Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как выглядит ваше счастье?


Как выглядит ваше счастье?

Сообщений 61 страница 70 из 83

61

Мне гипс сняли! Толку с него всё равно как с козла молока, такое место неудачное)) Люди, какое же это счастье, пусть хромаю, пусть больно и нога синяя-опухшая, но всё-таки хожу на обеих! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

+7

62

Celestina написал(а):

68

Только не 27. Это совсем уж малыш. Мне почти 30, не хочу себя чувствовать старой педофилкой. 30-32 - сойдёт

0

63

Поздравляю со снятием гипса с ноги.

0

64

Яков
спасибо.
Гипс сняли, пластиковые штуковины типа "китайских орудий пыток" надели)) Но по сравнению с гипсом это такая мелочь!

0

65

Катерина А. написал(а):

Только не 27. Это совсем уж малыш. Мне почти 30, не хочу себя чувствовать старой педофилкой. 30-32 - сойдёт

Учитывая то, что на меня клюют девушки всё моложе и моложе - я промолчу, пожалуй.
Кстати забавно, но я всегда пользовался спросом либо у слишком ЙУных, либо слишком старых.

0

66

Катерина А. написал(а):

Только не 27. Это совсем уж малыш. Мне почти 30, не хочу себя чувствовать старой педофилкой. 30-32 - сойдёт

На мой личный взгляд, 2-3 года - не такая уж большая разница

0

67

Дзирт написал(а):

Учитывая то, что на меня клюют девушки всё моложе и моложе

Это повод очень сильно радоваться.

Sun написал(а):

На мой личный взгляд, 2-3 года - не такая уж большая разница

Если так у других женщин - для меня всё OK. Но для меня лично она небольшая только в том случае, когда старше мужчина (тут и в 10 лет разница, и в 20 - нормально). А вот если бы я была хоть на год старше, ощущала бы себя... странно. Даже не могу вспомнить случая, когда мне кто-то младше меня нравился.

Отредактировано Катерина А. (17 мая, 2017г. 13:30:34)

+1

68

Катерина А. написал(а):

Это повод очень сильно радоваться.

Закон говорит об обратном))

0

69

Катерина А.
тут мы с вами солидарны  [взломанный сайт]  я вовсе предпочитаю мужчин как минимум на 10 лет старше себя (и это при том, что мне без году 40), и даже физически не могу представить, что рядом кавалер моложе, да даже ровесник - буду себя ощущать явно не в своей тарелке, ноги сами собой будут норовить убежать скорее. Другое дело - просто общаться, тут не имеет значения решительно никакого. Но вот что касается именно "пары", тут у меня такой стальной принцип.

Катерина А. написал(а):

Даже не могу вспомнить случая, когда мне кто-то младше меня нравился.

Я тоже. Никогда такого не было, и, насколько я саму себя знаю, не может быть по определению. Правда, норовили познакомить с молодыми, но я оперативно делала ноги. Иногда не преминула и поизмываться над "доброжелателями", кто знакомил.

0

70

Дзирт написал(а):

Закон говорит об обратном))

:D Вспомнилось: "Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению." Жизнь - боль, короче говоря.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как выглядит ваше счастье?