Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Нелюбимый "плод любви"


Нелюбимый "плод любви"

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Кошки_носят_брошки написал(а):

Amnis
Вот и я о том же. Не раз читала и слышала, что ОК часто используют именно для повышения вероятности забеременеть после отмены.

Ну я об этом уже потом услышала и подумала "ухтыж божечки, как мило получилось "))))

0

12

Amnis написал(а):

ППА это не предохранение

Если у Ж низкая фертильность, а М контролирует процесс, то допустим и этот способ. Но опять же нужно выяснить степень фертильности, а это походы к ветеринарам, анализы-обследования, брр..
Я на ППА не залетала, но эффективность этого способа от моей незалетности не стала выше.

Marianna написал(а):

Терпеть не могу детей.

А как это совмещается с решением сохранить беременность?

Кошки_носят_брошки написал(а):

Перерыв между приемом ОК - самое опасное время, потому как яичники пробуждаются и начинают усиленно работать.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Не раз читала и слышала, что ОК часто используют именно для повышения вероятности забеременеть после отмены.

Так и есть.

0

13

Amnis написал(а):

А кандомы что же?

Тоже об этом хотела спросить . Marianna
Если уж так не хотели ребенка , почему не прервали беременность вовремя , до 14 недель дотянули ?

0

14

Marianna
Можно валить все на врачей. но попадалово на отмене ОК - так и должно быть, если не читать инструкцию к таблеткам.  Почему тянули - уже не имеет смысла, сейчас вопрос - по  собственному состоянию все в порядке? Отеки - а что с почками? Вирусные инфекции? Что с плодом? Что может сказать  генетик ?  Лицензия на аборты по мед. показаниям на поздних сроках есть не у всех медицинских учреждений, но есть. Или можно ждать до 22 недели - возможно, гормоны притупят остроту ситуации.

0

15

хенгэёкай написал(а):

по  собственному состоянию все в порядке? Отеки - а что с почками? Вирусные инфекции? Что с плодом? Что может сказать  генетик ?  Лицензия на аборты по мед. показаниям на поздних сроках есть не у всех медицинских учреждений, но есть.

тоже хотела сказать - еще можно договориться...
а может в вас просто беременные гормоны играют? хочу-не хочу... вот и пишете по форумам.

0

16

Ипатьтылох (с) других слов просто нет. ОК используют зачастую как стимуляцию яичников, после отмены ОК забеременеть можно от святого духа, не то что от ППА. Как вообще могло придти в голову использовать этот метод, тем более после ОК, если беременность настолько нежелательна?
Ребенка только жалко, вырастет эмоциональным калекой в такой семье.

+3

17

Evangelista написал(а):

Ребенка только жалко,

"А был ли мальчик?" (с)  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+1

18

Мудрый Каа написал(а):

"А был ли мальчик?"

Вероятно, что был, большой и зеленый.  :D

0

19

Как такое могло быть , до 12 недель ребенка хотела , а после хотеть перестала и возненавидела ?

0

20

ну то что ппа для многих средство контрацепции(!) не ново, но отец ребенка (не мальчик уже) разве не понимает сложную финансовую ситуацию вашу и то что с  рождением ребенка финансовая жопа будет еще больше? или только  свои хотелки рулят? безответственно как-то.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Нелюбимый "плод любви"