Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2


Творчество овуляшек - 2

Сообщений 881 страница 890 из 912

881

Alfa-Kassiopeya написал(а):

В красивых рамках с зеркальной мозаикой.

... за красивое бабло.  ^^

0

882

Шанталь написал(а):

Овуляшки додумались делать гипсовый слепок с беременного живота, обклеивать его зеркальной мозаикой, потом помещать в рамку с дополнительным освещением и вешать на стену.

А зачем это говнище вешать на стенку?  :D

+1

883

Танцулькина написал(а):

А зачем это говнище вешать на стенку?

Когда коту делать нечего... он делает нечто более толковое, чем некоторые двуногие долбоособи.

+4

884

Злобный Фей написал(а):

В детстве в определённый момент я испытал ощущение, которое можно описать так - ''WTF?!''
Тогда мне показали удалённые за всю жизнь зубы, которые хранились в серванте в сервизной сахарнице с крышкой.

Может, человек планировал зубов на ожерелье насобирать. Мне бы такое украшение точно понравилось. Только нужна красивая легенда: типа, он эти зубы в драке повыбивал своим врагам (просто удалённые дантистом зубы - неинтересно).

+2

885

Катерина А. написал(а):

человек планировал зубов на ожерелье насобирать

Сушёные уши у чеченских котрактников...  :D

0

886

http://s3.uploads.ru/t/lHDBe.jpg

0

887

Шанталь написал(а):

928

Скульптура нормальная. А в чём большой смысл - в том, что ребёнок "сделан" из мамы и папы? Эээ.. ну как бы и так все знают, что люди не почкованием размножаются. Не поняла я ни смысла скульптуры, ни смысла подписи.

0

888

Катерина А. написал(а):

Скульптура нормальная. А в чём большой смысл - в том, что ребёнок "сделан" из мамы и папы? Эээ.. ну как бы и так все знают, что люди не почкованием размножаются. Не поняла я ни смысла скульптуры, ни смысла подписи.

Я так поняла что по версии овулей без рИбЯтенка мама и папа не совершенны ( с дырками), а ребёнок эти пробелы восполняет: т. е такая «идеальная» версия мамы и папы.

Отредактировано Janny (17 июля, 2019г. 19:21:55)

0

889

Janny написал(а):

Я так поняла что по версии овулей без рИбЯтенка мама и папа не совершенны ( с дырками), а ребёнок эти пробелы восполняет: т. е такая «идеальная» версия мамы и папы.

Тогда понятно. А мне показалось, что они изначально были целыми, а потом лишились кусочков себя, чтобы сделать ребёнка.

Отредактировано Катерина А. (17 июля, 2019г. 19:25:51)

+1

890

Катерина А. написал(а):

Тогда понятно. А мне показалось, что они изначально были целыми, а потом лишились кусочков себя, чтобы сделать ребёнка.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 19:25:51)

Тоже вариант:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2