Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2


Творчество овуляшек - 2

Сообщений 841 страница 850 из 912

841

Мудрый Каа написал(а):

ха-ха, снизу не раз постучат

Маска омолаживающая из детского говна.
Добавка к выпечке "сухое дерьмо детское измельчённое".
Не, нуачо? Готовят же на грудном молоке, чего ж дерьму-то пропадать... http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/10769.gif

+3

842

Налетай, народ! Почти даром, йопт.

Отредактировано tatiyanka (3 января, 2019г. 23:41:52)

+1

843

tatiyanka, нуачоу.. был же орден "Анна" на шее, теперь вот вагина на шее  :D сук, дно пробито

+1

844

Облегченная золотая вагина - идеально :D

+1

845

Это что правда??? :confused:  :huh:  %-)
А где, пардон, подвеска "член с бриллиантами"?  :crazyfun:

0

846

Причём здесь овуляшки не совсем понятно, больше напоминает товарищей толкающих "игрушки для взрослых".   ^^

Отредактировано scf (5 января, 2019г. 09:35:08)

+2

847

tatiyanka написал(а):

883

Я сначала подумала, что это фисташка в разрезе. Кто же будет покупать и носить эти украшения?

0

848

Шанталь написал(а):

Кто же будет покупать и носить эти украшения?

Каждый думает в меру своей испорченности. У меня 2 вариант
Овуляшек среди них нет. :D

0

849

Alfa-Kassiopeya
В "Творчество ЧФ" это надо бы поместить. Здесь изъ2.71бы овулях с их потугами на "творчество" размещаются и вышучиваются. А ваше стихотворение модераторы переместят.

+1

850

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ой не знаю, куда поместить, если не сюда, перенесите, плиз. Когда кто-то бесит оч.сильно, периодически рифмоплетничаю. Вот, вдонховилась недавно.

Можно перенести в тему "творчество ЧФ". А можно создать отдельную творческую тему в разделе "Ваши творческие произведения", в которой вы сможете делиться с нами и другими своими стихотворениями :) , чтобы они не потерялись в разных форумных темам. Я предлагаю вам создать отдельную тему. Если вы согласны, придумайте название для своей творческой темы и напишите его здесь, а я завтра создам тему с этим названием и перенесу в нее ваш пост из этой темы.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2