Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ревности

Сообщений 21 страница 30 из 80

21

Думала-думала, куда тиснуть свой вопрос, решила, что сюда пойдёт.
Я верная жена. Муж мой это знает.

Как-то так...

Ну, хожу порой по кабакам и ночным клубам, танцую там с мужчинами - ну так за этим все туда и ходят, правильно? Тем более что иду я не одна в надежде "снять" кого-то на ночь, а чисто поесть / выпить / потрястись на танцполе. Всегда кучкой с подругами, все замужние дамы от 33-ёх и старше.
Но вот цепляются ко мне почему-то постоянно... Причём возраст, хмм, этих "цепляшек" обычно до 30-ти. Редко-редко когда мужчина моего возраста проявит явный интерес, зато от "молодёжи и подростков" хоть метлой отмахивайся. Телефоны не раздаю, электронные адреса тоже. Но приходим в следующий раз - опаньки, нарисовался прошлоразовый приставатель постстуденческого возраста. Вежливо объясняю, что иду исключительно (см..выше), а оно не верит.
Вот хоть ты тресни, не верит. И считает, что я вышла на охоту. И прямо-таки умоляет поохотиться на него.
Эти мальчуковые страдания меня слегка бесят... да какое там "слегка", бесят просто до скрежета зубовного. Ни на перекур спокойно выйти, ни пообщаться о своём, о женском.  [взломанный сайт] 
Короче, в последний раз, в Хабаровске, вышло то же самое. И мой спокойный, как танк муж вдруг взревновал! Типа, это, что всегда так? Всё, сидишь дома, ходим по кабакам только вместе или в приличные места, где собираются исключительно приличные люди. А мне эти "приличные места" нахрен не сдались, ценник конский, и толком не потанцевать.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Позвонила подругам, спрашиваю, девы, в чём заморочка-то? А они мне в один голос и выдают:
- Света, у тебя взгляд б***ский. Ты на мужика смотришь так, будто раздеваешь и оцениваешь.
Ахтыжйопт! Почти 44 года прожила, и только теперь узнала, что у меня, оказывается, б***ский взгляд. Это как вообще? Я вижу плоховато, поэтому всегда как бы вглядываюсь в собеседника - чтобы запомнить лицо и жесты, и при встрече не оконфузиться. Но я так делаю всю жизнь! И если у меня всю жизнь вот такой "б***ский взгляд", то теперь я понимаю, почему ко мне далеко не самой юной и тем паче не красавице постоянно цепляется всякое (гм).
И что теперь? Очки тёмные не снимать? Вот же проблема, блин. С мужем как договориться, а то ведь в самом деле урежет финансирование наших дамских посиделок. :'(

Принимаю советы оптом и в розницу. Без шуток, что делать-то?

Отредактировано Крокозябра (19 августа, 2016г. 10:00:58)

0

22

Крокозябра
Мож, успокоится со временем? Вспылил, перегорит и снова будет все как прежде.

0

23

Кошки_носят_брошки
Уже неделю дуется как мышь на крупу. А мы (наша тёплая компашка) завтра собираемся в питейно-танцевальное заведение. Пойти-то я могу, только потом, боюсь, вообще будет вынос мозга.

0

24

Крокозябра
А хитростью и лаской вымурчать добро на посиделки?

0

25

Кошки_носят_брошки
Эээ... я уже пыталась. Но мои запасы женской мудрости ласки и хитрости уже подыстощились))

0

26

Крокозябра написал(а):

- Света, у тебя взгляд б***ский. Ты на мужика смотришь так, будто раздеваешь и оцениваешь.

С "б...тским взглядом" согласна, сама про себя тыщу раз такое слышала. Ответ: зрение "не айс" и хреновая зрительная память. Поэтому вглядываюсь. Вот не вру: даже когда в полубомжеватом виде иду на дачу (у меня примерно 30 мин пешком), обязательно кто-нить кидается знакомиться! Даже если в наушниках или эл.книгу читаю на ходу. Смотришь на человека впереди, чтобы тупо не врезаться, а он считает, что я его "раздеваю и оцениваю".)) Так что я уже привыкла. ))
С ревностью сталкивалась. Здоровая ревность - нормально. Главное, чтобы в агрессию не перешла.
Кстати, у меня новый МЧ! Друг, с которым знакомы лет 16 уже, наверно. Он развёлся, без детей, симпатичный... Господи, кого я убеждаю?! Не тянет меня к нему. Но парень неплохой. Вчера обсуждали "нюансы отношений". Решили ревность из них исключить... Скорее всего, потому что любви нет... Вчера всё случилось. Как-то мило так, по-дружески.)) Господи, зато я в первый раз за дофига времени выспалась хорошо, даже без сновидений. Слава мультиоргазмам!)

0

27

Крокозябра, насколько я помню, супруг раньше с пониманием относился к "девичникам". Может ему, пардон, в уши нассала какая-нибудь беспокойная душа?

Ляляля написал(а):

у меня новый МЧ!

А куда дела старого МЧ?
Я не в теме.

0

28

Ляляля написал(а):

Кстати, у меня новый МЧ!

Олечка, поздравляю! И у меня - новый женатик, но с адекватной женой)) Той и в голову не придет лазить по мобильникам и карманам и учинять допросы с пристрастием.

0

29

Мудрый Каа
к сожалению, нет. Своими глазами увидел  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

30

Мудрый Каа написал(а):

А куда дела старого МЧ?

Разочаровалась и оставила. Почти год тянулось это медленное расставание. Наконец-то всё в прошлом.))

miss clawdy написал(а):

Олечка, поздравляю! И у меня - новый женатик, но с адекватной женой))

Спасибо, Ольчик! Не знаю, насколько долго это продлится. Знаешь, выглядит, что это просто некая дружеская поддержка. Но к обоюдному удовольствию.))) Нет, я его не вижу на длительную перспективу.
За тебя очень рада. Из семьи уводить не собираешься?)

0