Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Нелюбимый "плод любви"


Нелюбимый "плод любви"

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Наверное только на этом форуме, где нет тошнотворных яжмать, меня поймут.
В 19 лет был аборт на 11недели, ППА подвел. Долго мучилась выбирая между своим будущим (училась в престижном вузе, работала, тренировалась) и слюнями-соплями из разряда "тыжмать", " детисчастье" и прочей мути которую современная пропаганда выливает на нас. Пропаганда на большое рождение детей, а не на счастливые семьи, надо заметить.  Мой на тот момент горячо любимый человек сказал "я поддержу любое решение,но решишь ты сама". Называется переложил всю ответственность. Начитавшись бэби-форумов я со слезами приняла правильное (слава Богу!!!) решение и после аборта...почувствовала что вышеуказанные форумы жестоко на***ли (простите, но именно это слово) меня предрекая страдания и нечеловеческие переживания " по убиенному плоду онжеужеребенок и унегоужепальчики", все что я ощутила это несказанное облегчение и продолжила жить в обычном ритме. Врачи предупреждают что забеременеть будет крайне трудно, у меня горм.нарушения с детства, цикл нерегулярный. Ну, думаю, и Бог с ним.
Сейчас мне 24, появилась своя квартира, была хорошая любимая работа за рубежом. И вот подстава. Тот же самый ППА, увы прогнозы врачей подвели, беременность. С отцом ребёнка, ему 27, нам было замечательно, хотя и встречались всего несколько месяцев, но почти сразу поняли что все серьёзно, работали вместе, жили тоже. Просто великолепно. ДО беременности, нежданной и нежеланной с моей стороны. А вот папаша счастлив, ура, все дела. Пока не потребовала от него реальных дел. Нам пришлось оставить любимую работу в другой стране и вернуться ко мне, не буду описывать причины, просто выбора не было. Оба уже два месяца в поисках работы, средства на исходе, а в стране кризис как ни крути и с нормальной работой туго. Я думала об аборте, хотела, но его сопли-слюни "хочу ребёнка" "любимый ребёнок" "мы семья" сбили с толку и я сделала неправильный выбор. Сейчас 14неделя, аборт уже не сделать. Вопреки всем уверениям что скоро я его полюблю, я с каждым днём чувствую все большую НЕНАВИСТЬ к нему, с каждым днём. Наверное это не нормально, не вписывается в рамки и стандарты, но понимаю полюбить его наверняка не смогу. Это чувство именно  НЕНАВИСТЬ, как бы дико это не звучало. Как представляю...это ж гробить свою жизнь на его вопли и подгузники. Терпеть не могу детей. По моему состоянию: сейчас потолстела, лицо отекает, полная апатия. Первый триместр прошёл тяжело и в плане токсикоза и в плане морального состояния, с моим мужчиной отношения охладели, ждали второй триместр думали все утрясется, но нет,нет...
Девочки ориентируйтесь на свои чувства, желания, ощущения, не поддавайтесь на то, что вас хотят заставить сделать другие люди, на то, во что они хотят вас переделать.

+2

2

Marianna
Знаю, что после боя кулаками не машут, но... ПОЧЕМУ ППА???

+2

3

Это все, конечно, очень трогательно, но я буду не я, если не скажу, что ППА это не предохранение, вы самостоятельно встали на те же самые грабли второй раз и вполне закономерно получили ими в лоб. Кроме того, как можно в своем выборе ориентироваться на общественное мнение? Если бы все вокруг говорили, что третья рука это прекрасно, я бы вряд ли захотела отрастить ее только поэтому. Мне очень жаль вашего будущего ребенка, но, извините, я не испытываю сочувствия к вам.

+2

4

Marianna
Ваша история больше уместна на мамских форумах, если честно, такая трагичная с поучительным смыслом.
На этом форуме нет сомневающихся людей. Здесь всё же собрались те, кто уверен в своём выборе и не поддается на чьи-то хотелки. И это как форумчане- чайлдфри, так и детные участники форума.

Я детный участник, но мне не знакома Ваша ситуация, желание родить ребенка было осознанным, если бы не было желания, не было бы и ребёнка.

+1

5

Я тоже не поняла - зачем повторять свои ошибки? Мало ли что врачи говорили, на грех и грабли стреляют. Сами себе проблему создали.

+1

6

Использовала ОК, но тогда пропустила их несколько недель, закончились, именно этот препарат там я не нашла, к гинекологу обратится не было возможности, поэтому ППА. Не рисковала бы,но ориентировалась  на отзывы нескольких врачей по своему состоянию.

0

7

Marianna написал(а):

Использовала ОК, но тогда пропустила их несколько недель, закончились, именно этот препарат там я не нашла, к гинекологу обратится не было возможности, поэтому ППА. Не рисковала бы,но ориентировалась  на отзывы нескольких врачей по своему состоянию.

А кандомы что же?

+1

8

Marianna
Перерыв между приемом ОК - самое опасное время, потому как яичники пробуждаются и начинают усиленно работать. В это время о ППА не может быть и речи.

Не знаю, у кого как

А у нас в это время интима нет от слова вообще. Ибо я насчет нежелательной беременности тот еще истерик

0

9

Кошки_носят_брошки написал(а):

Marianna
Перерыв между приемом ОК - самое опасное время, потому как яичники пробуждаются и начинают усиленно работать. В это время о ППА не может быть и речи.

А я на отмене ОК забеременела с пол пинка, хотя мы с мужем оба типа бесплодные были.

0

10

Amnis
Вот и я о том же. Не раз читала и слышала, что ОК часто используют именно для повышения вероятности забеременеть после отмены.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Нелюбимый "плод любви"