Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2


Творчество овуляшек - 2

Сообщений 731 страница 740 из 912

731

Да уж лучше быть петухом, чем безмозглой овуляндрой  :D   :D

+1

732

Никак не могу вспомнить/найти тему, где мы говорили о бешеной овульнутости в новых жилых комплексах, поэтому притащила сюда. Плакаты и видео ведь творчество? :dontknow: Если не туда, перенесите, пожалуйста.
Реклама всех ЖК - это "игра" на инстинкте размножения. В каждой рекламе обязательно радостно верещится о количестве детских садов и школ. Оно и понятно, ЦА-то известна.

Зацепила особо реклама Новых Ватутинок (это новый район, в сторону Троицка, куда Нерезиновая "лопнула" и "откусила" кусок у Московской области):

Плакаты с этими аистами по всей Москве висят. Больше ничем, видимо, привлечь покупателя нельзя, по мнению продаванов.  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif

Недавно была в этих самых НВ в гостях, район - 15 минут пешком обойти - одни сплошные бэби-клубы (при имеющимся детском саду), Монтессори-хреноссори, развивашки, творчества всякие "для самых маленьких", аптеки и магазины со жрачкой. ИЧСХ, нет салонов красоты.  :D
Прошлой зимой там же наблюдала, как в хоккейную коробку, где мальчишки 13-15 лет играли в хоккей нагло лезла яжемать с малявкой и орала на мальчишек. Этой осенью - на баскетбольную площадку к мальчикам помладше, 10-12 лет, лезла ещё одна особо одарённая с годовасиком, который хотел мячик. Лезла, с*ка, отнимать мяч, чтобы дать своей дитачке, орала на эгоистов. С*ка. Причём проблема, очевидно, такая большая, что было найдено решение - мальчишки изнутри закрыли баскетбольную "клетку". До такой степени достали яжематери, что люди придумали сделать запоры на двери спортивных площадок.

Отредактировано Celestina (21 ноября, 2017г. 11:59:37)

+2

733

Celestina написал(а):

До такой степени достали яжематери, что люди придумали сделать запоры на двери спортивных площадок.

Мы со товарищи (собачники) поставили запор изнутри на нашей собачьей тренировочной площадке, единственной в районе. Инструкторов просто подкидывает от бешенства каждый раз, когда очередная ТП с мелким ребёнком заползает и начинает кудахтать "Ой, а что тут у нас? А у нас собачки! Сейчас погладишь собачку!" и прочее, столь же слюняво-сюсюкающее. И заходится в истерических воплях, когда собачка весом под полтос проносится в опасной близости от её чада.

+2

734

Celestina написал(а):

Никак не могу вспомнить/найти тему, где мы говорили о бешеной овульнутости в новых жилых комплексах, поэтому притащила сюда.

Вот здесь Эпизоды с "мамулечками" - 11 Арголис рассказывает.

Celestina написал(а):

поэтому притащила сюда. Плакаты и видео ведь творчество?

Конечно, отчего бы нет. Сюда очень сгодится.

Celestina написал(а):

Зацепила особо реклама Новых Ватутинок (это новый район, в сторону Троицка, куда Нерезиновая "лопнула" и "откусила" кусок у Московской области):

О как... них..я себе струя...  o.O знаю эти места, т.к. больше 10 лет назад ездила туда на кон.базу, которая, к сожалению, приказала долго жить (а прекрасный был конный клуб, эхххх...), но это я так, к слову. Так вот, Троицк находится примерно в 30 км от Мск, кон.база находилась на 42-м км по Калужскому шоссе, а Ватутинки не так далеко от Троицка. Это что же получается - Москва отх.ячила у области кусок, находящийся аж в 25 км как минимум от нее самой?... 2.71бательский свет, ну и закономерности((

Celestina написал(а):

Прошлой зимой там же наблюдала, как в хоккейную коробку, где мальчишки 13-15 лет играли в хоккей нагло лезла яжемать с малявкой и орала на мальчишек

Пацанам надо было в нее шайбой зах.ярить - прямо в 2.71блет, как будто бы случайно  :idea: Ни им, ни их родителям ничего бы впоследствии не было, точно говорю - во-первых, они сами еще "этожедети", во-вторых, они находились на площадке, используя ту по назначению, а эта 2.71банько отбитая полезла с приплодом туда, где потенциально опасно для них. Ну и нарвалась. Это сродни тому, что выйти на рельсы, возмущаясь, чего, мол, поезда тут разъездились.

Celestina написал(а):

Этой осенью - на баскетбольную площадку к мальчикам помладше, 10-12 лет, лезла ещё одна особо одарённая с годовасиком, который хотел мячик. Лезла, с*ка, отнимать мяч, чтобы дать своей дитачке, орала на эгоистов

Этой - как бы ненароком мячом да в тупорылое 2.71блище засветить. То же самое.
Вообще там что - филиал дедушки Кащенко? Что за отбитые там сгуртовались?

Крокозябра написал(а):

очередная ТП с мелким ребёнком заползает и начинает кудахтать "Ой, а что тут у нас? А у нас собачки! Сейчас погладишь собачку!" и прочее, столь же слюняво-сюсюкающее. И заходится в истерических воплях, когда собачка весом под полтос проносится в опасной близости от её чада.

И у вас там отбитых хоть отстреливай планомерно...

0

735

miss clawdy написал(а):

И у вас там отбитых хоть отстреливай планомерно...

сколько не отстреливай, всё время откуда-то новые появляются... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

736

https://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhn … p-1621515/  "12 комиксов о том, как трудно жить если ты мизантроп. По-моему автор - овуль. Особенно если обратить внимание на картинки номер 5, 7 и 9

0

737

Janny написал(а):

"12 комиксов о том, как трудно жить если ты мизантроп. По-моему автор - овуль.

И ни черта не винтит в мизантропах  :no:

+3

738

Я бы тоже заинтересовалась котом - как на картинке номер 7  :D  :D

+3

739

Танцулькина, мне понравилась 8я  :D

0

740

Celestina написал(а):

В каждой рекламе обязательно радостно верещится о количестве детских садов и школ.

А есть ли комплексы, где нету ни детских садов, ни школ, ни беби-клубов там всяких - для бездетных? Или для тех, у кого дети уже живут отдельно. А то вокруг всё только для детных, как будто только они покупают квартиры. Меня вот сады и школы наоборот отпугивают, стараюсь держаться от них подальше. Доводилось жить возле начальной школы. Если бы на тот момент у меня был дробовик, то теперь я не писала бы сюда, а сидела бы где-нибудь в тюрьме, настолько меня бесили орущие жеребята. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Творчество овуляшек - 2