Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ревности

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Ляляля написал(а):

Из семьи уводить не собираешься?)

Ни в коем случае!  :no: пусть остается там и никуда оттуда не девается - ты же знаешь, мне того и надо. Не знаю, как надолго затянется - как получится.

Ляляля написал(а):

к обоюдному удовольствию

Это главное.

Ляляля написал(а):

За тебя очень рада

Спасибо)) И я за тебя рада (и за саму себя))

0

32

Крокозябра написал(а):

С мужем как договориться, а то ведь в самом деле урежет финансирование наших дамских посиделок.

Я бы спросила в лоб "то есть ты обо мне вот такого мнения, что чуть мне кто подмигнет - я тут же с ним в кусты пойду?" Потому что это, в общем-то, единственный повод ревновать, когда человек не верит, что его партнер в состоянии хранить ему верность.

0

33

Evangelista
Нет, это он прекрасно понимает. Ему, видите ли, неприятно, когда прочие мужики на меня пялятся и лапают))
А ещё он выразился, цитата: "я думал, ты только на меня так смотришь". На вопрос: "Как  - так?" последовал ответ: "Загадочно-развратно"...
А у меня один глаз -1,5, другой -7,5. КАК ЕЩЁ Я МОГУ СМОТРЕТЬ??? если без очков
Ыыыы!   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif

0

34

Крокозябра написал(а):

Ему, видите ли, неприятно, когда прочие мужики на меня пялятся и лапают))

Ну насчет лапают - это сразу по морде и от моего мужа схлопотали бы, потому что, в первую очередь, это не нравится МНЕ. А пялятся - ну и пусть пялятся. У него коллега есть, который по мне вздыхает, так мне сам муж об этом сказал, я и не в курсе была)))) Ну и про пялятся - наоборот же льстить должно, что рядом с ним такая желанная женщина, а выбрала именно его, не?

Крокозябра написал(а):

А ещё он выразился, цитата: "я думал, ты только на меня так смотришь". На вопрос: "Как  - так?" последовал ответ: "Загадочно-развратно"...
А у меня один глаз -1,5, другой -7,5. КАК ЕЩЁ Я МОГУ СМОТРЕТЬ??? если без очков

Ну а вот это он не в состоянии понять? И вообще, он впервые в жизни с Вами куда-то в компанию вышел, до этого строго наедине общались, что ли, он не видел, как Вы на кого смотрите, в том числе и на ценник в магазине?
Ох, не знаю, реши мой муж меня поревновать, я бы превратилась в фурию. Я никогда поводов не даю, я сама ему полностью доверяю, и вякни он что-нибудь про ревность (читай - отсутствие доверия ко мне), я бы его прибила на месте.

+1

35

Evangelista
мы нередко куда-то ходим вместе, но обычно это "приличные места", скука смертная, надутый музыкальный "околобомонд" с фуршетом и дамами, соревнующимися в дороговизне нарядов. :sceptic:
Чем кончилось вчера. Полаялись, почти подрались)) четвёртый раз за 22 года. Но когда я пришла, встретил с квадратными глазами и вопросом: "Ты что, вот так всю жизнь видишь?"
Он надел солнцезащитные очки и одно стекло замазал изнутри маркером.Предложила по вашему совету, кстати)) Чтобы, типа, понять, как это - с одним глазом. Офигел. говорит: "Я в квартире, блин, сто раз на стены и мебель наткнулся как же ты ухитряешься ходить и бегать? Нишиша ведь не разглядеть толком, особенно расстояние, всё кажется плоским!" Я только гнусно подхихикивала и кивала головой, под конец сказала - это тебе, милый, ещё повезло, что макияж накладывать не нужно! :D

0

36

Крокозябра, молодец он у Вас)))) надеюсь, недопонимание закончилось)))))

0

37

Крокозябра написал(а):

А у меня один глаз -1,5, другой -7,5. КАК ЕЩЁ Я МОГУ СМОТРЕТЬ???

Можно дурацкий вопрос? И как оно? Просто у меня на обоих глазах примерно -7, но когда я надеваю линзу на один глаз, получается примерно как у Вас. ( у меня линзы -5,5)Так вот, нихрена же не видно. Или из-за того, что разница такая естесственная ( в смысле постоянна), то глаза как-то подстраиваются?

0

38

Bast
Я с такой разницей больше 20-ти лет живу,  привыкла )) Но если честно,  то неудобно очень. Особенно трудно определить расстояние до встречного объекта и скорость его движения  (всегда поражалась киношным одноглазым снайперам).

Отредактировано Крокозябра (22 августа, 2016г. 15:23:15)

0

39

Крокозябра написал(а):

(всегда поражалась киношным одноглазым снайперам).

Фигня это, насколько я знаю, человек, лишившись глаза, теряет бинокулярное зрение. Но вот не знала, что с разницей такое тоже будет, хотя да, при -7 все равно только пятнышки размытые видно. Зато благодаря этому я отлично запоминаю, что куда положила)))особенно линзы и очки :D

0

40

Отредактировано Мудрый Каа (14 декабря, 2017г. 18:57:25)

0