Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как выглядит ваше счастье?


Как выглядит ваше счастье?

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

http://se.uploads.ru/t/SPy7J.jpg
мое счастье)

Отредактировано Яка (15 марта, 2015г. 05:18:03)

+7

12

sslayer написал(а):

Овуляхи бы возразили

А "нам, татарам, пох на варенье возражения каких-то там овулях, и вообще на их мнения о нас :crazy:  Кто они такие? Никто и звать никак.

0

13

sslayer
И мне мороженого захотелось  :blush:
Надо будет побаловать себя после визита к дантисту  :D

0

14

А мое счастье в данный момент - работа за бугром. Не хочу быть домохозяйкой-содержанкой :(

+1

15

Я вот проснулась рано. Солнце встает за окном - очень красиво.  Как будто желтым маркером лучи на небе нарисованы.  И все цвета: голубой, белый синий слоями. И кофе варится. Жаль фотика нет нормального, телефон всех красок не передаст, да и кофейного аромата тоже. Коротенькое такое счастье.

+4

16


мое кошачье счастье )

+5

17

Мама поправилась . Кошку вылечили . Для меня это уже счастье , когда у любимые и близкие живы и здоровы .

+10

18

Мое счастье задротское до неприличия: лайкаться  с любимым автором, графоманствовать, похерить наконец по-тихому вечные  зависимые отношения,  поизносившиеся изрядно, и нежиться в одержимых мною  котомордах).

+2

19

Agusta написал(а):

Счастье , когда любимые и близкие живы и здоровы .

  :yep: :cool:
Ещё хорошее здоровье, красивое подтянутое тело.http://se.uploads.ru/t/wKPfd.jpg
И ещё возможность путешествовать и своё жильё.

Отредактировано tatiyanka (17 марта, 2015г. 10:02:44)

+1

20

sslayer написал(а):

tatiyanka, Вы на фото?

Нет. Для полноты счастья нужно ещё немного поработать над собой :blush:

Отредактировано tatiyanka (17 марта, 2015г. 15:26:50)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Как выглядит ваше счастье?