. И матерюсь, и джинсы ношу, и увлечения неженские имею. Но также никто не называл мужиком, не считал неженственной. Более того, имею кучу недостатков, но тем не менее народная тропа ко мне не зарастала. Не возникало проблем и с пониманием "мужской логики", а если чего не понимала, то не стеснялась спросить, всегда по-человечески объясняли.

Видимо, дело в том, как себя преподнесешь и кого внесешь в свой круг общения.

А вообще не переживайте. Тут у нас чуть ли не каждая первая "мужиг"  :D и никого эта мужиговость не парит, на эту тему периодически прикалываемся.

Отредактировано Мудрый Каа (16 марта, 2015г. 20:11:45)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Оказывается, я мужиГ. Почему - не знаю. Я вполне себе женщина.