Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ревности

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

0

72

Отредактировано Evangelista (5 января, 2018г. 22:30:29)

0

73

+3

74

0

75

+1

76

0

77

Мое глубокое имхо, решившись на зачатие, всегда нужно иметь план на случай, если станешь матерью-одиночкой. Нужно иметь жилье, сбережения, карьеру, возможность выйти на работу и т.д. Конечно, классно иметь надёжного хорошо зарабатывающего мужа, но план Б всегда нужно иметь.

+7

78

Evangelista, полностью согласна. Но, увы, далеко не все так дальновидны. Влюбляются, теряют голову, залетают, а что будет завтра - не думают.

+1

79

Evangelista написал(а):

Мое глубокое имхо, решившись на зачатие, всегда нужно иметь план на случай, если станешь матерью-одиночкой. Нужно иметь жилье, сбережения, карьеру, возможность выйти на работу и т.д. Конечно, классно иметь надёжного хорошо зарабатывающего мужа, но план Б всегда нужно иметь.

Бешенно Вам плюсую, тк тоже всегда считала и считаю, что подушку безопасности в виде своего жилья, работы и сбережений нужно всегда иметь ( без привязки к беременности. Ибо сегодня он муж, а завтра объелся груш). Только у овулях эта "подушка безопастности- алименты, подачки от гос-ва, родственников итд... Эти люди привыкли решать свои проблемы исключительно за счёт других.

+6

80

+2