Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2


Творчество овуляшек - 2

Сообщений 741 страница 750 из 912

741

Janny написал(а):

По-моему автор - овуль.

По-моему, автор вообще не видит разницы между интровертами, человеконенавистниками и социофобами, а также отказывает людям в праве на разность восприятия одних и тех же ситуаций, записывая в мизантропы всех, чье восприятие отличается от того, которое автор считает единственным нормальным.

+3

742

Misteeq написал(а):

А есть ли комплексы, где нету ни детских садов, ни школ, ни беби-клубов там всяких - для бездетных?

У нас , если только в центре . Там всяких детских учреждений и детских площадок намного меньше , чем в спальный районах . Но и жилье там очень дорогое .

+3

743

Misteeq написал(а):

Или для тех, у кого дети уже живут отдельно.

Самый частотный вопрос после любого неумиления детками, даже оправданное и логичное в конкретной ситуации: "У вас что своих детей нет?"
Следовательно, свои дети есть = человек любит всех детей мира и почитает за счастие слышать "топот маленьких ножек" в 5 утра по потолку и "радостный детский смех" с 5 утра до 1 ночи с детской площадки ("смех" - читай "вопли").
ОЛОЛО - Овулячья Логика? Отсутствует у Овульнутых Логика  :D

Misteeq написал(а):

А то вокруг всё только для детных, как будто только они покупают квартиры.

В основном они покупают квартиры. Сейчас люди поняли, что есть возможность жить не с родителями и бабушкодедушками, и это не стыдно (!) не хотеть с ними жить. Плюс, абсолютно точно, что большинство считает, что семья = дети. Рекламодатели просто играют на этом. И выигрывают.

Вот ещё 2 рекламы со спекулированием на детской теме. За одну поездку в метро "собрала".  :sceptic:
http://sd.uploads.ru/t/79IYu.jpg
http://se.uploads.ru/t/XExCH.jpg

+1

744

Celestina написал(а):

ОЛОЛО - Овулячья Логика? Отсутствует у Овульнутых Логика

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/67592.gif 

Celestina написал(а):

Рекламодатели просто играют на этом. И выигрывают.

Дискриминацией попахивает. Да и не все детные любят тот самый детских смех и топот ножек. Будь у меня дети, я всё равно не хотела бы жить рядом с садами/школами. Лучше пусть ребёнку будет дольше до туда добираться, но зато мне не придётся слушать постоянно детские визги с воплями. К тому же, дети вырастут, а вот визг со стороны сада/школы никуда не денется.

Из моих утопических фантазий: жилой комплекс, в который не пускают с детьми. Вокруг тишина и порядок, нигде нету детских площадок. Только удобные парковки, парк, уютный скверик и площадки для собак. Мечтаааа. :love:

+1

745

Misteeq написал(а):

Дискриминацией попахивает.

Ну тут "всё сложно". Можно вспомнить, например, что то же большинство пока петух жареный не клюнет до появления детей предпочитает сидеть на попе ровно. Сами знаете, сколько высказываний на тему: "Не было бы у меня детей, я бы и не работал/не учился/не делал ремонт/не водил машину/..." и "Пока у меня не было детей, мне ничего не надо было" - во многих случаях это надо читать, как: жил с родителями или на съёмном углу (в прямом смысле слова "угол").
А вот с появлением детей, опять же, читай: с началом активного мозгоклевания обществом, опекой, педиатрами и т.п., те мамкины амёбы начинают процесс отрывания пятой точки от дивана для обеспечения своему отпрыску приличных условий для жизни.

Misteeq написал(а):

Из моих утопических фантазий: жилой комплекс, в который не пускают с детьми. Вокруг тишина и порядок, нигде нету детских площадок. Только удобные парковки, парк, уютный скверик и площадки для собак. Мечтаааа.

Это да, мечта.  :love:
Хотя, скорее её можно реализовать не в жилом комплексе в городе, а в отдельном посёлке. Типа "экодеревень". Наверное.

Отредактировано Celestina (22 ноября, 2017г. 15:19:39)

+1

746

Вот ту рекламодатель(?) / аффтар точно овуляшка на всю голову.  :D
http://s6.uploads.ru/t/DR0Z2.jpg

0

747

Celestina написал(а):

Вот ту рекламодатель(?) / аффтар точно овуляшка на всю голову.

Дожили-приехали  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif  тупые и гадкие овулячьи стишки на всеобщее обозрение вывешиваются - читайте, люди добрые (и проблевывайтесь прямо на месте).

+3

748

К 781 - не рекламодатель)) баннер может арендовать кто угодно и заклеить чем угодно. У нас на проспекте время от времени висят чудовища от полиграфии с поздравлениями с днём рождения с подписями ака любимая жена/-ый муж и изображениями именинников. Их лица как правило не испорчены интеллектом. Часто женские лица испорчены надутыми губищами и наращёнными ресницами.

Отредактировано Мудрый Каа (22 ноября, 2017г. 21:54:43)

0

749

Мудрый Каа написал(а):

не рекламодатель)) баннер может арендовать кто угодно и заклеить чем угодно.

Я так понимаю, это очередной "шедевр" социальной рекламы.

0

750

Шанталь написал(а):

очередной "шедевр" социальной рекламы

направленный на дебилизацию населения.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2