Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Счастье по ЧФ » Как выглядит ваше счастье?

Как выглядит ваше счастье?

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Мама поправилась . Кошку вылечили . Для меня это уже счастье , когда у любимые и близкие живы и здоровы .

+10

22

Мое счастье задротское до неприличия: лайкаться  с любимым автором, графоманствовать, похерить наконец по-тихому вечные  зависимые отношения,  поизносившиеся изрядно, и нежиться в одержимых мною  котомордах).

+2

23

Agusta написал(а):

Счастье , когда любимые и близкие живы и здоровы .

:yep: :cool:
Ещё хорошее здоровье, красивое подтянутое тело.http://se.uploads.ru/t/wKPfd.jpg
И ещё возможность путешествовать и своё жильё.

Отредактировано tatiyanka (17 марта, 2015г. 11:02:44)

+1

24

tatiyanka написал(а):

Ещё хорошее здоровье, красивое подтянутое тело.
И ещё возможность путешествовать и своё жильё.
Отредактировано tatiyanka (Сегодня 11:02:44)
Подпись автораНе страшно, если ты один. Страшно, если ты-ноль.

В таком случае, я абсолютно счастлив :)
З.Ы. tatiyanka, Вы на фото?

0

25

sslayer написал(а):

tatiyanka, Вы на фото?

Нет. Для полноты счастья нужно ещё немного поработать над собой :blush:

Отредактировано tatiyanka (17 марта, 2015г. 16:26:50)

0

26

Мое счастье наступит тогда, когда перестанут распускать про меня сплетни, обсуждать и зачастую в наглую осуждать, все кому не лень. Но наверное это не возможно, даже подчиненные старательно злят, не боясь, что могу погнать с работы.... :'(

0

27

Dianochka написал(а):

Мое счастье наступит тогда, когда перестанут распускать про меня сплетни, обсуждать и зачастую в наглую осуждать, все кому не лень. Но наверное это не возможно, даже подчиненные старательно злят, не боясь, что могу погнать с работы....

Да пусть обсуждают и осуждают, если людям заняться больше нечем. Чем меньше вы будете на таких людей реагировать, тем меньше у них будет желания вас поддевать. Хорошей для всех вы все равно никогда не будете и всем одновременно угодить невозможно, да и не нужно.

0

28

Dianochka написал(а):

Мое счастье наступит тогда, когда перестанут распускать про меня сплетни, обсуждать и зачастую в наглую осуждать, все кому не лень.

Dianochka, а Вы всерьез верите в то, что Вы настолько популярны?  :)

Dianochka написал(а):

даже подчиненные

Значит, подчиненные настолько не загружены работой, что у них есть время перемывать кости начальству.

0

29

Понимаю, что надо не реагировать, но очень неприятно это. Иногда так доводит все, что разрыдаться хочется. :'(
Специфика работы - то аврал, дышим флюсовым дымом день и ночь, то нечего делать совсем. Пытаюсь быть хорошей начальницей, не гоняю особо за проступки (все мы люди, пришел кто с ароматом "вчерашнего" и головной болью, ну не мучайся, возьми мой пропуск, сбегай в магазин, зачем мне еле живой работник?... :blush: ), а они привыкают и начинают не стесняясь обсуждать меня. ((( Не ценят люди доброту.
PS: Извиняюсь, что депрессию навеваю, просто ни с кем не могу поделиться проблемами....

0

30

Dianochka написал(а):

Не ценят люди доброту

Люди - доброту? Вы бы еще от гор потребовали доброту ценить. Или от страуса - взлететь. :D

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Счастье по ЧФ » Как выглядит ваше счастье?