Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » про первую любовь


про первую любовь

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Юлия написал(а):

которым я хотела переспать и даже замуж выйти

и родить

Юлия написал(а):

Хоть для тела замену найти.

может сразу найдётся и для сердца

0

32

Кыса написал(а):

и родить

Вот про это я тогда и не думала как-то. И слава богу.

0

33

Юлия написал(а):

Вот про это я тогда и не думала как-то. И слава богу.

а я думала раньше, по молодости

0

34

ох... девочки) у меня тоже в 15 было... курортный роман, так сказать) самое главное... что мальчик то хорош был! такой... м-м-м... и душой и телом и разумом. только вот писал с ошибками. разъехались мы в разные города... мне пришло письмо - долго шло, кстати... такое трогательное. он написал, что летом ко мне приедет. а я испугалась.... и не ответила. и письмо сожгла. вместе с адресом.... фамилии не помню) остался только брелок для ключей... так я с ним и засыпала, когда уже на 1 курсе училась. тяжело было - работа, два стационара) вот дуреха. а потом как то решилась... написала письмо какое то длинное. и отправила на адрес, который позже нашла в блокнотике. но он блин фамилию не написал ( я тоже свою, потому что стеснялась )... а мне пришел в ответ маленький белый листик бумаги. с тех пор я не влюблялась))) ну, так, как тогда. до сих пор хочется найти этого мальчика и хотя бы извинится ))) а все последующие "большие истории" банальны до невозможности. наверное, циником  стала ))) и это замечательно))

0

35

new_user написал(а):

работа, два стационара)

медсестра?

0

36

Lora Palmer написал(а):

медсестра?

не угадала)))

просто два универа тянула)))

0

37

new_user написал(а):

не угадала)))

:D

new_user написал(а):

просто два универа тянула)))

с ума сойти! я бы не выдержала http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

38

Lady Cat написал(а):

просто два универа тянула)))

вытянула?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » про первую любовь