Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как выглядит ваше счастье?


Как выглядит ваше счастье?

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

Мое счастье наступит тогда, когда перестанут распускать про меня сплетни, обсуждать и зачастую в наглую осуждать, все кому не лень. Но наверное это не возможно, даже подчиненные старательно злят, не боясь, что могу погнать с работы.... :'(

0

22

Dianochka написал(а):

Мое счастье наступит тогда, когда перестанут распускать про меня сплетни, обсуждать и зачастую в наглую осуждать, все кому не лень. Но наверное это не возможно, даже подчиненные старательно злят, не боясь, что могу погнать с работы....

Да пусть обсуждают и осуждают, если людям заняться больше нечем. Чем меньше вы будете на таких людей реагировать, тем меньше у них будет желания вас поддевать. Хорошей для всех вы все равно никогда не будете и всем одновременно угодить невозможно, да и не нужно.

0

23

Dianochka написал(а):

Мое счастье наступит тогда, когда перестанут распускать про меня сплетни, обсуждать и зачастую в наглую осуждать, все кому не лень.

Dianochka, а Вы всерьез верите в то, что Вы настолько популярны?  :)

Dianochka написал(а):

даже подчиненные

Значит, подчиненные настолько не загружены работой, что у них есть время перемывать кости начальству.

0

24

Понимаю, что надо не реагировать, но очень неприятно это. Иногда так доводит все, что разрыдаться хочется. :'(
Специфика работы - то аврал, дышим флюсовым дымом день и ночь, то нечего делать совсем. Пытаюсь быть хорошей начальницей, не гоняю особо за проступки (все мы люди, пришел кто с ароматом "вчерашнего" и головной болью, ну не мучайся, возьми мой пропуск, сбегай в магазин, зачем мне еле живой работник?... :blush: ), а они привыкают и начинают не стесняясь обсуждать меня. ((( Не ценят люди доброту.
PS: Извиняюсь, что депрессию навеваю, просто ни с кем не могу поделиться проблемами....

0

25

Dianochka написал(а):

Не ценят люди доброту

Люди - доброту? Вы бы еще от гор потребовали доброту ценить. Или от страуса - взлететь. :D

+3

26

Мне для счастья нужно много и мало одновременно. Буквально вчера выглянуло солнце, мы гуляли с собакой в парке. Я шла, закинув голову, собака на поводке меня вела, а я мордашку к солнцу подняла и балдела..................и была безумно счастлива! В то же время при малом количестве дел/занятий/увлечений у меня возникает ощущение, что живу "не на полную ногу". В моей жизни должно быть много творчества, театров, прогулок, путешествий, животных. Это одна сторона жизни. Другая сторона - это семья, любимый мужчина.

0

27

Знакомые рожают, растят детей, гордятся тем, что они родители.
А я что? А я жду диодную лампу для гель-лаков с алиэкспресс  :D

+1

28

Вот оно, мое счастье:
http://s3.uploads.ru/t/wn06Z.jpg
И еще несколько кусочков счастья:
1. Выхожу с утра в магазин, а на пороге меня тормозят:
К нам сегодня приходил
Черно-белый троглодит.
Филька просек, что я отгул взяла, и прибежал в гости)).
2. У друзей слива-алыча бешено плодоносит, на прошлых выходных собрала почти 4кг., сварила варенье и шикарный компот из косточек. На выходные все с нетерпением ждут моих блинчиков.

Отредактировано Juliya Drakones (25 сентября, 2015г. 12:24:32)

0

29

http://www.x-bikers.ru/foto/all/16011/2.jpg

+4

30

Ох, у меня счастье сегодня - это друг-сосед, который, из сочувствия к моей лично-жизненной ситуации в данный момент, пытается меня как можно поддержать. Второй день делаем с ним генеральную уборку в моей квартире. Кухня, ванная просто блестят. Если честно, давненько я их такими девственными не видела. :blush:  :yep:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как выглядит ваше счастье?